Turbobit.net - Официальная тема

W
На сайте с 14.02.2012
Offline
53
#491

Не совсем о том речь идёт Тимур, да я если чесно устал это выяснять, я пытался узнать почему удаляются все файлы загруженные мною в одной абузе, Вы сказали что разберётесь и дадите ответ.

ПС. Тогда при загрузке каждого файла требуйте права на этот файл , а так это издевательство.

Последний раз скажу, что я думал и думаю по этому поводу, тот кто удаляет мои файлы не имеет ни каких на это документов .

А получать такой ответ - который сам говорит за себя - Только тогда мы будем смотреть по чьей жалобе файлы были удалены.

)))Даже не смотрите по чей жалобе и что удаляется.

---------- Добавлено 22.06.2016 в 15:58 ----------

только что удалили 40 чтук файлов, нормальный ход....

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#492
werana:
Не совсем о том речь идёт Тимур, да я если чесно устал это выяснять, я пытался узнать почему удаляются все файлы загруженные мною в одной абузе, Вы сказали что разберётесь и дадите ответ.

ПС. Тогда при загрузке каждого файла требуйте права на этот файл , а так это издевательство.

Последний раз скажу, что я думал и думаю по этому поводу, тот кто удаляет мои файлы не имеет ни каких на это документов .

А получать такой ответ - который сам говорит за себя - Только тогда мы будем смотреть по чьей жалобе файлы были удалены.

)))Даже не смотрите по чей жалобе и что удаляется.

Если это конкурент, то как вам уже советовали - разместите в своих постах его линки. И будем смотреть, что получится.

Абуза на ваши файлы и ее источник практически исключают вероятность того, что она ненастоящая. Но давайте пробовать.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
W
На сайте с 14.02.2012
Offline
53
#493

ну как так, файлы совсем разные все. и удаляются абсолютно все в хронологическом парядке, вы не хотите даже выяснять от куда идёт абуза, а предлагаете мне танцевать с бубном(

ссылки зашифрованные через adfly сервис, кто-то ручками капашит)

Почему Вы не можете написать встречное письмо этому абузеру, что бы он предъявил права на все файлы что удаляет...

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#494

Огромное обновление Реселлерской программы!

Уважаемые партнеры,

Рады сообщить вам о масштабном обновлении Реселлерской программы, которое было сделано на основе ваших многочисленных предложений и пожеланий.

Мы пересмотрели и улучшили все части программы, начиная с системы скидок и заканчивая списком реселлеров на странице оплаты. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее важными изменениями.


Накопительная система скидок и Баланс

Разовая скидка (по сумме одной покупки) была заменена на накопительную скидку, которая учитывают всю потраченную вами сумму за весь период работы. Т.е. скидка теперь считается на основе суммы всех покупок и является постоянной. Новую таблицу скидок вы можете просмотреть на странице http://turbobit.net/reseller

Покупка кодов теперь будет производиться с Баланса, который предварительно можно будет пополнить на произвольную сумму, используя множество наших платежных систем. Это решит проблему сложного подсчета и прогнозирования количества кодов перед покупкой.

Используя накопительную скидку и заранее добавленные средства на балансе, вы сможете в любое время купить необходимое вам количество кодов, при этом сохранив и увеличив вашу скидку.


​Новый список Реселлеров

Был обновлен список всех реселлеров, доступный для пользователя на страницах http://turbobit.net/turbo/reseller/ и http://hitfile.net/premium/reseller . Он стал более простым и удобным для пользователей, с возможностью фильтрации реселлеров по языкам, странам и платежным системам. Сортировка в списке работает на основе количества проданных реселлером кодов. Т.е. чем больше кодов вы продали, тем выше в списке будете находится.

Новый интерфейс Реселлера

Мы объединили интерфейс реселлеров Turbobit.net и Hitfile.net в один общий, обновили дизайн и сделали интерфейс более дружелюбным. Значительно расшили функционал настроек и работы с кодами.

На странице «Мои коды» появились дополнительные поля в таблице кодов и блоке фильтров:

- Домен – показывает к какому сайту относится код (turbobit.net | hitfile.net);

- Дата активации - дата, когда кодом стали пользоваться;

- Имя пользователя – email пользователя, если код активирован зарегистрированным пользователем;

- Комментарий – текстовое поле, создается при покупке примака и доступно для дальнейшего редактирования.

На странице «Настройки» были обновлены и добавлены новые опции

- Раздельные ссылки на витрину вашего сайта для Turbobit.net и Hitfile.net;

- Язык(и) на котором доступен ваш сайт;

- Увеличено количество выбора возможных стран и платежных систем с 10 до 50 ;

- Дополнительно можно указать свои платежные системы, которых нет в нашем списке.

Обязательно опробуйте новый интерфейс и актуализируйте вашу информацию на новой странице настроек! Надеемся, что обновления вам понравиться и помогут увеличить доходы!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#495

Поступило несколько десятков жалоб - Не удаётся определить DNS-адрес сервера. Яндекс браузер.

jpg pC8fsD7c02M.jpg
Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#496
saintGID:
Поступило несколько десятков жалоб - Не удаётся определить DNS-адрес сервера. Яндекс браузер.

Работаем над этим.

O
На сайте с 05.09.2015
Offline
14
#497

У меня так-же жалуются пользователи:

Error: Server not found

The server s163.turbobit.net could not be found.

Хотя я захожу без проблем.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#498
werana:
ну как так, файлы совсем разные все. и удаляются абсолютно все в хронологическом парядке, вы не хотите даже выяснять от куда идёт абуза, а предлагаете мне танцевать с бубном

werana, раз уж Вы выбрали такое проблемное направление в своей работе, "танцевать с бубном" все-таки придётся. Либо так, либо нужно менять нишу на более спокойную. По-другому никак. Если обменник не будет реагировать на абузы, через 48 часов его удалят из Интернета вместе со всеми файлами по решению суда. Так обычно происходит с мелкими ФО, у которых нет в наличии отдела по проверке жалоб (админ "уснул" на пару суток, возвращается за компьютер - а его файлообменника больше не существует).

Почитайте Ребилми, там за последние годы накопилось несколько десятков топиков, в которых пользователи делятся собственным опытом борьбы с правообладателями:

Есть ещё общий топик, где выкладывают базы IP-адресов тех, кто постоянно удаляет файлы:

Ваша проблема далеко не нова. Если потратить немного времени, можно найти оптимальное для себя решение, как продлить срок жизни файлов и продолжать на них зарабатывать.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
ОЧ
На сайте с 06.09.2015
Offline
32
#499

Уже в который день невозможно ничего загрузить. Сплошные ошибки

KV
На сайте с 08.06.2016
Offline
14
#500

Может кому-то покажется интересным:

Поясняю: с трёх "полугодовиков" мне был начислен только процент за сайт, а за файл нет (на моём сайтике только я пощу). Это всё в течении трёх недель. На такие "косяки" с "месячниками" я уже перестал обращать внимание, хотя раньше пытался бодаться с саппортом (ну как, так: реферер указан, доход за сайт есть, а за файл нет?)

Но тут-то уже речь идёт о более-менее приличной сумме (а ещё косвенный убыток, недополучаю 5% как Gold Magnate, давно бы уже был)))

На моё недоумение по этому поводу саппорт всё же снизошёл до ответа (долго ждал)

При оплате с помощью PayPal, в большинстве случаев премиум открывается сразу в аккаунте пользователя. Т.е. без генерации премиум кода. Поэтому доход за файл начисляться не будет.

Вот вы говорите "шейв, шейв", а это просто API платёжек такие... своенравные 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий