Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#181
Romario-Feed:
Нет не вышвиривает

почему ж тогда в медиасеть не берут даже с 1 страйком?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#182
ChampionHL:
почему ж тогда в медиасеть не берут даже с 1 страйком?

потому что медиасеть не сможет подключить такой канал к своему аккаунту adsense 🍿

Romario-Feed
На сайте с 16.06.2013
Offline
13
#183
ChampionHL:
почему ж тогда в медиасеть не берут даже с 1 страйком?

У меня был на 1 и канале страйк..Я ещё только начинал работу на youtube..Причём видео было моё...И школотрон какой то мне страйк влепил..Это сейчас яб оспорил страйк ,а тогда я чёт испугался за канал и удилил это видео=((Так вот мне потом прислали приглашение в медиасеть..Но когда я нажал согласиться..Менеджер мне в скайпе сразу сказал что у меня один страйк и чисто технически youtube не разрешает принимать такие каналы..Потом я забил на тот канал и решил снимать видео со своим голосом ,водяными знаками..и тд и тп.А как там на самом деле я не знаю..может просто не захотели брать канал со страйком..Кароче тот канал я через пол года переименовал и начал делать другие видео..Нашол тему для себя и всё.=)Воооот..

Ребят с QwizGroup дело имели?Что можете сказать?

OP
На сайте с 25.03.2013
Offline
33
#184
Basbas:
Куплю таких ютуб каналы (Отключение монетизации)

Почем? :D

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#185
OmenParty:
Почем? :D

понятно что за копейки 🤪

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#186

Конец месяца... И вот и сказки конец - все канали отключили от монетизации..... 3000$ - с вероятностью 99.9% в ЖОПУ......

---------- Добавлено 30.11.2013 в 17:59 ----------

А реклама то показывается , в той же расстановке что я ставил...и просмотры с кликами в адсенсе есть....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#187
erick_emerson1:
Конец месяца... И вот и сказки конец - все канали отключили от монетизации..... 3000$ - с вероятностью 99.9% в ЖОПУ......

---------- Добавлено 30.11.2013 в 17:59 ----------

А реклама то показывается , в той же расстановке что я ставил...и просмотры с кликами в адсенсе есть....

сочувствую..:(

Каналы были привязаны к одному адсенсу?Письма с уведомлением об отключении пришли на мыло?

Раз реклама показывается даже после лишения монетизации - это чистой воды КИДАЛОВО.Ютуб просто решил не делиться,а ложить 100% заработка себе в карман.Тут даже слов нет,с гуглом все понятно после этого.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#188

это по системе Content ID бомбанули !!Слишком много видео перезалил с чужих каналов подключённых к этой системе....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#189
клоун:
это по системе Content ID бомбанули !!Слишком много видео перезалил с чужих каналов подключённых к этой системе....

а мне кажется,вовсе не из-за этого.возможно,ютуб устанавливает некий лимит на общий размер залитого за месяц\неделю\сутки-не знаю,на какой период,и при значительном превышении этого лимита более внимательно присматривается к каналу.Если львиная доля залитого-чистой воды копипаст (даже без совпадений по content ID),то либо банит канал вовсе,либо налаживает санкции в виде,например,лишения монетизации,что отбивает стимул владельца канала заливать в том же духе,таким образом,защищая свое дисковое пространство от засорения одним и тем же контентом.Но опять же,это только мое имхо

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#190
ChampionHL:
сочувствую..:(
Каналы были привязаны к одному адсенсу?Письма с уведомлением об отключении пришли на мыло?
Раз реклама показывается даже после лишения монетизации - это чистой воды КИДАЛОВО.Ютуб просто решил не делиться,а ложить 100% заработка себе в карман.Тут даже слов нет,с гуглом все понятно после этого.

Реклама уже не крутится. Да привязано к одному адсеснсу. Писем ни одного - ни до ни после отключения.... На этот адсенс еще и епей с картой подвязаны...🙅

---------- Добавлено 01.12.2013 в 08:59 ----------

клоун:
это по системе Content ID бомбанули !!Слишком много видео перезалил с чужих каналов подключённых к этой системе...

Ни одного нарушения по этой системе(в репутациях каналов) Да и с чужих каналов я не заливал, Я с ВК качал. Вообще у меня принцим, я не тырил автор. видео "домашних" тарантино))) Я только тырил видео у МегоКорпораций....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий