ePayService в Украине (ІІ часть)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#31

Переустановил приложение на iPhone - ePayService QR. Теперь захожу в него, оно просит меня ввести логин и пароль. Ввожу свой логин, ввожу пароль - пишет ошибка "неверный логин или пароль". Пробовал два пароля своих (обычный и для мобильной версии). Ничего не пашет! Захожу в систему через мобильное приложение - нормально все заходит и авторизируется. В общем как мне это приложение для чтения QR-кодов ваших настроить, чтобы оно запустилось??? А то я в веб-версию интерфейса войти не могу.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 16:56 ----------

ввел логин с маленькой буквы, пишет" Вы должны сгенерировать файл ключа внутри вашего аккаунта ePayService". А как я б его сгенерирую, если н не пускает меня в аккаунт без QR-кода?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#32
dmt:
Присоединюсь, если позволите. Есть в Украине банкоматы что выдают больше 5000грн за раз?

есть. приват. (при наличии купюр по 200 грн)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#33
simson:
купюр по 200 грн

или по 500 (и такие в Киеве встречал)

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#34
А как я б его сгенерирую, если н не пускает меня в аккаунт без QR-кода?

Когда у меня такая ситуация была, я через саппорт попросил сменить метод аутентификации на SMS. Зашел в аккаунт и сгенерировал ключ. В общем, давно бы решили вопрос через саппорт, чем на форуме ответ искать.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#35
profeto:
Когда у меня такая ситуация была, я через саппорт попросил сменить метод аутентификации на SMS. Зашел в аккаунт и сгенерировал ключ. В общем, давно бы решили вопрос через саппорт, чем на форуме ответ искать.

Уже решил по вашему методы, спасибо :)

У меня QR-приложение почему-то не сканирует их QR-код. Приходится числа вручную набирать. Писал в суппорт, сказали переустановить приложение. Переустановил сегодня, но ничего не сканируется. Возможно еще у кого есть такая проблема?

з.ы.iPhone 4, раньше все отлично сканировал, сейчас не сканирует. Пользуюсь еще одни приложением для веритификации в ВебМоней, у них тоже нужно QR прочитать. Их софт нормально все читает.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#36

а кто-нибудь пользуется приборчиком token или что-то вроде этого... ?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#37

Doroshev, замечал, что у некоторых QR-приложений есть проблемы с распознаванием, если близко подносить телефон к монитору.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#38
sultanbey:
а кто-нибудь пользуется приборчиком token или что-то вроде этого... ?

К сожалению, токены мы уже некоторое время не выпускаем.

Doroshev:
з.ы.iPhone 4, раньше все отлично сканировал, сейчас не сканирует.

Возможно дело именно в том, как вы считываете штрих код? На моем iPhone 4 приложение работает стабильно.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#39
Dissiz.Pike:
К сожалению, токены мы уже некоторое время не выпускаем.

Возможно дело именно в том, как вы считываете штрих код? На моем iPhone 4 приложение работает стабильно.

Несколько месяцев все было отлично, код читался сразу при наведении на монитор, сейчас болт! Наводил уже по-разному, и свет и без него... В общем ввожу руками число.

з.ы.Другие программы чтения QR-кода читают ваш и выдают контрольное число, которое необходимо ввести в ваше приложение для получения кода верификации.

V
На сайте с 07.05.2013
Offline
35
#40

Возможен ли заказ/доставка карты по фактическому месту жительства. А не прописки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий