Проблема с изображениями в WordPress

rovov
На сайте с 12.05.2009
Offline
8
829

Ситуация такая

Есть, предположим, сайт о телесериале lost на WordPress 2.8.4 RUS

Я хочу добавить запись, нажимаю на добавить запись пишу текст, и мне нужно ставит фото из сериала lost первого сезона, я нажимаю панели инструментов на кнопку добавить изображение - Добавить медиафайлы с компьютера

Выберите файл для загрузки, и я выбираю несколько файлов и они у меня появляются в галерее.

Все отличено я их вставляю.

Потом мне в эту же запись нужно ставить фото из сериала lost второго сезона, я нажимаю панели инструментов на кнопку добавить изображение - Добавить медиафайлы с компьютера

Выберите файл для загрузки, и я выбираю несколько файлов и они у меня появляются в галерее.

Но в галерее у меня теперь есть фото и из первого сезона и из второго, то есть когда мы вставляем галерею у меня у меня теперь есть фото и из первого сезона и из второго, но из первого сезона, мне то не надо, так как они у меня есть в начале записи.

Что я делаю я удаляю (кстати, удаление фото из галереи происходит мучительно, по одной фотографии, из этого вопрос, как из галереи удалить все сразу фотографии) фото из галереи первого сезона, и вставляю галерею в итоге у меня, из моей записи исчезают фото из первого сезона, а остаются только из второго что, безусловно, не то, что я хотел.

Какой выход я нашел это вставлять из галереи фото по одной штуки, но это долго, и в итоге не очень красиво получается.

Что делать? Как быть?

"Прогон за еду" (/ru/forum/390367)
[Удален]
#1
Но в галерее у меня теперь есть фото и из первого сезона и из второго, то есть когда мы вставляем галерею у меня у меня теперь есть фото и из первого сезона и из второго, но из первого сезона, мне то не надо, так как они у меня есть в начале записи.

Брррр ничего не понял..

Но да ладно. Если много изображений, галерей удобней юзать плагин НексГаллери.

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#2

После загрузки каждого изображения просто нажимайте "Вставить в запись", и не пугайте себя походами в галлерею после каждой загрузки. Там просто показываются изображения, которые были загружены за все существование этой записи.

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий