Отключение монетизации на канале Ютуб

ZS
На сайте с 29.09.2013
Offline
4
#1551
dulat11:
вышел новый курс Комара как он? ваша оценка?

ужасный курс, мне жаль людей которые это купят, особенно за полную стоимость.

S8
На сайте с 11.12.2013
Offline
34
#1552

после последних банов попытался сделать несколько акаунтов гугл еще пустые только монетку включил при входе на них сообщение Замечены необычные действия, связанные с вашим аккаунтом. Выберите способ подтверждения своего аккаунта, чтобы как можно скорее восстановить к нему доступ. и предложение ввести номер что это значит?

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#1553
sergey81:
после последних банов попытался сделать несколько акаунтов гугл еще пустые только монетку включил при входе на них сообщение Замечены необычные действия, связанные с вашим аккаунтом. Выберите способ подтверждения своего аккаунта, чтобы как можно скорее восстановить к нему доступ. и предложение ввести номер что это значит?

Скорее всего это просят подтвердить, что именно вы владелец почты. Там еще обычно злоумышленник в маске нарисован. У меня практически каждая почта рано или поздно просит подтверждения. В этом ничего страшного нет. Просто нужно вписать номер телефона на который зарегана почта и потом полученный код ввести в нужное окошко. Удачи!

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#1554

от тебя ничего другого, кроме тупого ехидства не ожидал.

erick_emerson1:
https://www.google.com/settings/datatools удалить аккуант и данные

как удалить акк я знаю. Но для этого на него надо зайти. На забаненный акк зайти нельзя. При входе появляется страница с тестом "Если вы попали на эту страницу во время входа, значит ваш аккаунт Google заблокирован........"

Поэтому я и спросил, может кто знает способ это обойти и удалить забаненный акк гугл весь полностью?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1555
Velsevool:
от тебя ничего другого, кроме тупого ехидства не ожидал

А я от тебя ничего кроме тупых вопросов,ответами на которые забит весь гугл и яндекс,а тебе просто впадлу порыться -поискать да и всё.Любитель на блюдечке с голубой каёмочкой...

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#1556
ChampionHL:
А я от тебя ничего кроме тупых вопросов,ответами на которые забит весь гугл и яндекс,а тебе просто впадлу порыться -поискать да и всё.Любитель на блюдечке с голубой каёмочкой...

конечно впадлу порыться, мне же сложно набрать вопрос в поисковике.

мне проще тут с таким умником, как ты переписываться. Привык все на блюдечке. Особенно от тебя.

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#1557
Velsevool:
конечно впадлу порыться, мне же сложно набрать вопрос в поисковике.
мне проще тут с таким умником, как ты переписываться. Привык все на блюдечке. Особенно от тебя.

Он походу просто не понял суть вопроса. Тоже сталкивался с такой проблемой, в итоге удалил адсенс, т к не нашел способа как удалить заблокированный ак гугла на котором был канал виновник и отключали монетизацию из-за него, хоть он и был удален системой.

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#1558

В течении 1й недели получила 2 страйка на одном канале и по обоим отправила встречные уведомления.

Ютуб присылает письма, что если не поступит ответных действий, в течении 10-14 дней видео будут восстановлены.

Но если за это время я получу еще один страйк, канал забанят? Не дают какую-то возможность подождать рассмотрения?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1559
Minnie Mouse:
В течении 1й недели получила 2 страйка на одном канале и по обоим отправила встречные уведомления.
Ютуб присылает письма, что если не поступит ответных действий, в течении 10-14 дней видео будут восстановлены.
Но если за это время я получу еще один страйк, канал забанят? Не дают какую-то возможность подождать рассмотрения?

Забанят,но если те два первых решатся в твою пользу,то разбанят)

Что писала во встречных уведомлениях?

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#1560
Валера_56:
Он походу просто не понял суть вопроса. Тоже сталкивался с такой проблемой, в итоге удалил адсенс, т к не нашел способа как удалить заблокированный ак гугла на котором был канал виновник и отключали монетизацию из-за него, хоть он и был удален системой.

Адсенс удалил - монета восстановилась? Что происходит с каналами с отключенной монетой если удалить адсенс? Лучше в личку ответ, если не сложно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий