Как заработать денег?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#11
Staws:
в математике сильны говорите, попробуйте покерные турниры, глядишь и чемпионом мира станете

В покер одной математикой не выиграешь.

eis:
А что за лапшу кушаете?
Из магазина напротив по ~30 рублей за килограмм, без марки в прозрачном пакете.
http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#12

Я в шоке от советов 😂

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#13
vzalesko:
подайся в ядерную физику, пару мануалов пабликовских почитай и вперёд на форум террористов фрилансером.
Думаю дела пойдут

Вы всё прикалываетесь, а топик серьёзный.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#14
Кофейник:
то есть с решения контрольных за деньги.

гыы..... сделай сайт на ВП по-быстрому узкоспециализированный, со спецификой именно физ-математической, запусти штук 100 НЧ-ключей по этим вопросам в директе для начала, и делай себе дальше контрольные и курсовые.

Будет много заказов, наймешь еще кого-нить.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#15
Кофейник:
Вы всё прикалываетесь, а топик серьёзный.

если всё время серьёзно, то надоест быстро ;)

P.S. а вообще есть какие-нибудь мысли по своей специальности?

может стоит именно им заняться?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#16
Nekada:
гыы..... сделай сайт на ВП по-быстрому узкоспециализированный, со спецификой именно физ-математической, запусти штук 100 НЧ-ключей по этим вопросам в директе, и делай себе дальше контрольные и курсовые.

Но я не планирую всю жизнь писать контрольные и курсовые, уж лучше преподом стать в илитной шараге и подарки принимать начать, суть одна и та же, а напряга меньше.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17

Кофейник, тада иди директором работай :)

[Удален]
#18

Расклей объявления для студентов и лупи деньги, а не сайты стряпай.

У меня в группе, когда в универе учился, был такой парень, как Вова. Мама не горюй он во всем этом смыслил. Мы постоянно над ним прикалывались, но он в уме трехзначные числа перемножал вот это ппц было.

И всегда он был на своей волне, но потом один препод его куда-то сунул курсовые да дипломы писать, вот тут и денюшки у нашего Вовки очень хорошо поперли, вся группа потом квасила:)

Единственное он очень сильно пиво любил:)

Если у вас есть хорошие знания, так продавайте их:)

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#19
burunduk:
P.S. а вообще есть какие-нибудь мысли по своей специальности?
может стоит именно им заняться?

По своей специальности я учёный физик, ну и в общем-то сейчас как раз и занимаюсь наукой. Я бы и продолжал заниматься наукой ни о чём не задумываясь мне это очень нравится, но на данный момент я имею в кошельке 25 рублей, через три дня мне дадут стипендию 1500 рублей, живу один, родители раз в месяц помогают деньгами, ещё бывает заработаю чего. Ну и от всего этого моя жопа легко воспламеняется и кровь начинает приливать к ней, а чтобы заниматься наукой нужно, чтобы она приливала к голове. Хотя зря я это написал, потому что после фразы 25 рублей любому нормальному человеку всё и так станет понятно.

---------- Добавлено 21.10.2013 в 20:55 ----------

Nekada:
Кофейник, тада иди директором работай
Можно попробовать, правда конкуренция высокая, но возможно получится занять какую-нибудь нишу.
[Удален]
#20

Милый человек у вас есть знания так продайте их школьникам. Думаете не будут платить, хах вы ошибаетесь. Куча студентов готова деньги отдать лишь ничего не делать, проверено на своём опыте:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий