Апдейт поисковой базы 09.10.2013

O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#211

Как то вот так вот по трафику - http://www.liveinternet.ru/i/s/2JjUj8.png. Приблизительно, полгода такая звездопляска.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
575
#212
yerez:
Судя по нику, речь про Питер :)

Все верно :)

Я пишу правду. Накрутка хостовых.

P.S. Эту тему я палил еще 1,5 года назад, а может и больше времени прошло (Тогда мне сильно кровь попортили=) Так как вера в ссылочное совсем другая была).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
178
#213
Jaf4:
Вся ржака в том, что сегодня у меня на нескольких проектах траф с гугла обогнал траф с яндекса, я такого еще не припомню за этими сайтами, лиру тоже не помнит :)

Подтверждаю. Сейчас наблюдаю точно такую же вещь - гугл гордо шагает впереди, а ранее всегда отставал на процентов 30%

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#214
Jaf4:
Таром повеяло..

Поддался влиянию Тара. :) Видимо вчерашний апдейт многих сбил с пути истинного.

Бед апа еще в том, что много страниц, находящиеся в выдаче, а то и в топ10 (уже давно не закупались и не продвигались), так этих "хороших" страниц сменилась релевантность. Конечно, это проблема Яндекса. Лично я не собираюсь что-то делать, чтобы угодить тупому поисковику.

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
176
#215

Хороший ап.. 🍿 Практически всё в плюсе.

Ручной (только с релевантных анкорам страниц) отбор доноров решает

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#216
datot:
Видимо вчерашний апдейт многих сбил с пути истинного.
Бед апа еще в том, что много страниц, находящиеся в выдаче, а то и в топ10 (уже давно не закупались и не продвигались), так этих "хороших" страниц сменилась релевантность. Конечно, это проблема Яндекса. Лично я не собираюсь что-то делать, чтобы угодить тупому поисковику.

Меня сбил. Наставь на путь истинный.

Я проползал по выдаче и пробил все запросы по рухнувшему сайту. Проверил релевантные - часть осталась, часть сменилась, в соответствии с моими планами по перекройке, т.е. стало на место, часть еще не сменилась, но сменится, т.к. работы ведутся.

Меня успокаивает только то, что все, что сделано давно обкатано и не работать не может - только внутренняя работа с сайтом. Ничего не закупалось, жду смены релевантных.

Сижу на жопе ровно, жду изменений. Запланированные работы по сайту доделаю и приостановлю до получения стабильных результатов.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#217

страницы в плюс, позициии в минус

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#218

охренительно, почти весь сайт из индекса выпал, позиции в бездну рухнули. Платон пишет:

В ближайшее время Ваш сайт должен начать лучше индексироваться и затем сможет появиться в поиске в более полном объеме. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

матрикснет, чо. 21 век. 2 недели на подкрутить гаечку какую-то, видать. ааа. бесят.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#219
datot:
Поддался влиянию Тара. :) Видимо вчерашний апдейт многих сбил с пути истинного.
Бед апа еще в том, что много страниц, находящиеся в выдаче, а то и в топ10 (уже давно не закупались и не продвигались), так этих "хороших" страниц сменилась релевантность. Конечно, это проблема Яндекса. Лично я не собираюсь что-то делать, чтобы угодить тупому поисковику.

А что, думаете всё само на место вернется? У меня достаточно сильные ВК ВЧ вылетели за 50 из-за смены релевантной. Страницы в индексе... что происходит я не понимаю (((

C
На сайте с 31.10.2012
Offline
14
#220

Barlog, он мне присылал в начале сентября точно такое же письмо, слово в слово. Ну в середине месяца действительно вернулись позиции в топ, а в ап 1-го октября снова рухнули, сейчас в той же *опе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий