Отключение монетизации на канале Ютуб

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#911
Timati:
Что за бред у меня есть страйк от ооо бюро цифрового контента так я уже целый месяц с ними играюсь посылал встречек раз 15. Из них 14 раз отклонили встречку из-за недостаточной информации,а один раз прислали,что Вы злоупотребляете встречкой,но все равно послал встречное уведомление)))🤪

Ja vcera pisal , c nim osporit bez polezno.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 19:15 ----------

ChampionHL:
Ничего они не отключат,насоветуешь тут щас,удалять...Я уже писал выше,что удалят только если будут новые страйки после предупреждения,и то не факт - у меня уже было такое предупреждение 2 месяца назад,и страйки были,и ничего пока не отключили.Я бы посоветовал другое сделать - завести быстро новый акк адсенса на родственника иили знакомого и переподключить проблемный канал на него.

Ja dumayu kuda propal balabol 😂🤪😂

Басбас ютуб бот СКОРО... (https://ytubebot.ru/) Продаются ютуб каналы с подключенной монетизацией. (/ru/forum/988949) Bee Youtube Network www.bytnetwork.com (www.bytnetwork.com)
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#912

Что есть первопроходцы кому Басбасик страйки снял..? Отпишитесь а то не терпится очередь занять..? Сколько стоит денюшек то..?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#913
Basbas:
Ja vcera pisal , c nim osporit bez polezno.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 19:15 ----------



Ja dumayu kuda propal balabol 😂🤪😂

И что даже великий Basbas не в состоянии это сделать)))😂

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#914
Timati:
И что даже великий Basbas не в состоянии это сделать)))😂

Ja magu :)) tolko ne katoriy balabolu dumaet vse tak prosto i leghko ☝😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#915
hihtun:
Что есть первопроходцы кому Басбасик страйки снял..? Отпишитесь а то не терпится очередь занять..? Сколько стоит денюшек то..?

Это будут идиоты а не первопроходцы.Нормальный человек (даже не слишком умный) прекрасно и сам сумеет оспорить жалобу и снять себе страйк.Но,если у кого полные карманы денег и нет охоты морочиться - дело хозяйское

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#916

Basbas

Можно ли снять страйк если встречное уведомление отклонили?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#917
Youtuber:
Basbas
Можно ли снять страйк если встречное уведомление отклонили?

страйки разные бывают,и в принципе,нет ничего невозможного 🤪

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#918
Youtuber:
Basbas
Можно ли снять страйк если встречное уведомление отклонили?

Strayk avtorskiy?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#919
Basbas:
Strayk avtorskiy?

Да по авторским правам

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#920
ChampionHL:
Ничего они не отключат,насоветуешь тут щас,удалять...Я уже писал выше,что удалят только если будут новые страйки после предупреждения,и то не факт - у меня уже было такое предупреждение 2 месяца назад,и страйки были,и ничего пока не отключили.Я бы посоветовал другое сделать - завести быстро новый акк адсенса на родственника иили знакомого и переподключить проблемный канал на него.

Таки принял решение удалить нах со всеми потрохами... Гемора от него можно поиметь намного больше чем прибыли... Не стоит он того...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий