Вакансия. Москва на удаленку, помощник оптимизатора фуллтайм

123
[Удален]
#11

Отсылал ради прикола данному товарищу свое резюме с опытом работы примерами и тд и тп.

Видимо знание наличие и умение пользованием программами , опыт работы , наличие успешных проектов , опыт работы в сео конторе это мало того чтобы работать на фулл тайм за 10к рублей.

Ладно пойду грузчиком за 10 000 , буду валяться полдня на мешках курить . :) , че мозги то напрягать))

Не представляю что там за работников взял ТС , наверно ребята которые работают над сайтами миллиониками :) , если вас не устроило резюме которое я отправил

D
На сайте с 28.05.2012
Offline
10
#12
SeoPlus:
Отсылал ради прикола данному товарищу свое резюме с опытом работы примерами и тд и тп.

Видимо знание наличие и умение пользованием программами , опыт работы , наличие успешных проектов , опыт работы в сео конторе это мало того чтобы работать на фулл тайм за 10к рублей.

Ладно пойду грузчиком за 10 000 , буду валяться полдня на мешках курить . :) , че мозги то напрягать))

Не представляю что там за работников взял ТС , наверно ребята которые работают над сайтами миллиониками :) , если вас не устроило резюме которое я отправил

Замечательно, что вы прислали резюме. Только и вы, и я, знаем, что 15к - это не та сумма, которая сходится с указанными вами навыками, портфелем и соответствующей ответственностью.

В шапке темы разве написано, что требуется человек, который будет полностью вести хотя бы один проект и принимать какие-либо решения?

Мы наняли четырех сообразительных людей, которым будет поручаться техническая, затратная по времени работа, и это было ясно сказано в начале темы, пусть и на излишне вольном языке.

Чтобы:

-провести чисто механическую работу в экселе при сборке кампаний для директа (по указаниям и под контролем опытных специалистов),

-выложить текст на сайт,

-позвонить куда-либо и узнать цены на те или иные услуги,

достаточно уметь пользоваться офисом, прочитать книжку по простейшему html и настроить 3cxphone. Все с этим согласны, надеюсь?

Мне, откровенно говоря, непонятна агрессия не только в этой теме, но и в данной ветке форума в целом. Абсолютно любая тема воспринимается в штыки, комментаторы сами додумывают, придумывают, хамят и нападают на ТС, не имея какой-либо точной информации. Судя по всему, здесь собралось очень много опытных профессионалов, которые не заинтересованы в поиске работы, а хотят просто поговорить.

Сабж более неактуален. Несмотря на то, что никто здесь не проявил даже элементарной вежливости, предлагаю отнестись друг к другу с уважением и прекратить пустую переписку в рабочей теме.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
186
#13

dropthehate

следует учитывать что Вы пришли не на сайт по трудоустройству, а на профессиональный тематический форум, где как не странно так да много профессионалов и профессионалами они становятся как правило занимаясь своими личными проектами, а не отрабатывая часы на "дядю" сидя в офисе.

Поэтому как не сложно догадаться предлагаемые низкие зарплаты звучат для профессионалов более чем оскорбительно. Отсюда и весь негатив к таким работодателям.

Для поисков низкокачественных работников из разряда "подай-поднеси" вполне годятся региональные сайты работы, там студентов безработных много пасётся.

D
На сайте с 28.05.2012
Offline
10
#14
*NR*:
dropthehate
следует учитывать что Вы пришли не на сайт по трудоустройству, а на профессиональный тематический форум, где как не странно так да много профессионалов и профессионалами они становятся как правило занимаясь своими личными проектами, а не отрабатывая часы на "дядю" сидя в офисе.
Поэтому как не сложно догадаться предлагаемые низкие зарплаты звучат для профессионалов более чем оскорбительно. Отсюда и весь негатив к таким работодателям.

Для поисков низкокачественных работников из разряда "подай-поднеси" вполне годятся региональные сайты работы, там студентов безработных много пасётся.

Я прошу прощения, если данная зарплата вас оскорбила. Это произошло из-за недостаточно точного описания рабочих обязанностей и ошибочной привязки вакансии конкретно к Москве.

Сайты работы в данном случае не подходят, т.к. на профильных форумах больше шансов найти человека, достаточно хорошо знакомого со спецификой данной работы.

На региональных сайтах работы, на которых, как вы заметили, много низкокачественных работников из разряда "подай-поднеси", такие люди практически отсутствуют.

[Удален]
#15

так вы так и пишите что требуется обычны человек для легких задач, распишите их, что надо делать . А то я по первому сообщению подумал что вам нужен опытный человек, который все сам сделает и продвине, увеличит прибыль фирмы

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#16

ТС, может вам еще девачек за свой счет подгонять?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#17
dropthehate:
достаточно уметь пользоваться офисом, прочитать книжку по простейшему html и настроить 3cxphone. Все с этим согласны, надеюсь?

3cxphone - это что за хрень? Ну тут точно от 100к в месяц 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

dropthehate, Вы совершенно напрасно удивляетесь нападкам и агрессии - учитывая бестолковое описание вакансии. Фактически Вы зашли голым в клуб "Голубая устрица" и удивляетесь, что Вас хватают за попу.

В этом разделе достаточно тем, где работодатель составляет нормальное описание и дает адекватную з/п, и никто не нападает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Norrven
На сайте с 16.09.2008
Offline
70
#19
dropthehate:

Чтобы:
-провести чисто механическую работу в экселе при сборке кампаний для директа (по указаниям и под контролем опытных специалистов),
-выложить текст на сайт,
-позвонить куда-либо и узнать цены на те или иные услуги,

достаточно уметь пользоваться офисом, прочитать книжку по простейшему html и настроить 3cxphone. Все с этим согласны, надеюсь?

Как в таком случае вы можете обосновать необходимость испытательного срока в 3 месяца?

Допустим, надо еще убедиться в том, что человек не срывает сроки. Но 1 месяца для этого достаточно.

D
На сайте с 28.05.2012
Offline
10
#20
Norrven:
Как в таком случае вы можете обосновать необходимость испытательного срока в 3 месяца?
Допустим, надо еще убедиться в том, что человек не срывает сроки. Но 1 месяца для этого достаточно.

Если человек будет работать в офисе, то и правда достаточно одного месяца испытательного срока. Удаленная работа имеет свои особенности. Три месяца - цифра, взятая не из головы. Это проверенный срок, за который можно определить пригодность человека к нашей работе, определить его сильные и слабые стороны, и принять окончательное решение. Первый месяц для удаленки - это фактически просто знакомство.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий