Как раскручивать интернет магазин мебели

12
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
1778

Добрый день! Требуется совет от знающих людей. Совсем недавно, летом 13г сделали мне сайт. Сразу говорили что тематика мебели для продвижения дорогая в Москве. Я много обращался в компании по продвижению сайтов, мне там говорили что сайт молодой, в песочнице, в течении года говорили что каждый месяц по 25тыс платить нужно, дальше больше, спрашивал на что деньги пойдут и за какие услуги, ответы были размыты и невнятны...Решил продвижением сам заняться, зарегистрировался в вэбэффекторе,начал,понравился простой интерфэйс, потом параллельно подключил сео-пульт, в итоге бюджет на аренд.ссылки около 30тыс руб....все это время закупал ссылки на запросы,по которым URL не в индексе яндекса..и гугла...сейчас понимаю что зря закупал, т.к. сайт не оптимизирован под сео..постепенно заполняю сайт, пишут тексты мне уникальные, закупил ссылок на ГГЛ на 10000р....тиц до 40 поднялся, много пишут про перелинковку или перелиновку...как ее делать - хз, рекламу даю в директе,кое как оптимально настроил, а то деньги улетали а толку не было, продажи по сайту идут по немногу, по этому поводу у меня вопросы:

1) Как мне продвигать сайт? По каким ресурсам?

2) Стоит ли пользоваться сео-пультом?

3) Где еще можно продвигаться,на каких ресурсах?

4) на какие запросы лучше покупать вечные ссылки? НЧ, СЧ, ВЧ

5) Что еще мне сделать чтобы выйти в ТОП по низкочастотным запросам, таким как (Телефон Самсунг Е347)как такие запросы вывести в ТОП быстро и честно????

Сам сайт http://vashdommebel.ru/

footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#1
zorro1979:
ответы были размыты и невнятны...

вы бы привели эти ответы, может они были вполне адекватны.

zorro1979:
1) Как мне продвигать сайт? По каким ресурсам?

мебельный сайт на мебельных ресурсах. Отберите форумы по тематике, посмотрите внутреннюю политику, выявите Ваши преимущества, будьте готовы к поливанию грязью.

zorro1979:
2) Стоит ли пользоваться сео-пультом?

практичнее напрямую работать, не через посредников. Лучше воспользуйтесь услугами специалисту, ибо Вы уже достаточно слили бюджета.

zorro1979:
3) Где еще можно продвигаться,на каких ресурсах?

на всех, так или иначе связанных с Вашей тематикой. Ну, это конечно абстрактно, площадки тоже нужно отбирать с умом.

zorro1979:
4) на какие запросы лучше покупать вечные ссылки? НЧ, СЧ, ВЧ

не ссылками едиными... По вопросу: Вам какие запросы нужны в топе? На те и закупайте.

zorro1979:
5) Что еще мне сделать чтобы выйти в ТОП по низкочастотным запросам, таким как (Телефон Самсунг Е347)как такие запросы вывести в ТОП быстро и честно????

у вас же вроде мебель... Курите форум.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Используйте статейное продвижение и miralinks, в вашей тематике там достаточно много хороших доноров. С бюджетами 30-50 000 в месяц на первых этапах развития лучше вкладываться в вечные ссылки ну или хотя бы компоновать, нежели просто выкидывать деньги в аренду. Как позиции поползут вверх добьете жирными мордами. В ЯК добавьтесь.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#3
secondary:
Используйте статейное продвижение и miralinks, в вашей тематике там достаточно много хороших доноров. С бюджетами 30-50 000 в месяц на первых этапах развития лучше вкладываться в вечные ссылки ну или хотя бы компоновать, нежели просто выкидывать деньги в аренду. Как позиции поползут вверх добьете жирными мордами. В ЯК добавьтесь.

А Вам не кажется, что лучше сначала закупить арендных и выйти на какие-нибудь позиции (До ТОП-50, например), а потом, когда уже не будет хватать этого веса - купить ссылок с миралинкс, прокачивая их также ссылочками арендными + покупка релевантных морд?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4
zorro1979:
Стоит ли пользоваться сео-пультом?

В сеопульте хорошо продвигать огромное количество страниц, например под НЧ.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#5
footballstar:
практичнее напрямую работать, не через посредников. Лучше воспользуйтесь услугами специалисту, ибо Вы уже достаточно слили бюджета.

Не понял это сообщение, вы говорите зачем посредники, обратитесь к специалистам? На самом деле денег наверное много потратил лишних,но есть плюсы-это опыт...за эти деньги приобрел немного знаний...тоже неплохо

---------- Добавлено 08.10.2013 в 22:59 ----------

ChernovGM:
А Вам не кажется, что лучше сначала закупить арендных и выйти на какие-нибудь позиции (До ТОП-50, например), а потом, когда уже не будет хватать этого веса - купить ссылок с миралинкс, прокачивая их также ссылочками арендными + покупка релевантных морд?
По некоторым позициям уже вышел в ТОП10, заказы идут..Вижу что люди заходят по поиску, арендные ссылки продолжаю закупать, но посмотрел сайты на которых куплены ссылки в сеопульте, не впечатлился...попробую Миралинкс, и ответьте что за "морды" релевантные?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 23:01 ----------

eis:
В сеопульте хорошо продвигать огромное количество страниц, например под НЧ.

Именно сеопульт удобен в этом плане, у меня более 600 страниц, мне кажется в ручную этот объем сложно окучить, к тому же еще наполнением занимаюсь, а это очень много времени занимает

---------- Добавлено 08.10.2013 в 23:04 ----------

secondary:
Используйте статейное продвижение и miralinks, в вашей тематике там достаточно много хороших доноров. С бюджетами 30-50 000 в месяц на первых этапах развития лучше вкладываться в вечные ссылки ну или хотя бы компоновать, нежели просто выкидывать деньги в аренду. Как позиции поползут вверх добьете жирными мордами. В ЯК добавьтесь.
Пробовал на платной основе попасть в ЯК, так мне письмо прислали что не берут меня, что-то там про переспам было...

---------- Добавлено 08.10.2013 в 23:06 ----------

footballstar:
вы бы привели эти ответы, может они были вполне адекватны.



мебельный сайт на мебельных ресурсах. Отберите форумы по тематике, посмотрите внутреннюю политику, выявите Ваши преимущества, будьте готовы к поливанию грязью.



практичнее напрямую работать, не через посредников. Лучше воспользуйтесь услугами специалисту, ибо Вы уже достаточно слили бюджета.



на всех, так или иначе связанных с Вашей тематикой. Ну, это конечно абстрактно, площадки тоже нужно отбирать с умом.



не ссылками едиными... По вопросу: Вам какие запросы нужны в топе? На те и закупайте.


у вас же вроде мебель... Курите форум.

Вам спасибо за ответ! Курю форум,но тяжко все понять, по поводу Самсунг...это просто пример НЧЗ

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#6

ссылки - нужная штука

Но:

- не забывайте про SMM

- на сайте должно быть сформировано ядро/тусовка (может с форумом,конкурсами и т.п.) - этот фактор, имхо, сильнее убеждает покупать (очень сложный пункт)

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#7

zorro1979, а специалисты не говорили что на вашем сайте есть ошибки, или они на это не обращали внимания?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
footballstar
На сайте с 20.07.2010
Offline
94
#8
zorro1979:
Не понял это сообщение, вы говорите зачем посредники, обратитесь к специалистам?

посредники в плане биржи.

zorro1979:
а самом деле денег наверное много потратил лишних,но есть плюсы-это опыт...за эти деньги приобрел немного знаний...тоже неплохо

опыт не опыт, если его правильно не интерпретировать. Сейчас вы, получив опыт, все равно не можете определиться с дальнейшими действиями.

zorro1979:
Вам спасибо за ответ! Курю форум,но тяжко все понять, по поводу Самсунг...это просто пример НЧЗ

вот поэтому и существуют специалисты, нельзя за короткий промежуток времени осознать все аспекты продвижения, научиться закупать правильные ссылки в том числе. Вы сами дали понять, что не удовлетворены качеством сайтов, на которых проставили ссылки.

Вам, конечно, почет, за то что пытаетесь сами, но Вы не можете утверждать, что "незнание" может привести Ваш сайт к гибели в плане продвижения, или к длительному застою.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#9
callidus:
zorro1979, а специалисты не говорили что на вашем сайте есть ошибки, или они на это не обращали внимания?

НЕТ я не заказывал аудит, а что за ошибки?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#10

а сорри, не заметил что вы не заказывали технический анализ, а занимались самостоятельно. скинуть можете ради интереса запросы и их текущее состояние в нужном регионе? возможно, смогу помочь вам решить проблемы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий