В Гугле посоветовали, на какие темы делать сайты в рунете

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#41
Jaf4:
у меня еще и конверт заметно лучше. Чисто субъективно, так в Директе я управляю кампанией, а в адвордс я что-то тыкаю (интерфейс орки делали с помощью гуглопереводчика) и меня или вообще ставят перед фактом или выводят подсказки, которые к делу почти не относятся.. А.. еще могут дать ссылку на хелп, где или на английком или вообще 404.. 🤣

Интерфейсы у них точно орки делают 🤪 так все запутать это надо постараться:)

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#42

короче, еще одна сказочка, что то настроение такое. К слову о контенте и т.д. Есть у нас два сайта по студии - один сайт дизайн студии, второй сайт по seo где только такие услуги, сразу для вьедливых - сайты разные до невозможности по всем направлениям. Первому сайту десять лет, траста выше крыше, когда то по молодости (был дурной, каюсь) писали интересные статьи, сами, с картинками, с графикой, даже сейчас иногда интересно посмотреть сколько времени нах убили. Вообще правильные были статьи, большие, брали их на разные ресурсы люди, сами, без платы, видели такое давно? :) Вообщем держался наш сайт годы, платных ссылок не покупали, были конечно когда-то прогоны по каталогам и все, в топ 3 сайт был стабильно по запросам связанным с созданием сайта в своем регионе все десять лет вплоть до последних пары месяцев, пока очередной тупой асессор наложил на него ручные санкции. А все оказалось просто - у каждой студии есть портфолио, у каждой студии внизу стоит копирайт, причем за десять лет такого копирайта скопилось дохрена, многие ссылки ествественно оказались сквозными, ставили ссылки ради портфолио, где как - где с прямым вхождением слова - Дизайн студия такая то, где тупо адрес сайта, где Благодарность таким то, вообщем пришло письмо - в примере ссылки из портфолио. Убедите меня что при всем описанном выше это нормально.

второй сайт seo, уже вторая версия на новом домене, первая ушла под пингвин - как обычно раскручивали ссылками, ушла в апреле 2012, после этого чукча не дурак - переделали сайт, в соответствии с новыми веяниями - не нагруженный дизайн, аяксы-шмаксы, QR шмуер код, акции-шмакции, ЧПУ-чмепеу, прикрутили автоматику проверяющую позиции наших сайтов периодически по крону и показывающую это в портфолио, само портфолио необычное ну и прочая хрень + статьи заказанные копирайтеру, кое-что сами, основной акцент на переведенные seo статьи. Вообщем сидим и ждем чуда, месяц ждем, два ждем, полгода ждем, контекст покупаем понемногу (счас только в яндекс), а вокруг мимо нас пролетают сайты в топ, клиентов рубят, бабки, а мы все ждем, ждем... надоело короче, вывели в топ 10 ссылками.

Уважаемый сказочник Cell - рассказывайте свои сказки дальше малышам с опытом в один сайт, хватит засерать мозг людям, которые работают, еще раз повторяю - в отличие от вас РАБОТАЮТ и не понаслышке из гавноблогов знаю что такое seo, сайтостроение и контент, не купленный на бирже контента, а нормальный хороший контент. Не будет никогда в поисковой системе, алгоритм который весь построен вокруг ссылочного каких то чудес, связанных с развитием сайта, какими то мифическими ПФ и прочей лабудой. Пока эта самая система не отменит нахрен свое тупое ссылочное и не придумает координально новое ранжирование.

нет ну конечно если кому нравится ждать лет 10-20 то конечно можно поэкспериментировать подольше, глядишь гугл чего то там выдумает с ссылочным и сайты, которые заслуженно трудились выйдут в топ, только что-то столько ждать у меня лично нет желания, да и гугл боюсь столько не протянет.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#43

Очень много букв.. копирайтер детектед.

че ж это за студия сео такая.. свой сайт под фильтр..

Харьков, пересаживайся на Яндекс!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#44
michail:
уже предвижу как вы мне порекомендуете создавать темы на форумах и писать адрес сайта краской на заборах

Вы переоцениваете гражданина Cell'а. Он уже давно предложил заменить оптимизацию надписями на заборах. На полном серьезе. :)

---------- Добавлено 07.10.2013 в 13:38 ----------

Drums:
В двух словах речь оратора сводится к тому, что "пластиковые окна" и всякое такое - это вчерашний день и рудименты интернета! Будущее за "коромыслами в Саратове скачать бесплатно без смс" :)

По-моему, "оратор" просто очень глупо покрасовался и повыпендривался. Не надо искать там смысл, его нет.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#45
dlyanachalas:
Вы переоцениваете гражданина Cell'а. Он уже давно предложил заменить оптимизацию надписями на заборах. На полном серьезе. :)

угу, он бы еще предложил соседям на коврик фигурно выложить, так сказать адрес сайта, каждому поквартирно поподьездно 😂 ведь точно прочтут и зайдут на сайт, а какое будет время проведения на сайте, пока будут искать контакты, 100% взлетит в топ, как идейка? помоему не дебильнее чем у вас, уважаемый Cellмозовец про надписи на заборах-асфальтах и майках, выводящих в топ? все ушел, начинаю нести бред, ночь не спал, сорри, не успеваем два магазина во время сдать.

нет ну конечно, все же вебмастера засранцы клепающие сайты на шаблонах, рерайтящие сворованный текст, выводящие в топ ссылками в сапе по 28 копеек, конечно, остальным то, кто трудится в поте лица, гугл раздает положенные плюшки направо и налево ввиде позиций и трафика, дрючит то только засранцев, чудо поисковик, поисковик добра, компания добра, которую к победе добра на всей земле ведет команда гомосексуалистов под радужным флагом.

млять, прочел свое последнюю фразу -захотелось застрелиться.

ааа, забыл добавить для Cell, юрика днепровского, ангелочка.. в смысле как его... тьфу ты, вспомнил, серафима - У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОБЛЕМ НЕТ. А то счас придут и начнут рассказывать что все пишу потому что у меня все упало, злой на гугл, потому что не любят гугл только те, у кого все там плохо (что это? ограниченность ума?) а все остальные любят гугл, да да, пусть вас не смущает слово любят, кто там ехидно хихикнул вспомнив ориентацию руководства гугла?? пишу без задней мысли, ой, опять кто-то хихикнул.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#46

Наивные гуглоиды полагают, что если пользователь неудовлетворен выдачей это вина Вебмастеров )) скорее у них выдача УГ, тк большинство релевантных в ТОП100

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#47
MMX3000:
Наивные гуглоиды полагают, что если пользователь неудовлетворен выдачей это вина Вебмастеров )) скорее у них выдача УГ

точняк, я то думал у меня мастер криво угол пошпаклевал это его вина, а оказывается нет, я ж его нашел, выбрал, искал, конечно сам виноват, надо ему деньги назад отдать, которые высчитал с него.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#48

Господин из Гугла неадекватен, совсем. Он не знает не только рунет, но и в буржуйнете мало разбирается (на минуточку куда он дел индусско-китайскийский интерационал, который буржуйнет держит чуть ли не полностью?). Забавно, что из правильных предпосылок - "выдача в гугле полная... и мы это видим", делаются идиотские выводы "это вебмастера неправильные, "и мед у них неправильный" (с) Ну да, плохому танцору всегда ноги мешают. Только пусть свои песни он начальству поет, а не выносит на всеобщее обозрение. А то ведь и уволить могут по служебному несоответствию

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#49
michail:
Ну как вы думаете куда я вылез со всем этим счастьем за три года? по такому запросу, что смешно сказать, трафика с гугла 0.
michail:
пока очередной тупой асессор наложил на него ручные санкции
michail:
У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОБЛЕМ НЕТ

Разрыв шаблона?

Взаимоисключающие параграфы?

Или от горя путаетесь в показаниях?

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#50
Cell:
Разрыв шаблона?
Взаимоисключающие параграфы?

Или от горя путаетесь в показаниях?

опять ограниченность ума? ну напишите честно. я вас даже трогать не буду, у меня больше 60 сайтов!!! больше 60!! за две фразы дошло? нет, на всякий случай еще раз - у меня больше 60 сайтов!! на всех клиентских сайтах нет ни ручных санкций ни пингвина ни панды на данный момент. Блин, чувствую надо для вас еще раз написать "на всех клиентских сайтах нет ни ручных санкций ни пингвина ни панды на данный момент." У нас два сайта, два сайта, еще раз повторяю два сайта - по seo все в порядке, по seo все в порядке. По студии ночь не спал, не успеваем заказы обрабатывать, не успеваем заказы обрабатывать, так что то что сайт студии получил санкции ручные которые легко снимаются к тому же меня сейчас ниепет, ниепет, специально для мозга cella ниепет, дошло?

вы не можете мыслить чуть шире одной извилины да? ну никак? все сводится всегда к одному - бедняжка зол на гугл и срочно пишем на заборе адрес сайта, пластинку заело или читать не умеешь что пишут люди? повторю ка еще раз, чувствую опять выдаст - путаетесь от горя...

у меня больше 60 сайтов!!! больше 60!! за две фразы дошло? нет, на всякий случай еще раз - у меня больше 60 сайтов!! на всех клиентских сайтах нет ни ручных санкций ни пингвина ни панды на данный момент. Блин, чувствую надо для вас еще раз написать "на всех клиентских сайтах нет ни ручных санкций ни пингвина ни панды на данный момент." У нас два сайта, два сайта, еще раз повторяю два сайта - по seo все в порядке, по seo все в порядке. По студии ночь не спал, не успеваем заказы обрабатывать, не успеваем заказы обрабатывать, так что то что сайт студии получил санкции ручные которые легко снимаются к тому же меня сейчас ниепет, ниепет, специально для мозга cella ниепет, дошло?

ой, ну конечно, счас прицепится, забыл еще по хостингу написать - если вы кроме пиздаболства еще что нибудь знали и умели то знали что хостинг раскрутить через топ - это утопия, сначала раскручиваются другими способами, а когда хостинг становится прибыльным, если есть деньги можно попробовать контекст, раскрутку и т.д. У нас приток клиентов - клиенты студии, а дальше сарафанное радио и худо бедно уже больше 200 клиентов, он себя полностью окупает и приносит прибыль и пока одни гоняются за прыщавыми клиентами, которые платят по 10грн. в месяц за хостинг и всячески пытаются его уложить то дырявую цмс поставят то спам разошлют, у нас средний чек если так можно сказать 600грн. за годовой план, так что курите свой dmoz и не морочьте мне голову. я про свои эксперименты пишу для того чтобы дать что то полезное тем, кто умеет слышать, а над вами пиздаболы могу только смеяться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий