Апдейт поисковой базы 09.10.2013

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#41
basterr:
Вот это точно. Уже давно в гугле ищу если нужно что-то актуальное. К сожалению, жене сложно объяснить что яндекс не в состоянии найти ее передачу за сегодняшний день.

Вот не нравился мне поиск гугля никогда..Но как Яша начал заниматься ерундой, перешел на гугл..Нужна свежая инфа - идем в гугл..

Но вот когда Гугл начал заниматься ерундой.не все там гладко..В общем хоть свой открывай☝

borej Не совсем понял..под ссылки?)))

datot Сча придумают новую фишку - отменят навсегда сохраненку...

D
На сайте с 24.01.2006
Offline
70
#42

Это нововведение у Яндекса. Называется Яндекс.Винни-Пух. Почему так? Входит и выходит, входит и выходит, выложили и откатили, выложили и откатили...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#43
Dimere:
Это нововведение у Яндекса. Называется Яндекс.Винни-Пух. Почему так? Входит и выходит, входит и выходит, выложили и откатили, выложили и откатили...

Оно? 😂

"Входит и выходит, замечательно выходит"

C
На сайте с 31.10.2012
Offline
14
#44

datot, полностью Вас поддерживаю.

Сам ищю только в гугле.

По теме: по одному из запросов сайт был на 11-ом месте, час назад на 8-ом, сейчас на 5-ом. Может к утру доползёт до первого, если о5 что-нибудь, куда-нибудь не откатят.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#45
Calvados:
datot,
По теме: по одному из запросов сайт был на 11-ом месте, час назад на 8-ом, сейчас на 5-ом. Может к утру доползёт до первого, если о5 что-нибудь, куда-нибудь не откатят.

Пока не обольщайтесь, к утру может запросы в никуда выкинуть

Хотя сам мониторю выдачу сижу, результаты пока радуют 🍿

Всем удачного и побольше маней!

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#46

такс, новые страницы от первого есть... иду проверю несколько запросов

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#47

dimarrik, сорри это датоту было :)

все это чушь собачая
SunIn
На сайте с 19.10.2007
Offline
56
#48

Странно как-то, бэков добавил прилично на 2-ух площадках, а вот позиции по большей степени в 0 или в "минус".

Пошел мат.часть учить. Там где про анкоры написано...

[Удален]
#49
dimarrik:
Но как Яша начал заниматься ерундой, перешел на гугл.

Не могу согласиться. Последнее время в гугле вообще найти ничего невозможно. Даже по точному запросу иногда нахожу результат только на второй, или вообще на третьей странице. Поэтому иногда приходится пользоваться яндексом, хотя я всегда пользовался только гуглом. Мне его вполне хватало.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#50

Ye 🍿

Ну все парни удачного Апдейта Всем, пошел спать :)

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий