Изменение поисковой выдачи 01.11.13

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#171

sear4er

Я бы тебе советовал по существу писать, а не разводить лошков своими высерами. Со своими сайтами я сам разберусь, а услуги свои в инфопродуктах и дальше продвигай, им место там, а не здесь. На горе чужом плохо наживаться.

Спасибо. Только сайтам пару лет и с роботс не менялся давно. Яндекс решил именно сейчас среагировать на пустой дисаллоу?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#172

Варианта думаю тут 2.

Либо Яндекс действительно решил забанить все для заработка (а такие и без ссылок легко вычислить).

Либо Яндекс решил "стряхнуть" продажные ссылки, чтобы посмотреть кто сильнее всего барыжит...

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#173

Видимо все это время относительного затишья (в плане волны агс) яндексоиды обучали свой алгоритм новым критериям отбора гс.

Понятно было, что рано или поздно должны были закрутить гайки, вопрос времени только...

А сейчас они читают форум и радуются, что акция была вполне успешной.

Сейчас чекаю доноров в сапе на YAP, тех которых чекал буквально несколько дней назад, отсеивая не в индексе(т.е. оставлял только зеленые)

Так вот сейчас опять процентов 30 не в индексе.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#174

С маула 10 раз

ps/ запустил ради интереса в ГГЛ поиск - тиц 10, стройка, вылетевших примерно 20% получается. жестко.

зы: у меня нет открытого disallow, совпадение просто.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#175

Кстати - по теме - в ГГЛ из последнего размещения на 64 сайта, которые были со 100% индексацией - отменилось 4 крупных сайта с ТиЦ 250-400 в ЯК по причине попадания под АГС. Деньги вернулись обратно через 45 дней.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#176
cscope:
А сейчас они читают форум и радуются, что акция была вполне успешной.

Ага, Платоны только зароются разгребать миллионы писем.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#177
Alexby:
Ага, Платоны только зароются разгребать миллионы писем.

Они отправляют ответ "Ваш сайт будет рассмотрен через месяц" )) Думаю это успокоит многих писак ;)

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#178
Alexby:
Ага, Платоны только зароются разгребать миллионы писем.

Автоответчик поставят😂

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#179
sear4er:
Кстати - по теме - в ГГЛ из последнего размещения на 64 сайта, которые были со 100% индексацией - отменилось 4 крупных сайта с ТиЦ 250-400 в ЯК по причине попадания под АГС. Деньги вернулись обратно через 45 дней.

В ггл там в основном все ок. Но есть и выпавшие, при чем ЯК-и с тиц 300+. Ну это дропы в основном, конечно. Но все-равно.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#180

Вылетело 2 старых ГС с сапой, один не слишком приятный сайт с ГГЛ (раньше имел проблемы с индексацией новых статей)

и один сайт без ссылок но с тяжелым детством (клей, не качественный контент и т.д.).

Вообщем пока что к Яндексу претензий нет, все по делу. Хотя от такого массового вылета становится стремно.

Понимаешь на какой пороховой бочке живешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий