Сколько можно покупать iphone? Есть другие телефоны...

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
7228

Разве нет других хороших марок с ценником ниже в 3 раза!? В Москве у каждого 2 ого айфон, уже немного подбешивает. И реклама пошла по радио 7 - "раньше был телефон теперь айфон". Я люблю продукцию Apple. И айфон нравиться, но не покупаю его принципиально, считая что завышена цена и есть реальные недостатки, такие как например срок зарядки аккумулятора. Отсутствие возможности установить карту памяти и использование мини симкарты.

Предлагаю тут выкладывать фотки и модели своих телефонов, не АЙФОНОВ! И писать о их преимуществах!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

Тема однозначно скатится в срач.

У меня были( в порядке очередности)

Нокиа 3310, Самсунг D900i , Нокия e66, Samsung Galaxy S1(i9001)

Всеми телефонами был доволен, особенно Nokia 3310, ибо гениален.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#2

Аккумулятор, симки, карты вообще не нужны.

Подпись ➤
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3

war357159, у нас тоже такой был, зелененький :)

айфон не люблю, сейчас хочу защищенный Sigma PQ11

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#4

Блин народ давайте без стеба. Меня реально волнует эта тема и хотелось бы реальной критики!

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#5

Вот мой теликс: Philips xenium 6500

Плюсы - долго держит зарядку, быстро все работает, большой экран, есть карта памяти, можно использовать 2 симки.

Минусы: камера слабоватая для 8 мп

jpeg i.jpeg
W
На сайте с 03.02.2013
Offline
15
#6

Как по мне то HTC One dual sim Silver хорош, по всем параметрам.

Хочешь заработать по белому? Тебе сюда (http://qps.ru/AnKcM)!
[Удален]
#7
PartW:
Я люблю продукцию Apple.

А я вообще не люблю, хотя уважаю человека, который смог убедить миллионы, что им это нужно:)

Кому то девушки с силиконовой грудью нравятся, но я немного сторонник других реалий:)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#8
i-chelovekDobra:
А я вообще не люблю, хотя уважаю человека, который смог убедить миллионы, что им это нужно:)

Кому то девушки с силиконовой грудью нравятся, но я немного сторонник других реалий:)

Не нужно сразу к груди переходить😂 Хотя я тоже не люблю силикон! Давайте по преимущества других телефонов !

[Удален]
#9
PartW:
Хотя я тоже не люблю силикон! Давайте по преимущества других телефонов !

Я не люблю говорить о телефонах, так как пользуюсь ими очень ограниченно, поговорить и написать мне заменяет скайп, icq.

Фотографии делаю с помощью цифровика.

Музыку слушаю с помощью колонок.

За все время были:

Нокия древняя, которой потом гвоздь забил.

Далее fly ds123 был, хороший и яркий экрайн, очень долго держит зарядку остальное уг.

А в армии были нокии, самсунги, которые ничтожно уничтожались в г..но.

сейчас пфилипс звонит да и ладно.

Просто не люблю те вещи, которые по праву не несут хорошего функционала, а гнаться за модой право каждого:)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#10

Спасибо за поддержку пользователей не айфонов. Хотелось бы услышать еще и владельцев iphone почему же они все же им пользуются с аргументированными комментариями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий