АГС-40

[Удален]
#491
datot:
Заплатить за что?
Бесплатно даю идею яндексоидам.

Утопия 🙅 хотя и соблазнительная (для вебмастеров только) :) я бы начал клепать в промышленных маштабах сразу))

вот если 500$ тогда да, хотя да, наманая так то идея, вопрос лишь ценника.. для личных (сайтов для души а не для заработка) - гарантия от вылета. это тема...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#492
mi9029253:
Крайне некрасиво, если не цинично с этими АГС дела обстоят. Яндекс конечно мог бы просто понизить в выдаче некачественный с его точки зрения сайт, мог бы понизить конкретную страницу или группу страниц в выдаче, которые не соответсвуют его светлым представлениям о правильности материала, но зачем весь сайт исключать из выдачи - вот в чем вопрос.

Дык, в Яндексе не дураки сидят. Им нужно искоренить засорение индекса говносайтами, для этого нужно сделать их производство экономически невыгодным. Чтоб говносайт не успевал отбивать затраты на его производство продажей ссылок с него. Для этого говносайт нужно исключить из индекса, с такого донора никто ссылки в здавом уме не купит.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#493
Seuz:
В моем случае всё проще. Смысл - меньшинство, не такие, иные, другие, своеобразные, неформальные, ненормальные, чУдные))

Извините, но вы уж тогда б так и выражались, а то здесь телепатов, я думаю, не очень много на форуме сидит, чтобы догадаться, что именно вы имели в виду «в своем случае». Я, например, всегда примерно так же, в Википедии написано, считал. Как и большинство, думаю...

P.S. И как-то слово чУдные (в смысле хорошие, замечательные) с остальными словами не очень вяжется. Вы не находите?

M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#494
wolf:
Дык, в Яндексе не дураки сидят. Им нужно искоренить засорение индекса говносайтами, для этого нужно сделать их производство экономически невыгодным. Чтоб говносайт не успевал отбивать затраты на его производство продажей ссылок с него. Для этого говносайт нужно исключить из индекса, с такого донора никто ссылки в здавом уме не купит.

А что такое не говоносайт?

---------- Добавлено 08.11.2013 в 19:14 ----------

kik84:
Приведите рабочий вариант действий, иначе это все обычная демагогия.

Встать раком перед Яшей, в лице тех пухленьких мальчиков, что на видео постоянно красуются и позволять ему дальше вгонять по самые гланды, утешаясь тем, что все по делу и другим больше достается. Такой рабочий вариант вас устроит?

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#495
Tukunf:
Извините, но вы уж тогда б так и выражались, а то здесь телепатов, я думаю, не очень много на форуме сидит, чтобы догадаться, что именно вы имели в виду «в своем случае». Я, например, всегда примерно так же, в Википедии написано, считал. Как и большинство, думаю...

Извините если обидел. Просто эта формулировка достаточно ёмкая, но её часто воспринимают ооочень поразному) Хотя она не является оскорблением.

Например индивидуальность можно назвать маргиналом, если он достиг индивидуальности маргинальными методами (не руководствовался общепринятыми правилами и нормами).

Поэтому я и говорю, что дело (бизнес) вемастера маргинальный. Особенно если учесть через какие муки ему приходиться пройти чтобы получить тот самый якобы пассивный доход в $2000.

Вот в вашем коллективе (ВМ) я тоже маргинал, потому что говорю то, что с вашей жизнедеятельностью (это я про клепание ГС) ну вообще никак не вяжется.

[Удален]
#496
mi9029253:
А что такое не говоносайт?

Сайт который поисковая система посчитала не ГС

Все остальные доводы и критерии гораздо менее убедительные, не важно сколько бабла и труда вы вложили в свое детище, если ПС считает сайт полезен для людей ОНА даст ему позиции трафик и индекс, если нет значит считайте что не у вас отобрали а просто чего то не ПОДАРИЛИ. Такая вот правда жизни :)

Встать раком перед Яшей, в лице тех пухленьких мальчиков, что на видео постоянно красуются и позволять ему дальше вгонять по самые гланды, утешаясь тем, что все по делу и другим больше достается. Такой рабочий вариант вас устроит?

ой дайте ссылку на видео плиз, где нашли то такое 🤣 🤣 🤣

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#497

Seuz, вы похожи на человека, который попробовал заработать в сети, у него ничего не получилось, а теперь остальных уговаривает, что мол, "ребяты, не ходите туда, там все плохо, лучше работать на дядю, как я". Это так со стороны кажется.

4 года назад ушел из офиса, где мог бы построить успешную карьеру. Ни одного дня не пожалел о своем поступке. Стал умнее, увереннее в себе, мозг стал работать быстрее и денег, естественно, стало больше. Все теперь зависит только от меня, конечной планки нету.

А работать надо и там (в офлайне) и здесь (в сети), чтобы выйти на приличный уровень. Агитировать за работу в офисе на дядю на форуме вебмастеров, как минимум, странно.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
M9
На сайте с 20.01.2011
Offline
29
#498
Aндрeй:
чувак, без обид, но у тебя диагноз..
- тотальное непринятие обстоятельств такими какие они есть
- обостренное до неадекватности понятие о справедливости
- параноидальные заскоки - да не пишут тут оф. представители яндекса, просто потому что слоны не лают на мосек, это же очевидно.

Еще десоточек лет тупых сериалов и макдональдсов и такие как вы вообще забудут такие слова как справедливость и нормальный человек. Похоже не один Яндекс деградирует.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#499
mi9029253:
А что такое не говоносайт?

Для начала - сайт, который не ставит единственной и главной своей целью продавать ссылки.

Вот Вы запросто готовы даже на понижение сайта в результатах поиска. Пусть его никто не сможет найти, Вам это не суть важно. Вам нужно только одно - что Ваш сайт был в индексе. Тогда с него можно будет торговать ссылками. Других целей у Вашего сайта нет. Диагноз: говносайт.

[Удален]
#500

Как-то так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий