Продаю VPS на Hyper V

1 234 5
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#21

Если сервер личный, откуда лицензии на ВИН ОС ?

I
На сайте с 28.09.2013
Offline
23
#22
qpPeW:
Если сервер личный, откуда лицензии на ВИН ОС ?

А где Вы видите что Я предлогаю ПО?

---------- Добавлено 30.09.2013 в 22:40 ----------

Jovian:
Вам сколько лет? Как можно иметь серьёзные отношения с человеком, который о "лож-лаг" не знает?



Вы предлагаете кота в мешке, ибо гарантий ровным счётом НОЛЬ. Ваши слова - пустой звон. Тем более, что вы только-только зарегистрировались на форуме.

Ок Я не Умею писать , но Вы прочитали, Но как Же Вы читаете если не видите что гарантии могу предоставить ? ЛЕт мне достаточно что бы не спускаться до троля. ;)

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#23
iforin:
Но как Же Вы читаете если не видите что гарантии могу предоставить ?

Давайте ещё раз: какие гарантии, кроме словесных заверений? :) По пунктам.

I
На сайте с 28.09.2013
Offline
23
#24
Jovian:
Давайте ещё раз: какие гарантии, кроме словесных заверений? :) По пунктам.

Договор! Какие гарантии дают другие? По пунктам.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#25
iforin:
Договор! Какие гарантии дают другие? По пунктам.

Вы его уже подготовили? :)

Можно взглянуть? То нюансов вагон и целая тележка. ;)

п.с.: iforin, ничего личного, просто для вашего же понимания отношений "клиент с важной инфой"<->"вы, частное лицо, что-то предлагающие".

I
На сайте с 28.09.2013
Offline
23
#26
Jovian:
Вы его уже подготовили? :)
Можно взглянуть? То нюансов вагон и целая тележка. ;)

п.с.: iforin, ничего личного, просто для вашего же понимания отношений "клиент с важной инфой"<->"вы, частное лицо, что-то предлагающие".

Для Вашего понимания, не все клиенты здесь с Важной инфою, но и это не вопрос, описано бэкапирование вне рабочей среды с полным доступом. Итого условия работы ни чем не отличаются от тех кто имеет порою только сайт , как подтверждение своей серьезности.

Какой уровень сохранения данных Вы считаете надежным? Какой временой период считается за актуальным? Паника на ровном месте рассматиривается как "скучно" , а не "побоксировать ли мне не брендованного паренька" ;)

---------- Добавлено 01.10.2013 в 10:34 ----------

Jovian:
Вы его уже подготовили? :)
Можно взглянуть? То нюансов вагон и целая тележка. ;)

п.с.: iforin, ничего личного, просто для вашего же понимания отношений "клиент с важной инфой"<->"вы, частное лицо, что-то предлагающие".

Вы собираетесь пользоваться моим предложением или обсуждать его?

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#27
iforin:
Какой уровень сохранения данных Вы считаете надежным? Какой временой период считается за актуальным? Паника на ровном месте рассматиривается как "скучно" , а не "побоксировать ли мне не брендованного паренька"
iforin:
Вы собираетесь пользоваться моим предложением или обсуждать его?

Уже ничего не собираюсь, так как у нас явное недопонимание.

I
На сайте с 28.09.2013
Offline
23
#28
Jovian:
Уже ничего не собираюсь, так как у нас явное недопонимание.

Скорее всего Вы просто не знаете чего хотите.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#29

iforin, полагаю Jovian как раз знает что хочет и щепетильно относится к выбору. И это верно, так как это спасает от большинства проблем в будущем.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#30
iforin:
Скорее всего Вы просто не знаете чего хотите.

Скорее всего, я знаю, что такое "абы как и абы чО", ибо попадал реально. Попадал не с хостингом, но с другим, что, собственно, сути не меняет. О чем я? Просто вдумайтесь:

"Э слышыш, Я мамой клянус - усё будэт заэ*харашо".

Понятно?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий