Заработок на серче без вложений -2 копии

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#91
Артм:

Ps Сам лично покупал у ТС 2 темы, и не по одной не работал.
Зато сколько нового узнал за копейки... 🙄

Берет в паблике и Вам за копейки продает, а желающих много купить за копейки, то, что есть в паблике. 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#92
Pirat_:
Берет в паблике и Вам за копейки продает

Примеры то сегодня будут?

И да по теме, советую воздержаться от флуда в теме. А то господа модераторы отшлёпают и отправят на заслуженный отдых.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#93
Артм:
Любовь не иначе.. 😂
Так а какого фига тогда распыляться? Зависть?
Аргументов то нет как я понимаю? 🤪

Уважаемый, какая зависть к тролям и неудачникам?

Клянчить каждую тему за отзыв в лице ТС, потому, что купить не может. Смешно.

Я не в том возрасте, что бы завидовать школьникам попрошайкам, у меня дети почти его возраста.

Умерьте пыл, защищая его.

Со стороны он выглядит клоуном. Сорри, если обидел.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#94
Pirat_:
Берет в паблике и Вам за копейки продает, а желающих много купить за копейки, то, что есть в паблике.

Ну а если мне не "по масти" в паблике рыться как бомжу? Что мне, экономить 3 копейки и месяцы рыться в помойке Яндекса или Гула? 😕

В первую очередь это сложенная инфа которую ТС считает рабочей. А покупать он вроде никого не принуждает.

Так в чем ваш пыл? Вам жалко чужих/наших денег? Так может минибек за ТС делать будите? Робин-Гуд ёма ё))

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#95
Pirat_:
у меня дети почти его возраста

Так на пенсию тогда пора, а не по форумам шастать :D

П.С. Ещё раз прошу - прекращай флудить и бегом в кроватку.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#96

Заметьте, что нет почти ни одной темы, где бы ТС не обсирал всех за их темы, созданные на форуме Инфопродукты, он везде, не кажется, что его очень много?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#97
Pirat_:
Заметьте, что нет почти ни одной темы, где бы ТС не обсирал всех за их темы, созданные на форуме Инфопродукты, он везде, не кажется, что его очень много?

Что вы предлагаете?

Мультур..
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#98
Pirat_:
он везде, не кажется, что его очень много

Это зависть 100%. Не иначе.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#99

Ну вот, друзья ТС работают, удачи, сорри, что случайно сюда зашел, ставлю его (тс) в игнор. Больше не буду троллить темы sear4er.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 23:18 ----------

sear4er:
Это зависть 100%. Не иначе.

😂😂😂 Кому завидовать?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#100

Короче, темка унылое гавно. Как и всегда. Пора уже закрыть и покарать sear4er.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий