Turbobit.net - Официальная тема

JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#651

Слонн, попей водички, ты какой-то агрессивный.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#652
JesterRace:
Слонн, попей водички, ты какой-то агрессивный.

Ага, попил и водички и прочих напитков, в основном ц2аш5оаш-содержащих)). Таки есть что сказать или аки вышеупомянутое тело будем нести ахинею?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#653
Слонн:
Таки есть что сказать или аки вышеупомянутое тело будем нести ахинею?

Ип-ть ты холиварщик. С бабславой все понятно, а тебе есть что по теме сказать? Ты работаешь с турбобит? Ты работаешь с дфайлс? У тебя есть статистика по продажам? Так кто тут ахинею несет?

Мой вопрос был тем, кто сейчас работает с этими ФО. Какого ты открываешь варежку и лезешь со своим холиваром? Чем ты от бабславы отличаешься?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#654
JesterRace:
Ип-ть ты холиварщик.

Чё там вместо чёрточки должно было быть?))

JesterRace:
С бабславой все понятно

Ну хоть тут истину сглаголил)).

JesterRace:
а тебе есть что по теме сказать? Ты работаешь с турбобит? Ты работаешь с дфайлс? У тебя есть статистика по продажам?

Слово "работа" неуместно, а на трубе и хитфайле таки да - лет уже несколько вальсирую, есть о чём поговорить. И с депозитом когда то экспериментировал, но по сумме телодвижений забил на него ибо это цирк. Как в общем то и хитфайл, и улта, и файлджопер и ещё несколько подобных лохотронов.

JesterRace:
Так кто тут ахинею несет?

Сам же и ответил:

JesterRace:
С бабславой все понятно

))

JesterRace:
Какого ты открываешь варежку и лезешь со своим холиваром?

Не груби, а то будешь грибом))

JesterRace:
Чем ты от бабславы отличаешься?

Как минимум одно отличие присутствует: я не получаю за свои букавки те самые 30 сребрянников.

JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#655

Ок, сорри за грубость... чета психанул😂

F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#656

Я из тех, кто на своем сайте совмещает депозит и турбобит. Тематика - аудиокниги.

Покупки за октябрь:

депозит - 19 долларов

турбобит - 6 центов

Итого заработано:

costaction (turbobit + hitfile) - 2.57 долларов

dfiles - 256$

На турбобите все покупки - через смс

Чем хорош депозит:

1. Им доверяют

2. u-points. За определенное количество скачек они дают ключ к премиуму. На депозите у меня теперь "вечный" премиум, я могу скачать загруженный архив и проверить - не битый ли он. И на своем сайте раздаю эти ключи как поощрение.

3. За него никогда не получал фильтр от яндекса. За турбобит было 3 раза.

Чем плох депозит:

1. Месяц не платят. ТП жует сопли и обещает. Я буду ждать до 14 ноября, а затем снимаю ссылки. Турбобит почти всегда платил вовремя. Если выплаты не было - тех. поддержка на это реагировала быстро, и все решалось.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#657
JesterRace:
Ок, сорри за грубость... чета психанул

Бывает))

fndr:
Я из тех, кто на своем сайте совмещает депозит и турбобит. Тематика - аудиокниги.

Покупки за октябрь:
депозит - 19 долларов
турбобит - 6 центов

Итого заработано:
costaction (turbobit + hitfile) - 2.57 долларов
dfiles - 256$

Ну наконц то, реальные цифры от реальных партнёров. Бабславам не читать во избежание суицидальных попыток гыгыгы.

Щас буду искать свой заброшенный аккаунт на депозите...

JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#658

По выплатам на депо: после последней заморозки мне по заявке выплатили, сразу подал еще одну заявку на вывод, пока висит. Отговариваются больши количеством заявок. До этой заморозки стабильно раз в неделю выводил без проблем.

F
На сайте с 09.08.2014
Offline
62
#659

В проне все по другаму.

---------- Добавлено 09.11.2016 в 21:35 ----------

JesterRace:
По выплатам на депо: после последней заморозки мне по заявке выплатили, сразу подал еще одну заявку на вывод, пока висит. Отговариваются больши количеством заявок. До этой заморозки стабильно раз в неделю выводил без проблем.

Если не секрет - дата подачи последней заявки на вывод. У меня такая же ситуация.

JR
На сайте с 22.09.2016
Offline
4
#660

Да не секрет конечно, дата заявки 23.10.2016.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий