Выгул собак. Как бороться?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#311
Nekada:
А нельзя ли профинансировать площадку для владельцев бойцовых собак в гор. квартирах? Желательно где-нибудь на 1101 километре от цивилизации.

Нельзя, но можно попробовать профинансировать некоторым курилочным отдельный замок подальше от владельцев бойцовых собак и петухов.

Потренироваться можно на мне, ну в плане купить мне замок небольшой.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#312
humbert:
купить мне замок небольшой.

Размером с хлев. На одного поросенка.

Наблюдаю и развлекаюсь.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#313
humbert:
некоторым курилочным

Сегодня международный день ненависти к посетителям Курилки на Серче? Или о каких "курилочных" речь? :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#314
humbert:
Потренироваться можно на мне, ну в плане купить мне замок небольшой.

Тебе какого цвета больше нра? Я бы посоветовал зелёненький:

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#315
Фома:
Тебе какого цвета больше нра? Я бы посоветовал зелёненький:

Такой и осадой не возьмешь 🍿

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#316

Вот полностью соглашусь с первым постом топика.

Большая собака в городской квартире и всё что дальше из этого следует, типа го*на на городских улицах - это в принципе не правильно.

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#317

Собака меньше кошки - это не собака, а вечно тявкающая тупая хрень.

A
На сайте с 31.01.2013
Offline
36
#318
dark2012:
Это какой должен быть лоток у ротвейлера?! 😂



Собака нуждается в нагрузке, развлечениях. Она не спит, жрёт и играется сама с собой как кошка. У неё крышу снесёт от сидения дома. Вынесет мозг и вам и соседям.

Хм. Сравнили кошку с собакой. Мдааа...

Уточню. Конечно понятно, что ей надо двигаться. Но никаких других животных не держат дома без туалета. Гуляют и с кроликами, хомячками и проч, но не засталяют их терпеть до прогулки. Вот, почему собаку заставляют? Мне так и не понятно.

Какой лоток у ротвейлера? Ну это проблемы его хозяина и его квартиры, пусть на пол справляется- как никак будет только хозяин страдать, а не люди в парке, особенно бегающие по лужайкам дети. Этак, можно слона завести и в парк водить гадить, а то ж лоток сложно такой найти.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#319
Augusta:
Гуляют и с кроликами, хомячками и проч

Интересно, какую собаченьку Вы за ротвейлера принимаете? 😂

Вот такую чтоли? -

😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#320
AlMul:
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о том, каким образом можно комфортно (для собаки) содержать оную зимой в отапливаемой квартире?

Рассказываю. Берем квартиру с отапливаемой площадью 86кв.м. и неотапливаемым внешним коридором и комнатой площадью 20кв.м. Имеем немецкую овчарку и английского кокер-спаниеля. Вы правда считаете, что у меня были проблем с комфортным размещением собак?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий