Отключение монетизации на канале Ютуб

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1891
Minnie Mouse:
Они сообщали еще в начале года, если я не ошибаюсь, что в связи с нестабильной политической ситуацией, закрывают офис в Киеве, отправка чеков в Спб[

офис временно не работал где-то с 18 февраля по 24, да и причём здесб ютуб 🍿

Dissiz.Pike:
UPDATE:
24.02.2014 Пункт приема и обработки корреспонденции ePayService в г. Киев возобновил свою работу в штатном режиме.
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1892
art29:
офис временно не работал где-то с 18 февраля по 24, да и причём здесб ютуб 🍿

Спасибо за инфу))):)

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1893

заблокировано во всем мире выскочило?

Ну теперь ждите - либо отключат монетизацию на всех каналах, что на адсенсе, либо удалят каналы.

Подозреваю, что Вы закинули видео с LifeNews. Также "блок на весь мир" стоит у канала RT (Russia Today). Каналы Интер и Euronews еще опасны

[ ДА нет новость была с первого канала.Вчерашняя конференция Януковича.У меня новостной канал и в основном про Украину пока держится.правда я перестал закидывать новости на него уже как неделю.ждал выплаты , так как в начале февраля на нем уже была отключена монетизация.Видео кстати я сам все обрезал и закидывал и многие каналы которые сразу же после моей новости копировали ее у меня и закидывали на свой канал до сих пор успешно работают.

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1894

Как люди лунтика монетизируют????

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1895
Janker:
Как люди лунтика монетизируют????

Да никак)))😂

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1896
Timati:
Да никак)))😂

Да ладно. Я ж вопрос е с потолка взяла. Видела левый канал с Лунтиком и др. мультиками. Были монетизированы между прочим.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1897
Janker:
Да ладно. Я ж вопрос е с потолка взяла. Видела левый канал с Лунтиком и др. мультиками. Были монетизированы между прочим.

Покупай права на авторство и все дела в шляпе))):p

S
На сайте с 15.03.2014
Offline
19
#1898

Здравствуйте. Прочитал всю тему полностью, присоединяюсь к вашему обсуждению. У меня проблема: создал новостной канал и раскрутил немного, используя теги, названия, описания. Сначала просмотры возрастали к 160 т в день, соответственно получал 50$ в день, но потом просмотры начали уменьшаться и сейчас доход составляет примерно 20$ в сутки. Это мой первый и единственный канал который приносит доход, но теперь я столкнулся с проблемой восклицательного знака. Любое видео, которое я загружаю получает "!", даже уникальное. Я специально на телефон снимал что попало, чтобы протестировать реакцию ютуба, а так же делал слайдшоу, но при загрузке каждый раз появляется восклицательный знак. Единственное что получалось, доказать права на авторское видео, которое у меня было (например слайдшоу, или видео которого нет в ютубе, хотя оно не мое по сути), но все равно каждый раз ютуб просит предоставить права. Это мой единственный источник дохода из ютуба. Есть вариант как вылечить канал? Кто сталкивался с такой проблемой и решил?

И еще мне нужен совет, что мне делать, чтобы как минимум не терять доход который я получаю сейчас(хотя бы сохранить сумму 20$ в сутки), а еще лучше увеличивать каждый раз. Стоит ли делать новые каналы и раскручивать? (пробовал создавать новые, но они со временем тоже "заражаются" восклицательным знаком). Возможности создать новый адсенс нет.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1899
Skabger:
Здравствуйте. Прочитал всю тему полностью, присоединяюсь к вашему обсуждению. У меня проблема: создал новостной канал и раскрутил немного, используя теги, названия, описания. Сначала просмотры возрастали к 160 т в день, соответственно получал 50$ в день, но потом просмотры начали уменьшаться и сейчас доход составляет примерно 20$ в сутки. Это мой первый и единственный канал который приносит доход, но теперь я столкнулся с проблемой восклицательного знака. Любое видео, которое я загружаю получает "!", даже уникальное. Я специально на телефон снимал что попало, чтобы протестировать реакцию ютуба, а так же делал слайдшоу, но при загрузке каждый раз появляется восклицательный знак. Единственное что получалось, доказать права на авторское видео, которое у меня было (например слайдшоу, или видео которого нет в ютубе, хотя оно не мое по сути), но все равно каждый раз ютуб просит предоставить права. Это мой единственный источник дохода из ютуба. Есть вариант как вылечить канал? Кто сталкивался с такой проблемой и решил?

И еще мне нужен совет, что мне делать, чтобы как минимум не терять доход который я получаю сейчас(хотя бы сохранить сумму 20$ в сутки), а еще лучше увеличивать каждый раз. Стоит ли делать новые каналы и раскручивать? (пробовал создавать новые, но они со временем тоже "заражаются" восклицательным знаком). Возможности создать новый адсенс нет.

Уже говорилось что ютуб все начинает перекладывать на медиа сети...

походу время уже окончательно настало..

выкладывайте видео которое можете подтвердить авторство или партнерка... третьему не дано..! бизнес кончился.!!!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1900
hihtun:
Уже говорилось что ютуб все начинает перекладывать на медиа сети...
походу время уже окончательно настало..
выкладывайте видео которое можете подтвердить авторство или партнерка... третьему не дано..! бизнес кончился.!!!

Ты думаешь тут 90% людей копи-пастеры? ) Авторских каналов хватает и так.

---------- Добавлено 15.03.2014 в 10:06 ----------

Janker:
Как люди лунтика монетизируют????

Никак, если и есть в видео реклама, то за нее получает деньги правообладатель (либо у него выкупили права на некоторые серии, что вряд ли) у которого канал с просмотрами больше чем Макса 100500 и Стаса ТиХ вместе взятых.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий