Мой ребенок получил в нос

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#31
talia:
У чужих детей свои родители есть. И они, судя по попытке перевода стрелок, уже осознали в какой-то мере, что у ребенка может быть и свое мнение. ;)

Решили, что пусть ребенок будет таким как есть. Жирным, скучным. Ведь это ему нравится больше всего, иначе нарушишь его зону комфорта)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Главное - чтобы ты от ребёнка в нос не огрёб, когда он вырастит.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#33
Бардо:
Кто в нос не получал? Поднимите руки!

Подняла. :)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#34

Была похожая ситуация недавно, ребенок-второклассник. На ребенка регулярно нападает банда одношкольников. Объяснил, что в случае нападения можно защищаться, если не хочешь, чтобы на тебя нападали постоянно, показал, как и куда бить, пообещал, что сильный вред он противникам таким образом не причинит, но охота нападать у них поубавится, хотя может и не после первого раза. Про результаты пока не знаю, кстати, это было пару недель назад, сегодня спрошу )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35
raminas:
Подняла.

Легко исправить при желании...:)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#36
Digdug:
таким как есть. Жирным, скучным. Ведь это ему нравится больше всего

Гм. Вы явно плохо знаете, что действительно нравится детям.

На самом деле, им нравится быть умными, смелыми, ловкими и красивыми. Только все это они не воспринимают через насилие. Когда родители начинают "отдавать" их (будто они вещь, или животное) - куда либо, дети начинают сопротивляться, лениться и всячески ненавидеть эти занятия.

Не, ну если постараться, то, конечно, можно заставить делать все, что угодно. Главное, как следует надавить. Чтоб еще и замолк, не мешал маме с папой. 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#37
Бардо:
Легко исправить при желании...

При чьём? :D

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#38
Digdug:
Решили, что пусть ребенок будет таким как есть. Жирным, скучным. Ведь это ему нравится больше всего, иначе нарушишь его зону комфорта)

Странно...у меня ребенок очень стройненький, невысокий, веселый, некоторые взрослые говорят, что он даже интересный. Но он ПОСТОЯННО получает от одноклассников.😒 Жалуется мне, правда, редко. С борьбой у него не заладилось. Драться очень не любит и готов лучше отойти в сторону.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#39
NP04:
у меня ребенок очень стройненький, невысокий, веселый,

А у меня тоже стройненький и веселый. Правда, высокий. )))

Digdug:
пусть ребенок будет таким как есть. Жирным, скучным.

Вопщем, нифига не понятно, что делать тем, у кого не жирные и не скучные дети? Раскармливать и отобрать игрушки?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#40

Это плохо, но так происходит у любого мальчика. И я получал, и от меня получали, и в нос, и в глаз. И кастетом по лицу получал, зашивали) В общем, бурные школьные и студенческие годы... Главное, чтобы сын голову включал и знал, когда не стоит лезть и просто уйти

Готов поспорить, что так было и 50, и 500 лет назад. Молодым самцам свойственно отношения выяснять. Начиная с котов мартовских :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий