Отключение монетизации на канале Ютуб

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#331

Что-то я не понял. В чем закончиться халява? Ручная модерация будет?

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#332

Ребята, почитайте правила в ютубе. Ютуб платит 55%.

---------- Добавлено 08.12.2013 в 13:26 ----------

VV_pro:
Что-то я не понял. В чем закончиться халява? Ручная модерация будет?

Чуть выше есть письмо на английском, судя по нему как раз так и будет, но ручками будут проверять как я понял только первый раз, а потом все как обычно. И еще, это вроде для медиасети, как тут подсказали.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#333

ну вообще новости не весёлые :(

Басбас, у тебя контент твой?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
O1
На сайте с 27.09.2013
Offline
2
#334
Валера_56:
Ребята, почитайте правила в ютубе. Ютуб платит 55%.

у меня написано 68%, но не суть дела...

Кто то расскажет, как подключить каналы обратно к монетизации, можно в личку, или в скайп Hazelnut V

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#335

Всем привет!

Вчера гугл дождался расчетного дня, когда должна была появиться информация о платеже за ноябрь, и отключили мне монетизацию на всех каналах. Адсенс не забанен, почти два месяца назад мне заблокировали канал с мультиками, и во вчерашнем письме они сослались на него)

Basbas, Вы можете помочь? В ЛС не получается написать.

Вчера запаниковала, потому что показатели начали расти, а я дура хотела платежи с сентября по ноябрь получить одним чеком

У меня был с десяток каналов, но хоть бы восстановить 3 основных.

BM
На сайте с 09.12.2012
Offline
50
#336

У меня ситуация другая. Каналы банят за 3 страйка, но монетизацию на оставшихся не отключают. Все предупреждения за нарушение принципов сообщества. Жесткого, ничего в этих роликах нет, но косвенно можно зацепится (в основном в титлах названия шокирующих, в содержании же ролика очень жестких нарушений нет. Реально ли отбить такие страйки?

По авторскому праву одно только предупреждение, да и то на тестовом канале, куда я заливаю ролики для проверки не меняя исходные названия файлов и пр.

MM
На сайте с 08.12.2013
Offline
27
#337
Basbas:
Ja bolshe ne zanimayush s vostanavleniya kanalom.

Очень жаль((

Ребята, кто-то может подсказать, что можно сделать? На ютубе есть видео туториалы Monetization disabled, я зависаю на первом действии "поменять имейл", канал завязан с гребаным гугл+, и куда-то исчезла из настроек возможность отвязать страницу от канала

еще статус аккаунта "партнер" не подтвержден, есть смысл привязать какой-то свежий номер телефона?

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#338
oreh1412:
у меня написано 68%, но не суть дела...

Кто то расскажет, как подключить каналы обратно к монетизации, можно в личку, или в скайп Hazelnut V

Почитайте под чем подписываетесь при включении монетизации на канале и увидите меньшую цифру. 68 это в адсенсе вы наверно посмотрели.

Монетизацию можно включить только на основном канале. Добавьте гуглу дополнительное мыло и подождите около суток. Разок через двое суток вернули.

---------- Добавлено 08.12.2013 в 20:48 ----------

Minnie Mouse:
зависаю на первом действии "поменять имейл", канал завязан с гребаным гугл+

Сейчас по-другому, написал выше. Гугл+ легко удаляется, если не нужен.

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#339
Монетизацию можно включить только на основном канале.

Что значит "основной канал"? Просто у меня 1 акк гугла= 1 канал Ютуб, значит они все основные? Или это тот, который первый привязан к Адсенс?

В5
На сайте с 02.12.2013
Offline
11
#340
katy17:
Что значит "основной канал"? Просто у меня 1 акк гугла= 1 канал Ютуб, значит они все основные? Или это тот, который первый привязан к Адсенс?

Да, все правильно, одно мыло - один канал на нем самый первый, на таком монетизацию включить можно, но если нет страйков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий