Украина - получение чеков за все месяца (общий топик)

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#851
ast3rrX:
Отправил чек в Приват 6 марта, Новой Почтой ... сегодня захожу на сайт НП, посылку вручили 7 марта Банку. Ок ... захожу в Приват, в обработке ничего нет.
Пишу девочке, просит рассказать ситуацию, потом переадресовывает на другую подругу ... та долго что-то искала, в итоге выдает ... что чеки приходят на почту, а курьер банка за ними заезжает ... я говорю, отправлял Новой Почтой, чек вручен ... есть телефон человека который его получил, найдите и поставте в обработку мой чек ... сказала будет разбираться и вечером перезвонит.

Боже, когда же будет у нас нормальная сис-ма для работы с гуглом?! ))

Аналогично. Только выкинутые деньги за DHL.

---------- Добавлено 15.03.2012 в 09:48 ----------

Ребята, давайте напишем коллективное обращение на Гугл Украина. Они уже давно кормят нормальной системой вывода. Пора бы уже!

Можно замутить небольшой сайт с подписями и обращением.

iamsens
На сайте с 26.08.2009
Offline
115
#852
Они уже давно кормят нормальной системой вывода. Пора бы уже!

откуда инфа?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#853
iamsens:
откуда инфа?

Стандартная отписка что типа мы постоянно развиваем и улучшаем варианты

Google справка:

Платежи Western Union в настоящее время доступны лишь в некоторых странах. Не исключено, что со временем мы расширим этот список, но пока невозможно сказать точно, когда это произойдет.

Платежи по системе банковских переводов в настоящее время доступны лишь в некоторых странах. Не исключено, что со временем мы расширим этот список, но пока невозможно сказать точно, когда это произойдет.

Ну и дальше по тексту....

Заметил что недавно в WesternUnion появились такие страны как Уганда, Замбия и т.д. - теперь примерно понятно, что Украина далеко не страна третьего мира... даже наверное и не четвертого (

---------- Добавлено 15.03.2012 в 15:01 ----------

Devvver:
Последний раз я обналил за 45 дней примерно + еще нужно было пинать поддержку, так как платеж не могли найти, пришлось бумажку с собой тащить, что чек сдавал...

Вот и я о том же, что столько времени + столько нервов... у меня больше нет, лучше сразу в epay...

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#854

Ребята, у когда чеки больше 1К - отправляете в Приват на свой страх риск. Они теперь сами решают (без вашего уведомления) отправлять чек на проверку в Сити или нет.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#855

macsym, а с этого места по подробнее, пожалуйста.

У меня как показывает практика после отметки в акке гугла о том что чек оплачен, проходит недели две и деньги на карте.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#856
macsym:
Они теперь сами решают (без вашего уведомления) отправлять чек на проверку в Сити или нет.

я так понял могут без проверки бабки зачислить?

M
На сайте с 08.10.2006
Offline
132
#857
Хортица:
macsym, а с этого места по подробнее, пожалуйста.
У меня как показывает практика после отметки в акке гугла о том что чек оплачен, проходит недели две и деньги на карте.

Я о том, что Приват сам решает будет он обналичивать чек в течении 3-х дней или же отправлять чек на проверку (40 дней).

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#858
vandamme:
я так понял могут без проверки бабки зачислить?

К сожалению это фантастика...

macsym:
Я о том, что Приват сам решает будет он обналичивать чек в течении 3-х дней или же отправлять чек на проверку (40 дней).

Если Вам это сказали в чате - то не верьте. Там 90% дебилоидов набранных с улицы работают, которые только на кнопки жать умеют, а думать никто их не учит.

А так если <1k - то 3-5 дней. Если >1k - то 30-40 дней - других вариантов у Привата нет.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#859

Хортица, ну так как сказали - епейсервис + ichek + pony express = 3-5 дней?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#860

vandamme, я как бы за Приват говорю ;) А так да, следующий чек поедет в Питер...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий