Пингвин 2.1 ?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#311
Conan Varvar:
я ошибусь, если предположу, что в основном улетели запросы сайтов, которые продвигались вечными ссылками?

Ошибетесь ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SU
На сайте с 08.04.2013
Offline
13
#312

Апдейт уже закончен? у всех еще танцы?

V2
На сайте с 19.01.2013
Offline
9
#313

В буржнете танцы пока продолжаются.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#314
lexone:


Как я люблю google))

У меня один тур. сайт, который попал под самого первого зверя точно так же влетел на 3 дня в топы по супер вч. А потом привет Антарктика, влажность и пингвины :)

все это чушь собачая
sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#315

Полугодовалый сайт, домен рф - эдакий вч ключ-название. Урлы тоже кириллические. Выкинуло все из гугл ру, осталась ерунда в забугорных гуглах.

Самое обидное, что для сайта, по сути-то, не существует безанкорных ссылок, получается спам.

В панели этот монстр прислал сегодня такое

Search results clicks for http://xn--... have decreased significantly.

The number of clicks that your site receives from Google can change from day to day for a variety of factors, including automatic algorithm updates. However, if you have recently made significant changes to the content or configuration of your site, this change may be an indication that there are problems.

В общем он и сам не ведает, чего творит.

P4
На сайте с 29.05.2012
Offline
42
#316

им москва, попал под пингвина1 весной 12г.вчера вылезли нч и сч (не все).позиции с 3 по 56.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#317

Тем временем, позиции все еще пляшут...

Подкиньте идею, как промониторить доноров, которые потеряли трафик на днях? :)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#318
Miha1Low:
Тем временем, позиции все еще пляшут...
Подкиньте идею, как промониторить доноров, которые потеряли трафик на днях? :)

На ум приходит только отслеживание alexa ранга, и убирать те где он просел на какой то процент.

Но сложность в том что на 99% донорах и так не было трафика, поэтому не сработает

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#319
warwar01:
На ум приходит только отслеживание alexa ранга, и убирать те где он просел на какой то процент.

Получается, ручками проверять каждого придется, это конечно муторно.

Но сложность в том что на 99% донорах и так не было трафика, поэтому не сработает

Я всех доноров проверял на траф, те которые без трафа всегда отправлял в gbl.

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#320

3 инет магазина, старички, 2 продвигались, в том числе, ссылками, один безссылочно, темка не такая конкурентная и так все хорошо было. НО все совершенно одинаково схватили в один день. По мне так это гон в директ, магазины коммерческие, хватит сидеть в топе, пора директ откушать. Думается мне, что такое периодически со всеми топами теперь будет происходить.

Работаем за компом, отдыхаем за рулем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий