Лучший смартфон в мире

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
awasome:
Я не виноват, что вы на правду обижаетесь

Не надо пытаться указание Вам на Ваш косяк пытаться изобразить как чью-то обиду, подобное вранье просто некрасиво.

awasome:
- это многократно модернизированный iphone 6.

Любой телефон это модернизированный телефон белла. Еще какие-нибудь банальности сгенерите в свою защиту?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
promo:
Хрень это полная, а не пост с новостью. В чем новость? В тупом сарказме или неудачной попытке пошутить на тему очередного яблочного смартфона?

Как горит жопа-то, а ☝ Не нервничай, говорят, плохо влияет на здоровье.

edogs:
Не надо пытаться указание Вам на Ваш косяк пытаться изобразить как чью-то обиду, подобное вранье просто некрасиво.
Любой телефон это модернизированный телефон белла. Еще какие-нибудь банальности сгенерите в свою защиту?

Просто слейся. Пардон, слейТЕСЬ, не знаю, сколько вас там. Не стоит так позориться.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#13

awasome, слив засчитан. Раунд. Спокойной ночи.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
awasome:
Как горит жопа-то, а ☝ Не нервничай, говорят, плохо влияет на здоровье.


Просто слейся. Пардон, слейТЕСЬ, не знаю, сколько вас там. Не стоит так позориться.

"слив засчитан. Раунд. Спокойной ночи. "©

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#15

Кто его знает, хожу с Xiaomi Mi 8, в сентябре будет два года как он вышел.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#16

GSRush, я уже 4 года iPhone 6s пользуюсь. Установлена актуальная операционка. Все летает. В этом году поменял аккумулятор, поставил чуть большей ёмкости. Сейчас на 1,5-2 дня заряда хватает. Знакомые за это время по 2-3 раза телефоны на Андроиде поменяли.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#17
GSRush:
Кто его знает, хожу с Xiaomi Mi 8, в сентябре будет два года как он вышел

Тоже с редми 7 лажу, дешево и работает

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#18
promo:
GSRush, я уже 4 года iPhone 6s пользуюсь. Установлена актуальная операционка. Все летает. В этом году поменял аккумулятор, поставил чуть большей ёмкости. Сейчас на 1,5-2 дня заряда хватает. Знакомые за это время по 2-3 раза телефоны на Андроиде поменяли.

Тут стоит учитывать, что они за цену вашего 6s они могут себе позвонили купить 2-3 телефона на Андроиде. При этом абсолютно не парясь про разбитый экран, замену аккумулятора и всё остальное. Поломался - выкинул и купил новый.

P.S. я не противник айфонов, если что, просто очень уж дорого, сцука☝

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#19

0pium, дело не в цене, а в времени работы и двух симках

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#20

xVOVAx, в "рекламируемой" ТС модели - две симки. Обычная и e-sim. А время работы - тут все индивидуально. У жены Самсунг А51 с аккумулятором 4000, хватает на 1,5 дня. И мой телефон с акком в два раза меньшей емкости - те же 1,5-2 дня.

---------- Добавлено 16.04.2020 в 13:56 ----------

0pium:
Тут стоит учитывать, что они за цену вашего 6s они могут себе позвонили купить 2-3 телефона на Андроиде. При этом абсолютно не парясь про разбитый экран, замену аккумулятора и всё остальное. Поломался - выкинул и купил новый.

Ну, не такая уж и космическая цена на него, особенно сейчас. В штатах заказывал его за 500$ и доставка 15$

А если из-за всего переживать, то можно ходить с кнопочной звонилкой, ее хоть каждый день можно на новую менять :)

На том же Андроиде есть модели, сопоставимые по цене с Айфонами, а то и дороже, но что-то ни у кого от этого не бомбит.

0pium:
P.S. я не противник айфонов, если что, просто очень уж дорого, сцука☝

Конкретно по этой модели - в штатах очень хорошая цена на нее от 399$ за топовое железо, которое будет актуально еще 3-4 года минимум, Wi-Fi 6, e-sim, камера 4К, влагозащита IP67, Bluetooth 5.0 и NFC, беспроводная зарядка,

Не многие Андроиды за те же деньги могут похвастаться таким железом. Как говорят любители Сяоми "Топ за свои деньги" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий