Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1171
drap:
оставили пару каналов с включённой монеткой но друние ники, а удалили каналы с никами типа ник 1112,ник 1113,ник 1114 и тд. и тп

По говнометодике Комарова работаешь?Наклепал кучу каналов,даже не потрудившись дать им разные названия и заливаешь гигабайтами одну и ту же хрень?

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#1172
drap:
Народ ещё мысли есть по этому поводу?

Если каналы уже удалены, то сомневаюсь, что они будут восстановлены. Если у канала в ютубе есть привязка к гугл+, то имя обязательно должно соответствовать их критериям. И такае имена, состоящие из цифр, просто явно указывали на неопределенную личность владеющую каналом, вот и отключили. Как правило в таких случаях заранее должны приходить письма с просьбой изменить имя на удовлетворяющее требованиям.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1173

народ, есть ли способ удалить страйк? я страйк получил.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1174
Бумеранг777:
народ, есть ли способ удалить страйк? я страйк получил.

за что? 🍿

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1175

видео себе присвоили. видео не моё, но он забрал видео, загрузил к себе и я знаю даже его аккуант. мне страйк дали. как можно удалить? видео хорошее было, правда в последнее время оно просмотров набрало много но бабла как то не очень.

можно как то страйк удалить?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1176
Бумеранг777:
видео себе присвоили. видео не моё, но он забрал видео, загрузил к себе и я знаю даже его аккуант. мне страйк дали. как можно удалить? видео хорошее было, правда в последнее время оно просмотров набрало много но бабла как то не очень.

можно как то страйк удалить?

Оспорить жалобу не судьба?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1177

как я оспорю то что мне не принадлежит?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1178
Бумеранг777:
как я оспорю то что мне не принадлежит?

молча.подаешь возражение,и если тот чудак не подаст в суд (а он не подаст),то видео восстановят,а страйк снимут.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1179

как бы этот чудак ещё одно моё видео так же не увёл и мне второй страйк не дал. видео я удалил. и ещё другие с совпаденим контента. данный страйк прекрасный повод начать крутить другой канал.

а вообще народ вот что советую, закрывать статистику от всех. моё видео увели когда оно начало опять собирать много просмотров. он это увидел и увёл видео.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1180
Бумеранг777:
как бы этот чудак ещё одно моё видео так же не увёл и мне второй страйк не дал. видео я удалил. и ещё другие с совпаденим контента. данный страйк прекрасный повод начать крутить другой канал.

а вообще народ вот что советую, закрывать статистику от всех. моё видео увели когда оно начало опять собирать много просмотров. он это увидел и увёл видео.

ХЗ, я всегда статистику скрываю, только создаю канал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий