TizerLady.ru - наибольший доход с тизеров с RTB технологией!

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#211

Denis1983, добрый день!

Адалта у нас нет совсем, но есть достаточно жесткие тизеры в шоковых блоках.

В фильтрах рекламы показывается как шок-тизеры, так и не шок, так что если у вас стоит нешоковый блок, то подобная реклама не могла откручиваться на ваших сайтах.

По каким контактам вы пишите в саппорт?

Tizerlady.ru (http://tizerlady.ru)- женская тизерная сеть
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#212
TizerLady:
Denis1983, добрый день!
Адалта у нас нет совсем, но есть достаточно жесткие тизеры в шоковых блоках.
В фильтрах рекламы показывается как шок-тизеры, так и не шок, так что если у вас стоит нешоковый блок, то подобная реклама не могла откручиваться на ваших сайтах.
По каким контактам вы пишите в саппорт?

В разделе поддержка, внизу страницы форма, отправьте сообщение, через него и отправлял.

А где посмотреть какой у меня блок стоит? Вроде шок реклама не отображается.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#213

какой приблизительно доход с 1 тысячи уников сайта?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#214

21-го октября написал сюда, что просел доход, представитель глянул сайт и сказал что так как кликов у меня не много, то это можно списать на статистические колебания. Прошло 13 дней, за эти 13 дней средний КТР 0,49...До этого, средний КТР за 4 недели составлял 0,69. Согласитесь не такая уж и маленькая разница. Суббота была чуть ли не самый прибыльный день, сегодня КТР 0,35...Снимать не хочется, но и такой результат никак не устраивает, учитывая что посещаемость растёт, а доход стал меньше. Посетители из поиска, т.е. нет постоянной аудитории, которой могли примелькаться тизеры. Хочется понять, проблема у всех или только у меня? Блок стоит на своём месте, не переносил, сразу под статьёй, считай самое лучшее место.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#215

У меня немного другая проблема: последние три дня стал очень хороший ЦТР, но цена за клик серьезно просела, и общий доход стал едва ли не меньше, чем раньше. На сайтах посмотрел, отображаются в основном новостные тизеры. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы было как раньше: цтр поменьше, но цену побольше?)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#216

А у меня главный вопрос. Повышенные ставки, которые были обещаны.. где они? У меня, как была цена клика 2.5, так и есть)

mag1x
На сайте с 18.01.2009
Offline
68
#217
NCom:
А у меня главный вопрос. Повышенные ставки, которые были обещаны.. где они? У меня, как была цена клика 2.5, так и есть)

Вы говорите в плане как рекламодатель ? Вроде по системе для реклов 3р минимум.

Или я ошибаюсь ?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#218

Друзья, а выплаты всем приходят? А то я ещё в воскресенье заказал и тишина...

A
На сайте с 05.11.2014
Offline
0
#219

Поддержу вопрос - выплат нет с выходных, в тикетах и скайпе никто не отвечает. Как-то не очень вяжется с ежедневной оплатой и техподдержкой 24/7.

TizerLady
На сайте с 24.10.2013
Offline
29
#220
Denis1983:
В разделе поддержка, внизу страницы форма, отправьте сообщение, через него и отправлял.
А где посмотреть какой у меня блок стоит? Вроде шок реклама не отображается.

Возможно какой-то сбой с отправкой сообщений через форму обратной связи - разбираемся

"Мои сайты"->"Мои блоки"->Редактирование блока. Там в настройках галочка "Показывать агрессивную рекламу", у вас галочки не стоит, поэтому шок-реклама не откручивается.

kolpa4ok:
какой приблизительно доход с 1 тысячи уников сайта?

Зависит от расположения, внешнего вида блока и тематики сайта. Показатели очень разные. Есть вебмастера с CPM 2 руб, есть с CPM 30 руб.

Denis1983:
21-го октября написал сюда, что просел доход, представитель глянул сайт и сказал что так как кликов у меня не много, то это можно списать на статистические колебания. Прошло 13 дней, за эти 13 дней средний КТР 0,49...До этого, средний КТР за 4 недели составлял 0,69. Согласитесь не такая уж и маленькая разница. Суббота была чуть ли не самый прибыльный день, сегодня КТР 0,35...Снимать не хочется, но и такой результат никак не устраивает, учитывая что посещаемость растёт, а доход стал меньше. Посетители из поиска, т.е. нет постоянной аудитории, которой могли примелькаться тизеры. Хочется понять, проблема у всех или только у меня? Блок стоит на своём месте, не переносил, сразу под статьёй, считай самое лучшее место.

Сделали выборку из нескольких блоков по разным вебмастерам. Есть как повышение CPM, так и снижение (в целом все в пределах нормы). У нас достаточно сложная система открутки, поэтому глубокую аналитку по вашему блоку сможем сделать на следующей неделе.

St_Silent:
У меня немного другая проблема: последние три дня стал очень хороший ЦТР, но цена за клик серьезно просела, и общий доход стал едва ли не меньше, чем раньше. На сайтах посмотрел, отображаются в основном новостные тизеры. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы было как раньше: цтр поменьше, но цену побольше?)

Вы можете отключить тег "новости" в фильтре рекламы (Если не разберетесь - обращайтесь, поможем). Только начали тестировать подобные тизеры - они дешевые, но с высоким CTR, в целом по системе откручивается не больше 5% таких тизеров.

NCom:
А у меня главный вопрос. Повышенные ставки, которые были обещаны.. где они? У меня, как была цена клика 2.5, так и есть)

Отчисления были повышены примерно на 7%.

mag1x:
Вы говорите в плане как рекламодатель ? Вроде по системе для реклов 3р минимум.
Или я ошибаюсь ?
  • Неру выкупается дешевле
  • Есть исключения для проверенных рекламодателей - высокий CTR тизера с пониженной ценой может давать больше выхлоп (CPM выше)
  • Рекламодатели могут повышать или понижать ставку для определенных площадок и категорий сайтов. Ставки порой доходят до 12 рублей по определенным тизерам на определенных площадках.
Denis1983:
Друзья, а выплаты всем приходят? А то я ещё в воскресенье заказал и тишина...

В выходные с 1 по 4 отдыхали, сегодня обязательно сделаем выплаты.

Alessandr:
Поддержу вопрос - выплат нет с выходных, в тикетах и скайпе никто не отвечает. Как-то не очень вяжется с ежедневной оплатой и техподдержкой 24/7.

У нас оплата по будним дням. Поддержка тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий