Адсенс Экспобанк

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#181
Sbond #:

За снятие с учета взяли  25 000 рублей?

30 тысяч взяли

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#182
Sbond #:
За снятие с учета взяли  25 000 рублей?

да, 25 рублей + ндс 5
только обратил внимание

жесть конечно)

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#183
Я как-то в Альфа Банке так 10к заплатил. А нужно было всего лишь посмотреть в тарифную книгу и выбрать другую причину снятия с учета
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#184
Kamysh #:

30 тысяч взяли

А есть смысл ставить контракт на учет? Я так понимаю штраф от налоговой 50к , а тут за постановку/снятие с учета и то больше заплатите...

Да и вообще непонятно, а как понять, что нужно контракт ставить на учет, кроме лимитов для экспортных платежей... А если например получаешь деньги с разных адсенсов на свои реквизиты.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#185
Day09 #:

А есть смысл ставить контракт на учет? Я так понимаю штраф от налоговой 50к , а тут за постановку/снятие с учета и то больше заплатите...

Да и вообще непонятно, а как понять, что нужно контракт ставить на учет, кроме лимитов для экспортных платежей... А если например получаешь деньги с разных адсенсов на свои реквизиты.

Постановка гораздо дешевле стоит. Да и это прикол конкретного банка. Другие были скромнее в этом плане.  Но т.к. времена такие, что не до жиру, я знал что будет такая сумма, когда в него переходил.

А по поводу не ставить на учет контракт: что-то мне подсказывает, что валютный контроль банка не будет тогда платежи обрабатывать.

Кстати, имейте ввиду, что при снятии контракта в одном банке и постановке в другой должно быть не более 30 дней. Иначе тоже какие-то санкции.

S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#186
Day09 #:

А есть смысл ставить контракт на учет? Я так понимаю штраф от налоговой 50к , а тут за постановку/снятие с учета и то больше заплатите...

Да и вообще непонятно, а как понять, что нужно контракт ставить на учет, кроме лимитов для экспортных платежей... А если например получаешь деньги с разных адсенсов на свои реквизиты.

Когда перевалите за 10 млн. валютный контроль потребует от вас ставить контракт на учет. Другое дело, что с 2022 года есть схема работы «2 банка», то есть контракт стоит на учёте в одном банке, а расчёты проходят в другом, т.е. можно не переносить контракт на чует в тот банк, где получаете переводы.

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#187
Sbond #:

Когда перевалите за 10 млн. валютный контроль потребует от вас ставить контракт на учет. Другое дело, что с 2022 года есть схема работы «2 банка», то есть контракт стоит на учёте в одном банке, а расчёты проходят в другом, т.е. можно не переносить контракт на чует в тот банк, где получаете переводы.

Непонятен смысл этих телодвижений

S
На сайте с 17.12.2009
Offline
105
#188
Kamysh #:

Непонятен смысл этих телодвижений

Не платить за снять/поставить каждые 3 месяца =)

K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#189
Sbond #:

Не платить за снять/поставить каждые 3 месяца =)

Понятно. Нашел письмо ЦБ.

B
На сайте с 18.01.2024
Offline
0
#190
Всем привет! Экспобанк — еще актуальный способ вывода или уже нет? Скопилось больше $25К, вычитал на форуме Гугл, что люди на него выводят. Но тут же на страницу назад есть сообщение "Экспобанк всё"

Если  Экспобанк всё, то куда пробовать? Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий