Изменения условий выплат через Рапиду

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#41

Алзим, а в Рапиде паспортные данные подтверждали? Если нет, то должны персонифицироваться.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#42
asto:
awasome, это просто форма изменения данных, там, как выше отписали, всегда будет пустая форма. Насколько я помню, для идентификации кошелька Рапиды достаточно было номер телефона подтвердить, ибо номер телефона и есть номер кошелька Рапиды... А ФИО и прочая информация в форме, была введена 100500 дней назад.

Так вышеприведенную форму мне заполнять? Что-то я не припомню, что ее заполнял. С другой стороны, тогда бы платежи не проходили, если я не ошибаюсь.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#43
asto:
Алзим, а в Рапиде паспортные данные подтверждали? Если нет, то должны персонифицироваться.

Я в Рапиде вообще зарегистрирован не был. Я на почте деньги получал.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#44
awasome:
Так вышеприведенную форму мне заполнять? Что-то я не припомню, что ее заполнял. С другой стороны, тогда бы платежи не проходили, если я не ошибаюсь.

Вам по почте приходит или на кошелёк Рапиды? Если на кошель Рапиды, то поидее акк Рапиды в Adsense идентифицирован. Вы никогда своё ФИО в Adsense не писали?)))

Перейдите в акке Adsense на страницу "Настройки аккаунта" и посмотрите данные аккаунта. Там должно быть указано ФИО, адрес, контактный телефон, если всё это введено, зачем эту форму снова заполнять?

---------- Добавлено 29.10.2013 в 00:12 ----------

Алзим, тогда да, надо регаться, персонифицироваться и т.д. Про это дело уже 1-2 года Рапиды и Эдсенсы пишут.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45
asto:
Вам по почте приходит или на кошелёк Рапиды? Если на кошель Рапиды, то поидее акк Рапиды в Adsense идентифицирован. Вы никогда своё ФИО в Adsense не писали?)))

Перейдите в акке Adsense на страницу "Настройки аккаунта" и посмотрите данные аккаунта. Там должно быть указано ФИО, адрес, контактный телефон, если всё это введено, зачем эту форму снова заполнять?

На кошелек рапиды. Да, данные есть в адсенсе, данные для рапиды подтверждал сканом года полтора-два назад. В общем, всем спасибо, на днях позвоню и узнаю более подробно на всякий случай.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#46
awasome:
На кошелек рапиды. Да, данные есть в адсенсе, данные для рапиды подтверждал сканом года полтора-два назад. В общем, всем спасибо, на днях позвоню и узнаю более подробно на всякий случай.

В акке Рапиды посмотрите персонифицирован или нет. Но конечно лучше попробовать до них дозвониться, чтобы знать наверняка🍿 Если память не подводит, то примерно до 15 ноября 2011 года они проводили типа обязательной верификации аккаунтов.

W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#47

Из присланного ими письма можно сделать вывод.

1) если был вариант оплаты чеком, тогда нужно зарегиться в Рапида и создать шаблон, номер которого прописать в акке Adsense

2) если выплаты шли на Рапида, то делать не чего не нужно, так как Adsense уже знает Ваш аккаунт в Рапида и Вы уже прописывали Номер шаблона в "Рапиде" так как без него деньга уходила бы в воздух, точнее не падала бы к Вам на аккаунт Рапида, а возвращалась бы обратно.

3) если Рапида не подтверждена ее просто нужно подтвердить для дальнейших выплат. (как это сделать будет понятно когда отвиснет.

На сколько я помню подтверждал WMID персональным аттестатом.

P/S настроен автоматический вывод по шаблону на WMR

---------- Добавлено 28.10.2013 в 23:24 ----------

asto:
то примерно до 15 ноября 2011 года они проводили типа обязательной верификации аккаунтов

Для клиентов платежного сервиса «Рапида Онлайн», получающих вознаграждения от Google AdSence (Гугл Адсенс), прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае ООО НКО «Рапида» не сможет исполнить текущие и последующие перечисления от Google по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSence.

Если по каким-либо причинам Вы не желаете отправлять копию своего паспорта, то Вы можете пройти полную идентификацию, обратившись в клиентскую службу ООО НКО «Рапида», расположенную по адресу: г. Москва, ул. Усиевича, д. 20, корп. 2.

С уважением, Платежный сервис «Рапида Онлайн».

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#48

wdrus, эх, на целых десять дней двухлетней давности ошибся...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49

Я отсылал скан паспорта в рапиду ровно полтора года назад, тогда еще два или три раза не могли правильно фамилию с паспорта списать. Лол.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#50

Не войти в рапиду...видимо до завтра. Получаю через рапиду платежи на почте, но сейчас нужно персонифицировать в обязательном порядке.

Скажите пожалуйста, возможно ли это сделать "просто и легко" если у меня персональный аттестат вебмани или не вариант и нужно отсылать сканы? (просто у меня нет паспорта и с таким трудом...благодаря долгим спорам с администрацией, мне все же выдали перса на мой документ "вид на жительство лица без гражданства", а в рапиде, на тот момент нельзя было подтвердить данные сканами данного документа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий