Кинотеатр в селе?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Ликвидацию-то сумели забацать как надо. Случайность?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#52
Бардо:
Ликвидацию-то сумели забацать как надо. Случайность?

ИМХО и "Диверсант" хороший фильм (сериал).

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#53

VoV@, а Мастер и Маргарита так вообще отличный сериал. Вот бы запад с его мощным кино производством переснял бы эту тему.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#54

pbasalaev, много думал об этом, знаешь, сложновато его снять именно в том духе в котором его Михаил написал...

перечитывал его раз десять, в первой половине жизни, прикольно было, каждый раз его по новому понимал... :)

может еще раз перечитать...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#55

у меня в поселке городского типа (вот прям как вы описали) тоже нету кинотеатра, помнится школьников водили в похожий клуб на поучительные ленты про наркоманию, и все. хотя какое-то время там старались показывать даже современные фильмы.

П,С, смешной факт - экран кинотеатра (если можно так назвать) был немного порван в углу и зашит, а также подклеен скотчем)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#56

WhateWolf, фигня, скоро школоту будут на фильмы про закон Божий водить. Ну и на патриотические картины.

---------- Добавлено 09.10.2013 в 15:37 ----------

angr, если взять из топовых мистических сериалов сценаристов, режиссеров, актеров, бюджет, то они смогли бы Булгакова снять на уровне.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#57
pbasalaev:
если взять из топовых мистических сериалов сценаристов, режиссеров, актеров, бюджет, то они смогли бы Булгакова снять на уровне.

всё конечно хорошо, они конечно хороши, но есть у них один жирный минус - они не русские, Булгакова понять, мне кажется, им будет очень сложно, так как мы его понимаем...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#58
pbasalaev:
VoV@, а Мастер и Маргарита так вообще отличный сериал. Вот бы запад с его мощным кино производством переснял бы эту тему.

Фигня получится. Я тут недавно в компьютерре статью прочитал про экранизацию "Доктора Живаго": http://www.computerra.ru/84813/golubyatnya-breygelskie-zhivagi-hronika-zatyanuvsheysya-kinokatastrofyi/

Тут я согласен с автором:

Очевидно, что историческое правдоподобие (российской версии) находится на высоте, недосягаемой для иностранных экранизаций

ЗЫ согласен с angr

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#59
angr:
pbasalaev, много думал об этом, знаешь, сложновато его снять именно в том духе в котором его Михаил написал...

А чо не "Мишаня"? ;)

---------- Добавлено 09.10.2013 в 18:21 ----------

angr:
всё конечно хорошо, они конечно хороши, но есть у них один жирный минус - они не русские, Булгакова понять, мне кажется, им будет очень сложно, так как мы его понимаем...
Ничо, записки молодого врача сняли с Гарри Поттером в главной роли, пока ты спал, и не вспотели ;)
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#60
Бардо:
koketkade, другое бесит - стоящих вещей катастрофически мало. Любой советский фильм даст фору большинству современной кинопродукции.

Любой современной российской кинопродукции?

Я вот, например, часто посещаю киноночи в городах, где бываю. Обычно это какие-то уютные кафешки или анти-кафе. В Одессе одно время на Киностудии крутили). В общем, с 11 ночи до 5 утра крутят фильмы. Был на фильмах Гая Ричи, Друзьях Оушена, Эйсе Вентуре и Маске и еще дофигища фильмов.

Да и у себя дома часто с друзьями устраиваю, че плазме простаивать)

Очень нравится... Сейчас тоже делают хорошие фильмы. Просто проблема в том, что плохих делают на порядок больше, потому хорошие найти непросто.

С российскими отдельная ситуация. Сейчас хороших фильмов очень мало делают. Производят или сбрендившие Михалковы или Министерство культуры РФ. Бредятина получается, спасибо, BadComedian.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий