Отключение монетизации на канале Ютуб

S8
На сайте с 11.12.2013
34

Casianovv, неужели не понятно что на этом форуме не кто к тебе не обратится

M
На сайте с 28.12.2006
95
sergey81:
Casianovv, неужели не понятно что на этом форуме не кто к тебе не обратится

Темболее уже попунктно віложили как разблокировать ак.

D
На сайте с 12.12.2013
72

Звиздец товарищи отказали в регистрации ePayService... как ещё вывести ??? (украина)Приватбанк не внушает доверия...

CH
На сайте с 21.06.2013
366
drap:
Звиздец товарищи отказали в регистрации ePayService... как ещё вывести ??? (украина)Приватбанк не внушает доверия...

Причину озвучили?

D
На сайте с 12.12.2013
72
ChampionHL:
Причину озвучили?

в супорте написали "Компания оставляет за собой право отказать в открытии счёта Клиенту без объяснения причин."

CH
На сайте с 21.06.2013
366
drap:
в супорте написали "Компания оставляет за собой право отказать в открытии счёта Клиенту без объяснения причин."

а свои догадки есть?

D
На сайте с 12.12.2013
72
ChampionHL:
а свои догадки есть?

Без понятия.Может форму не правильно заполнил при регистрации, первый зарегил без проблем на себя, месяца два назад , а сейчас на жену регил и отказ пришёл.Я вообще в панике чек то выслан уже на имя жены чо с ним терь делать без понятия.Помогите граждане ато у миня приступ сердечный будет😡

CH
На сайте с 21.06.2013
366
drap:
Без понятия.Может форму не правильно заполнил при регистрации, первый зарегил без проблем на себя, месяца два назад , а сейчас на жену регил и отказ пришёл.Я вообще в панике чек то выслан уже на имя жены чо с ним терь делать без понятия.Помогите граждане ато у миня приступ сердечный будет😡

Адреса одинаковые?Возможно,из-за этого..Обналичить чек можно во многих банках,так что не падай в обморок🤪

ИН
На сайте с 03.10.2013
123

Одно видео отключили от монетизации из за совпадения стороннего содержания, видео было чужое (почти милион набрал), я его удалил, монетизация на других видео осталась не тронутой. Вопрос, меня пронесло или щас начнут кошмарить мой канал?

M
На сайте с 10.12.2013
2

Иван НСК, все нормально. Ютюб часто позволяет монетизировать видео и через некоторое время находит стороннее содержание. Вот если бы было "видео заблокировано по всему миру" - это печально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий