Во все тяжкие(Breaking Bad)

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#31
Dron1987:
Как вам финал сезона?
Как по мне - немного предсказуемо, но просто превосходно.

Сериал просто бомба! Не понимаю тех кто начал смотреть, но остановился на какой то серии. Вначале довелось мне смотреть в "фоне", на втором мониторе, о чем потом пришлось сильно пожалеть :) Пришлось пересматривать по второму кругу, что бы ощутить весь вкус игры актеров. Это лучший сериал что мне приходилось когда либо видеть ! Концовка немного предсказуема, но лучшего исхода быть не могло.

ИМХО

---------- Добавлено 03.10.2013 в 19:37 ----------

eN_Slon:
отличный сериалец. что смотреть сейчас - хз.

Такая же проблема :) Lost смотрели? Интересно, стоит ли начинать. Первые серии что довелось посмотреть с крушением самолета, конечно вдохновили, но серий много, и все посмотреть не удавалось, вот и пропал интерес к просмотру в то время...

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#32

Кто в тупике, смотрите из криминала:

- Декстер

- Подпольная империя

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#33
02rus:
Сериал просто бомба! Не понимаю тех кто начал смотреть, но остановился на какой то серии. Вначале довелось мне смотреть в "фоне", на втором мониторе, о чем потом пришлось сильно пожалеть :) Пришлось пересматривать по второму кругу, что бы ощутить весь вкус игры актеров. Это лучший сериал что мне приходилось когда либо видеть ! Концовка немного предсказуема, но лучшего исхода быть не могло.
ИМХО

Перевод ужасный. Сериал понравился. Временами удивительно, местами непредсказуемо, частично интригующе, в основном очень неплохо. А что сделали бы вы, узнав что рак может убить?
С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#34
Alexander123456:
- Декстер
- Подпольная империя

1-й не люблю в силу того, что каждую серию одно и то же.

2-й шикарный. Смотрел.

Еще есть?:)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#35
kat76:

Перевод ужасный. Сериал понравился. Временами удивительно, местами непредсказуемо, частично интригующе, в основном очень неплохо. А что сделали бы вы, узнав что рак может убить?

эээ, наверное бы умер, нет?

не стоит думать, что у уолтера после химиотерапии появились бы лишние силы. в сериале о раке было 2,5 напоминаний. в реальности все хуже.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Ещё один непростой вопросец - Уолт положительный персонаж или отрицательный?

И если отрицательный, почему за него все болели?:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#37

rast, причем тут лишние силы.. я о том, узнав что у вас рак, первые шаги? Чтобы вы делали?

Бардо, Уолт герой отрицательный. Болели, потому что он не стал ныть и слушать глупую жену, а бабло зарабатывать начал для дуры жены и деток своих.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#38
Бардо:
Уолт положительный персонаж или отрицательный?

ну в принципе он не хотел ничьей смерти, была цель - только бапки.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#39
Бардо:
Ещё один непростой вопросец - Уолт положительный персонаж или отрицательный?
И если отрицательный, почему за него все болели?:)

Как по мне так положительный. Если вы понимаете о чем я :)

rast, причем тут лишние силы.. я о том, узнав что у вас рак, первые шаги? Чтобы вы делали?

То же самое делал бы, не поменял бы жизнь. Ну разве что с работы бы уволился, так как не потянул бы уже.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#40
Бардо:
Ещё один непростой вопросец - Уолт положительный персонаж или отрицательный?

Отрицательный.

Бардо:

И если отрицательный, почему за него все болели?:)

Не все.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 20:58 ----------

vandamme:
ну в принципе он не хотел ничьей смерти, была цель - только бапки.

Ага не хотел. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий