Отключение монетизации на канале Ютуб

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#1191
Бумеранг777:
как бы этот чудак ещё одно моё видео так же не увёл и мне второй страйк не дал. видео я удалил. и ещё другие с совпаденим контента. данный страйк прекрасный повод начать крутить другой канал.

а вообще народ вот что советую, закрывать статистику от всех. моё видео увели когда оно начало опять собирать много просмотров. он это увидел и увёл видео.

а где именно её закрыть можно? в настройках на нашёл такого

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#1192
DoXeR:
а где именно её закрыть можно? в настройках на нашёл такого

Перейди на главную страницу своего канала, нажми вкладку "сведения" , там рядом с количеством подписчиков и общим количеством просмотров твоего канала нажми на "карандашик". В настройках сними галочку показывать статистику. И у тебя не будет отображаться количество просмотров на твоем канале для других пользователей.

А в настройках канала можно отключить отображение кол-ва подписчиков

S1
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#1193

Но статистику любого канала всё равно можно будет смотреть на socialblade.com ...

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1194
marisobel:
Перейди на главную страницу своего канала, нажми вкладку "сведения" , там рядом с количеством подписчиков и общим количеством просмотров твоего канала нажми на "карандашик". В настройках сними галочку показывать статистику. И у тебя не будет отображаться количество просмотров на твоем канале для других пользователей.
А в настройках канала можно отключить отображение кол-ва подписчиков

.. сделал как ты сказал.. захожу с другого акка для проверки и вижу количество просмотров на каждом видео..! как это понимать..? захожу в расширенные настройки каждого видео и убираю статистику.. опять захожу с другого акка смотрю сцука всё равно показывает..! что делать.???

... получается только отключить общую статистику канала и количество подписек..

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#1195
hihtun:
.. сделал как ты сказал.. захожу с другого акка для проверки и вижу количество просмотров на каждом видео..! как это понимать..? захожу в расширенные настройки каждого видео и убираю статистику.. опять захожу с другого акка смотрю сцука всё равно показывает..! что делать.???
... получается только отключить общую статистику канала и количество подписек..

Я знаю только как выключить общую статистику и подписчиков. А вот на роликах....я даже не уверена возможно ли это

Когда ты отключаешь просмотр статистики на конкретном ролике, то ты отключаешь функцию просмотра подробной статистики для ролика, которую можно увидеть нажав на значок диаграммы под ним.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1196
marisobel:
Я знаю только как выключить общую статистику и подписчиков. А вот на роликах....я даже не уверена возможно ли это
Когда ты отключаешь просмотр статистики на конкретном ролике, то ты отключаешь функцию просмотра подробной статистики для ролика, которую можно увидеть нажав на значок диаграммы под ним.

Счетчик просмотров не скрыть, а статистику просмотров можно. Не путайте🍿

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1197
hihtun:
.. сделал как ты сказал.. захожу с другого акка для проверки и вижу количество просмотров на каждом видео..! как это понимать..? захожу в расширенные настройки каждого видео и убираю статистику.. опять захожу с другого акка смотрю сцука всё равно показывает..! что делать.???
... получается только отключить общую статистику канала и количество подписек..

Общее количество просмотров у ролика отключить не получится! Отключается только подробная статистика, та что распологается под видео...

И, чтобы не отключать на каждом ролике, можно в Менеджере видео►Настройки канала►Настройки по умолчанию - убрать галочку "Сделать общедоступной статистику видео на странице просмотра" - всё, по другому никак... (может это и выше писали, не видел)

Вопрос ещё вот в чём.... У всех так и продолжается "закос" Ютуба по подтверждению прав на видео? У меня ещё несколько роликов покосило :(

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1198
Renovatio229:

Вопрос ещё вот в чём.... У всех так и продолжается "закос" Ютуба по подтверждению прав на видео? У меня ещё несколько роликов покосило :(

Тоже об этом /ru/forum/832949

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#1199
Renovatio229:

Вопрос ещё вот в чём.... У всех так и продолжается "закос" Ютуба по подтверждению прав на видео? У меня ещё несколько роликов покосило :(

Продолжается на тех же каналах, где уже снимали монетизацию или на новых? Что делал с видео, которые отключили?

G2
На сайте с 31.01.2014
Offline
19
#1200

Никто не знает как повторно включить монитизацию видео?

Видел много где рекламу по восстановлению монитизации, то там просят доступ. Как-то стремно давать кому попало аккаунт. Уже неделю ищу инфу по этому вопросу и ничего не нашел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий