Мой ребенок получил в нос

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
4318

Ребенок получил люлей. Прибегает домой в слезах, нос подбит, больше расстроен чем ранений, достоинства унижены. Их, конечно, было больше и по беспределу все по-сути.

Я в сам в 90-х постоянно сталкивался с этим, Отец игнорил эти разборки, было немного обидно, но сейчас без обид, хотя даже детали помню, жестко было.

У меня растет сын, уже год. Когда то он получит в нос и прийдет ко мне, но я не могу понять что делать? впрегаться несерьезно, сочувствовать как бабы трешняк, игнорить, советы давать? Для ребенка отец авторитет и он пойдет сразу к нему уверенно, что тот поможет, и облажаться не льзя, маза фака

[Удален]
#1
jabi:
Ребенок получил люлей.
jabi:
У меня растет сын, уже год.

Годовалый лазит где-то и дерется? О_о, да у Вас вундеркинд...

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#2
spermint:
Годовалый лазит где-то и дерется? О_о, да у Вас вундеркинд...

подошел старшой=1,5( выхватил печенко)=трагедия. Но это копейки

[Удален]
#3

Короче, все ясно.

Закусывать надо.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4

И это все в 5 утра? красавцы детишки

Z
На сайте с 24.11.2008
Online
170
#5

в меру своего понимания, разъяснять как устроена жизнь, какие есть варианты и что делать...

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#6

Если мальчик в детстве никогда не дрался - это не совсем нормальное детство мальчика. Думаю надо объяснить, что в этом никакой катастрофы нет и записать его на самбо/бокс/карате.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#7

Рекомендую записать ребенка по достижению семи лет на шотокан каратэ. Результаты порадуют, причем уже после нескольких месяцев интенсивных занятий.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8

Хах. Да кто ни разу в жизни в нос не получал?

Пустяки. Дело то житейское.

[ATTACH]128729[/ATTACH]

Лучше смотрите что бы шприц в руки не попал:2cents: А от разбитого/сломанного носа еще никто не умирал. 🍿

jpg 1.jpg
Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#9
У меня растет сын, уже год.
Ребенок получил люлей. Прибегает домой в слезах, нос подбит, больше расстроен чем ранений, достоинства унижены.

А кто его залошил, сверстники или старшие пацаны...неужели гопники-двухлетки?

Хотя оно и не удивительно, нынешние акселераты в полтора года уже имеют в своем арсенале отточенные серии типа "бросок через коляску\добивание погремушкой". Так что нужно подтягивать навыки уличных боев. Запишите его на самбо\дзюдо\карате, через полгода будет ломать шестилеток аки спички.

R3
На сайте с 29.05.2013
Offline
19
#10

Записать на секцию обязательно надо. Только не провороньте чтобы после секции сам люлей не раздавал всем подряд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий