Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#241
seobase:
Как подписаться на обновления и сколько стоит

на обновления здесь: http://base.sepack.ru/ref.php стоит 5$ за месяц или 10 за 3

seobase:
Я покупал базу и хотел купить сразу олсабмиттер, но было сообщение что в данный момент закончились лицензии (или что-то типа того), и решил купить только базу. Можно ли докупить олсаб со скидкой?

напишите мне в личку или icq

senka_spb
На сайте с 20.04.2006
Offline
70
#242

После месяца работы с базой у меня только положительные имоции...

Парни удачи и еще раз спасибо за помощь :-)

Партнерская программа (http://www.setlinks.ru/?pid=6517) - до 52% с прибыли системы (http://www.setlinks.ru/?pid=12613) | SEO-хостинг от 250 руб/мес. (http://sweb.ru/p12753/services/hosting/seo/) + услуги профессионального платного хостинга (http://sweb.ru/p12753)
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#243

Отличная база каталогов - при правильном ее использовании дает великолепные результаты как по бэкам так и по позициям.

Радуют довольно частые обновления.

Вообщем мой большой респект - одна из самых лучших баз если не лучшая.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
Copenhagen
На сайте с 28.04.2006
Offline
46
#244
fireone:
наконец-то дорвался до топика :) В общем ребятам респект... существенно облегчили мою работу как регистратора :) Вкупе с моими каталогами база получилась отличная. Оч радуют частые и оперативные апы. В общем рад за коллег-конкурентов - база получилось отменная!
p.s. дешево продаете.. можно брать в 2 раза больше. Ибо конкурентов у этой базы просто нет! ;)

специально для тебя предлагаю увеличить цену на апдейты для тебя в 2 раза.

А у меня вот частенько "Название ссылки" не заполняется, авторега(смартрега, в смысле) хреново работает (10-20% базы) и автоматически успешность в 30-40% определяет. Может сабмиттер глючит, прога-то кривыми руками написана...

А вот с последней базой 1.8 у меня вообще такая проблема прикрючилась:

невозможно сделать никаких изменений в базе...

Базу 5 раз скачивал-распаковывал-снова создавал - результата такой же.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#245
Copenhagen:
А у меня вот частенько "Название ссылки" не заполняется

проект заполняете в соотвествии с рекомендациями, которые в хелпе написаны? (доп поля , размеры названий и описаний)

Copenhagen:
авторега(смартрега, в смысле) хреново работает (10-20% базы)

насчет смарта, полностью автоматом смартом там действительно больше врятли пройдет (возможно процентов 30 только если). тут уже в основном будет зависеть как точно вы заполните поле категории точное совпадение

Copenhagen:
А вот с последней базой 1.8 у меня вообще такая проблема прикрючилась

с таким не сталкивался ни разу. попробуйте переустановить субмиттер. если не поможет, пишите им в суппорт (да и собственно зачем глюки субмиттера сваливать на нас? предъявляйте претензии к ним)

NepaliubomU
На сайте с 17.05.2006
Offline
55
#246

basterr, вы планируете выпустить аналог вашей базы под Smile Seo Tools ?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#247
NepaliubomU:
basterr, вы планируете выпустить аналог вашей базы под Smile Seo Tools ?

пока нет в планах, хотя возможно сделаем.

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#248

Приобрел базу! Качество понравилось! Ребятам респект!

две проблемы при смарт регистрации: 1.выбор категории, 2. заполнение поля описание.

С 1-ым не так часто возникают проблемы.

Со 2-ым частенько бывают проблемы, олсабмитер вместо description выбирает short_descripton, и очень часто забывает нажать на кнопку "добавить".

В принципе если устранить эти две проблемы, то на смарте будет региться очень хорошо...%70-80 можно будет регить через него и скорость обработки будет впечатляющая.

p.s. basterr, хотел у Вас спросить, т.к. опыта работы с базами у Вас больше, как лучше заполнять поле "результат успешной регистрации", а то не всегда распознает...бывает хватает записать всего несколько слов из все фразы, а бывает не работает даже если записать всю фразу целиком.😒

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#249
reklamist:
и очень часто забывает нажать на кнопку "добавить"

это скорее всего из-за того, что он категорию точно выбрать не смог, т.е. ему абсолютно точное совпадению нужно, если у вас в точных стоит товары и услуги, а в каталоге такое: товары-услуги, он не нажмет (вообще это можно отключить настройки-смарт регистрация-убрать галочку "требовать точное совпадение категорий" но я бы не советовал этого делать)

reklamist:
как лучше заполнять поле "результат успешной регистрации"

сам не разобрался еще как лучше. надо бы у суппорта их спросить будет.

reklamist:
олсабмитер вместо description выбирает short_descripton

а вы уверены, что он именно путает, а не от того, что это база наша так настроена? (т.к. в некоторых каталогах нужны длинные описания, в некоторых короткие)

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#250
basterr:
а вы уверены, что он именно путает, а не от того, что это база наша так настроена? (т.к. в некоторых каталогах нужны длинные описания, в некоторых короткие)

да, уверен. т.к. выдает ошибки и на Вашей базе и в других базах, как при смарте, так и при автоматической регистрации. Вместо полного описания ставит короткое описание, когда в полном большей частью нужно от 250 знаков, а в коротком до 150, вот и не проходит регистрация из-за этого смарте, да и на автомате.

Ну этот вопрос я думаю лучше решать с суппортом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий