Помогите определится с хостингам!

NW
На сайте с 08.12.2011
Offline
77
444

Хочу брать хостинг у hostinger, вот и думаю можно ли с ними связываться, я задал вопрос, вот что они ответили!

Вопрос: у вас трафик безлимитный?

Ответ: Если Ваш аккаунт на платном хостинге будет использовать более 25% ресурсов процессора Intel Xeon W3680 на протяжение 5 минут - он будет заблокирован.

я не врубаюсь , это при коком трафике может быть такая нагрузка ?

Анкета для новичков и профессионалов, вопросы могут быть разными!
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Трафик и нагрузка не имеют прямой зависимости.

Тут более важно, какие вы скрипты поставите.

WP с сотней плагинов (или просто кривой скрипт) - может уложить почти любой сервер.

А вообще, они не по теме ответили.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#2

Пользуюсь fornex'ом. И VPS и собственно простой хостинг (уже несколько лет). Нравится очень хорошей и быстрой работой поддержки. Не всегда, впрочем, быстро догоняют, чего от них хотят ;-) Размещался у "Агавы" - вспоминаю, как страшный сон, так что ее не рекомендую... Обращался в поддержку - отвечают очень медленно, приходилось звонить.

NW
На сайте с 08.12.2011
Offline
77
#3
TF-Studio:
Трафик и нагрузка не имеют прямой зависимости.
Тут более важно, какие вы скрипты поставите.
WP с сотней плагинов (или просто кривой скрипт) - может уложить почти любой сервер.

А вообще, они не по теме ответили.

ну там сайт на joomla с минимум скриптами и плагинами, плюс самописный интернет магазин на php ну и немного скриптов тоже !

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#4
niko-web:

Ответ: Если Ваш аккаунт на платном хостинге будет использовать более 25% ресурсов процессора Intel Xeon W3680 на протяжение 5 минут - он будет заблокирован.

при таком ответе хостера, нужно сразу забыть о нём.

если он сразу употребляет ключевые слова - заблокировать, заблокирую, то это говорит о его дефиците в ресурсах, со всеми вытекающими последствиями...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
NW
На сайте с 08.12.2011
Offline
77
#5
webrock:
при таком ответе хостера, нужно сразу забыть о нём.

если он сразу употребляет ключевые слова - заблокировать, заблокирую, то это говорит о его дефиците в ресурсах, со всеми вытекающими последствиями...

пипец но у них отзывы 90% положительные, не знаю что делать, просто условия хорошая, место на диске не ограничено !

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#6
niko-web:
пипец но у них отзывы 90% положительные, не знаю что делать, просто условия хорошая, место на диске не ограничено !

в рунете нет хостинг компаний с хорошими отзывами, они могут быть только плохие, или их нет вообще.

по той причине, что хостинг компании, на просторах СНГ это как познание космических разработок Буркина-Фасо.

одни только нарабатывают клиентскую базу, не умея с ней работать, у других нет денег на свои дата центры, третьи реселлить толком не умеют и etc ...

то есть, достойного виртуального хостинга найти проблема, легче VPS, да и то ...

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#7

ТС, я бы на вашем месте создал тему в одноименном разделе.

Там объяснили бы свои требования к хостингу и вам сразу бы предложили варианты.

Это куда проще чем самому бегать искать и гадать.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#8

Кидалово это, а не хостинг!

/ru/forum/832048

/ru/forum/831382

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий