Отключение монетизации на канале Ютуб

V4
На сайте с 10.03.2014
Offline
0
#1841
cherryhunter:
никому никогда не показывайте свои каналы. Конкуренты не дремлют))
накликали 100%

Дорогой cherryhunter, скажите пожалуйста, как попасть в партнерку, которую вы продвигаете с успехом в 100%, а так же можно узнать вашу страничку ВК?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1842
cherryhunter:
никому никогда не показывайте свои каналы. Конкуренты не дремлют))
накликали 100%

Если бы накликали,забанили бы адсенс а не просто сняли монетизацию,и ничего больше он подключить к нему не смог бы.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1843
ChampionHL:
Если бы накликали,забанили бы адсенс а не просто сняли монетизацию,и ничего больше он подключить к нему не смог бы.

согласен. Не внимательно прочитал пост

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
D
На сайте с 27.04.2010
Offline
30
#1844

Почему некоторые видео монетизируются, а некоторые нет(восклицательный знак)!?

Взял три видео(не авторские) и залил на пять разных каналов. На двух каналах монетизация прошла сразу, на третьем только два видео, на четвёртом одно, на пятом ни одного.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1845
djsliva:
Почему некоторые видео монетизируются, а некоторые нет(восклицательный знак)!?
Взял три видео(не авторские) и залил на пять разных каналов. На двух каналах монетизация прошла сразу, на третьем только два видео, на четвёртом одно, на пятом ни одного.

У Ютуба кончается кредит доверия к юзерам (особенно совковым).Теперь он требует подтверждать каждое второе видео на предмет авторства,для включения в нем монетизации.

E1
На сайте с 18.02.2014
Offline
1
#1846

И каким образом подтвердить авторство не авторских видео? Например просто нарезки с видеорегистритора?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1847

Совпадение со сторонним содержанием приходит на те видео, которое некоторые партнеры медиасетей поставили галочку авторства. Есть там у них такие функции - заявить об авторстве видео и отдельно аудио. Если поставят хоть одну галочку, всем кто залил такой ролик придет сообщение о совпадении или визуального или музыкального содержания. Если поставит обе галочки то сообщение будет об аудиовизуальном совпадении. Если еще поставит третью галочку - запрет во всем мире, то вам придет треугольник и понизят функции вашего аккаунта.

Удалив такой ролик вы восстановите функции, однако если вы сделаете это много раз, точно не знаю сколько, вам отключат монетизацию на всех каналах на полгода.

А восклицательный знак придет к вам если этот ролик много раз залит на разные каналы

, в том числе у обычных пользователей ютуба. Так они избавляются от множества копий видео.

Хочу сразу предупредить, что удаление некого количества таких роликов тоже может привести к отключению монетизации. Я обычно на таких роликах сам отключаю монетизацию и через несколько дней удаляю. Не знаю, могут ли они из за этого лишить монетки.

Я хотел спросить у посетителей этого форума, может кто порекомендует хорошую прогу для уникализации видео. Ибо я о таких слышал, но найти не могу. Раньше помогали фокусы с наездом - отьездом крупного плана на видео в видеоредакторе, но сейчас это уже не помогает. Новой системе content ID такие "фокусы" пофиг. Ответ можно в пм.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1848
Mystic999:
Удалив такой ролик вы восстановите функции, однако если вы сделаете это много раз, точно не знаю сколько, вам отключат монетизацию на всех каналах на полгода

Три раза.Не больше и не меньше

Mystic999:
Хочу сразу предупредить, что удаление некого количества таких роликов тоже может привести к отключению монетизации

Бред.Я сотнями удалял - ничего не отключали

Mystic999:
может кто порекомендует хорошую прогу для уникализации видео

Любой более-менее нормальный видеоредактор.А вот бесплатно палить способ - это уже вряд ли кто-то захочет.Но если кому интересно,пишите в личку -я недорого возьму.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1849
djsliva:
Почему некоторые видео монетизируются, а некоторые нет(восклицательный знак)!?
Взял три видео(не авторские) и залил на пять разных каналов. На двух каналах монетизация прошла сразу, на третьем только два видео, на четвёртом одно, на пятом ни одного.

Так потому что вы берете видео и не подтверждаете права на него. 🍿

Ютубу тоже ведь не выгодно делать мусорку🤪

Как обойти этот коварный знак, почти не кто не знает,а если знает так просто не скажет. 🤣

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1850

Кому интересен 100% рабочий способ уникализации видео - пишите в личку.Но скажу сразу,что касается это только видеоряда,как уникализировать звуковую дорожку,не знаю.Но это не особо актуально,так как в 90% видео блокируют по странам или во всем мире именно по видеодорожке,а совпадение по звуку (треки) легко удаляются стандартными инструментами ютуба,и видео вновь можно монетизировать.

Видео после обработки немного видоизменятся,но смотреть можно вполне.И что немаловажно - такое видео после заливки кроме прочего нормально монетизируется и в том случае,если по оригиналу выпадало "!".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий