Отключение монетизации на канале Ютуб

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1301

Да не секрет,это был мой первый опыт с ютубом,так и не дождался своей первой выплаты где то в районе 150 евро

---------- Добавлено 08.02.2014 в 14:51 ----------

дальше буду умнее ))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1302
Роман67:
дальше буду умнее ))

А что тут сделаешь,если ютуб начал отключать монетизацию вообще без причин? Тут уже никакой ум не поможет

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1303

ну это да,просмотрел всю почту ,нашел два письма что они не могут подключить монетизацию так как не уверены что это видео уникальное. видно пару раз вместо долара восклицательный знак становился,случайно это не страйки?

---------- Добавлено 08.02.2014 в 14:58 ----------

разве репутация канала не должна была изменится,показывает так же как и раньше что хорошая репутация

---------- Добавлено 08.02.2014 в 15:01 ----------

и еще вопрос смогу ли я подключить новый канал к своему адсенсу?

T
На сайте с 05.12.2013
Offline
7
#1304
Роман67:
Если мне отключили монетизацию на канале выплатит ли мне адсенс за январь месяц????

Мне отключили 5 декабря на трёх каналах, за ноябрь ничего не зачислили.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1305

Мне кажется,что на ютубе наступил очередной этап в плане заработка и монетизации роликов.Поскольку сейчас 90% каналов создаются исключительно с целью заработка,и рекламы перестает на всех хватать,ютуб ввел качественную оценку канала.Т.е. если он сомневается,что видео на канале авторские,он отключает на нем рекламу,соответственно на других каналах количество рекламы повышается.Не зря сейчас повально пошли вопросительные знаки - возможно,после нескольких неподтвержденных на авторство роликов ютуб делает вывод,что видео "левые".И отключает монетизацию.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#1306
Роман67:
ну это да,просмотрел всю почту ,нашел два письма что они не могут подключить монетизацию так как не уверены что это видео уникальное. видно пару раз вместо долара восклицательный знак становился,случайно это не страйки?

Приведи цитату из писем плиз.

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1307

Здравствуйте,

Нам не удалось подтвердить, что Вы имеете право на коммерческое использование всех элементов в этом ролике.

Мы сможем рассмотреть Вашу заявку, если Вы подтвердите свои права на монетизацию всех элементов контента. К их числу относятся видео, изображения, музыка, фрагменты видеоигр, а также любые другие визуальные или аудиоэлементы. Подробнее...

Обратите внимание, что YouTube оставляет за собой право принимать окончательное решение в отношении монетизации видео, и партнеры, регулярно добавляющие недопустимые видео, могут быть лишены этой возможности. Все видео должны соответствовать нашим Условиям использования и принципам сообщества. В противном случае они могут быть удалены с сайта

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#1308
Роман67:
Здравствуйте,

Нам не удалось подтвердить, что Вы имеете право на коммерческое использование всех элементов в этом ролике.

Мы сможем рассмотреть Вашу заявку, если Вы подтвердите свои права на монетизацию всех элементов контента. К их числу относятся видео, изображения, музыка, фрагменты видеоигр, а также любые другие визуальные или аудиоэлементы. Подробнее...

Обратите внимание, что YouTube оставляет за собой право принимать окончательное решение в отношении монетизации видео, и партнеры, регулярно добавляющие недопустимые видео, могут быть лишены этой возможности. Все видео должны соответствовать нашим Условиям использования и принципам сообщества. В противном случае они могут быть удалены с сайта

Что ты делал с этими видео: удалял или оставлял? Заливал ещё ролики на этот канал после этих писем? Спустя какое время после писем отключили монетку?

А к этому адсенсу больше каналы не привязывай.

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#1309

заливал,а письма пару недель назад пришли,я только что привязал один канал,почему не привязывать? а видео удалял сразу,а одно по моему оставил без монетизации

---------- Добавлено 08.02.2014 в 15:43 ----------

Для меня проблема создать новый адсенс так как я нахожусь в регионе где оплату делают только на банковский счет,правда можно открыть адсенс на адрес в России , но хотелось бы знать почему не желательно подключать каналы на этот адсенс?

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#1310
Роман67:
заливал,а письма пару недель назад пришли,я только что привязал один канал,почему не привязывать? а видео удалял сразу,а одно по моему оставил без монетизации

---------- Добавлено 08.02.2014 в 15:43 ----------

Для меня проблема создать новый адсенс так как я нахожусь в регионе где оплату делают только на банковский счет,правда можно открыть адсенс на адрес в России , но хотелось бы знать почему не желательно подключать каналы на этот адсенс?

С монетизацией проблемы будут. Даже если сейчас она есть, спустя время ютуб может просечь и отключить. А ещё вопрос, ты пользовался каналом, на почту которого зареган адсенс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий