Отключение монетизации на канале Ютуб

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#191

Только что создал новый канал - все вроде монетизируются...Но стоит ли ??

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#192
erick_emerson1:
Реклама уже не крутится. Да привязано к одному адсеснсу. Писем ни одного - ни до ни после отключения.... На этот адсенс еще и епей с картой подвязаны...🙅

---------- Добавлено 01.12.2013 в 08:59 ----------


Ни одного нарушения по этой системе(в репутациях каналов) Да и с чужих каналов я не заливал, Я с ВК качал. Вообще у меня принцим, я не тырил автор. видео "домашних" тарантино))) Я только тырил видео у МегоКорпораций....

В этом то и проблема ! Тарантины максимум присылают бан по авторству . Из-за них монетизацию не снимают ...

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#193
клоун:
В этом то и проблема ! Тарантины максимум присылают бан по авторству . Из-за них монетизацию не снимают ...

Теперь одна мечта идиота - что бы заплатили заработаное....Но вряд ли... А есть люди, которым действительно включали монетку через 6 месяцев???

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#194
erick_emerson1:
Теперь одна мечта идиота - что бы заплатили заработаное....Но вряд ли... А есть люди, которым действительно включали монетку через 6 месяцев???

Такой вид бана известен только пару месяцев . Поэтому думаю никто не знает

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#195

150-170 тыщ/просм в сутки коту под хвост, наверное буду их концервировать....

---------- Добавлено 01.12.2013 в 12:16 ----------

Еще хотелось бы по общатся с теми, кому монетку отключили но деньги выплатили. Есть такие??Вроде были...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#196
erick_emerson1:
150-170 тыщ/просм в сутки коту под хвост, наверное буду их концервировать....

---------- Добавлено 01.12.2013 в 12:16 ----------

Еще хотелось бы по общатся с теми, кому монетку отключили но деньги выплатили. Есть такие??Вроде были...

да,консервируй каналы,и полгода пусть "отдыхают":) А за это время создавай и зарабатывай на других - опыт же большой уже имеется,как это делать.Адсенс,конечно,тоже желательно завести другой.

Я с месяц назад тоже "законсервировал " один канальчик,получивший 2 страйка ,пусть отдохнет пока 😂

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#197
ChampionHL:
да,консервируй каналы,и полгода пусть "отдыхают":) А за это время создавай и зарабатывай на других - опыт же большой уже имеется,как это делать.Адсенс,конечно,тоже желательно завести другой.
Я с месяц назад тоже "законсервировал " один канальчик,получивший 2 страйка ,пусть отдохнет пока 😂

Сегодня создал новый - вроде монетизируется, но не отключат ли его позже как и все??? Адсенс есть другой, но прикол что на этот "палевный" епей с картой оформленый, мне его простой ну очень не желателен...🙅

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
8
#198

У меня тоже вчера отключили монетизацию на 3 каналах и никаких писем не прислали вообще. Видео авторские (слайдшоу с free музыкой) никаких страйков и нарушений у меня нет. Да и письмо с вопросами я не могу написать утюбу, говорят что наличие партнерского соглашения не дает права на прямые консультации.

Ужасно обидно, у меня сделано более 700 видео и потрачено несколько месяцев.

Сейчас одно желание закидать утюб десятками тысяч доров, создать сотни серых каналов и зарабатывать с партнерок.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#199

gramavik, я так и буду делать...

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
8
#200
erick_emerson1:
Теперь одна мечта идиота - что бы заплатили заработаное....Но вряд ли... А есть люди, которым действительно включали монетку через 6 месяцев???

если отключили монетизацию на ютюбе, то деньги, заработанные на данный момент вы получите, а вот если заблокируют адсенс - то денег не видать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий