Словили АГС? Бесплатные советы по выводу в этой теме.

fishak
На сайте с 26.09.2013
Offline
52
#91

Здравствуйте посмотрите пожалуйста этот сайт check-car.ru Сайт не находится под АГС, но может у вас будет критика. Буду благодарен!

Строительство элитных домов https://expertmonolit.ru/building/elitniy-dom
XeqtR
На сайте с 24.12.2005
Offline
168
#92

Мб не "в тему" т.к сайт я сам вывел недавно из под АГС. Пациент ******.ru вышел из под АГС с месяц назад. Но позиции все стоят как вкопанные от 30 позиции выше нет. Часто ли такое наблюдается после выхода их под АГС или я словил попутно песимизацию? Опыта выхода из под АГС до этого не было по этому интересно Ваше sear4er мнение.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#93
XeqtR:
Но позиции все стоят как вкопанные от 30 позиции выше нет. Часто ли такое наблюдается после выхода их под АГС или я словил попутно песимизацию? Опыта выхода из под АГС до этого не было по этому интересно Ваше sear4er мнение.

Это обычное явление - через некоторое время сайт отпустит и он займет положенные позиции. Примерно в 10% случаев сайты сразу становятся на свои места, остальные 90% по истечении некоторого времени, точно сказать не могу - у кого-то это происходит через неделю у некоторых до пары, тройки месяцев.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#94

Я извиняюсь, сайт _barenboim.biz добавил в тему очень давно.

По нему тоже отказ или есть еще надежда? :)

Google News and Google Discover SEO.
R
На сайте с 05.11.2011
Offline
28
#95

Попробую следовать правилам. Возможно мне повезет в этот раз. Так как не знаю, занят ли топикстартер, а поршлый товарищ явно не по правилам заявку оформил - есть надежда.

Итак, www.moydom-dv.ru

Описание: Несколько тысяч страниц было в поиске. На сайте опубликовано более 1500 оригинальных статей, и был каталог фирм на несколько тысяч записей. Для наполнения каталога в свое время спарсил данные с другого ресурса, но форма подачи была совершенно другая. Был форум, но в мае его перенес на другой домен, чтобы не портить цену клика. Ссылка на форум есть в главном меню. Форумом сейчас другой человек занимается.

1.Сайт барыжил ссылками в ГГЛ (ссылки тематические, по большей степени. Продано много)

2.Была очень кривая навигация.. - Сделал нормальное (на мой взгляд) меню.

3.Было Много рекламы РСЯ-3 сверху и 3 снизу. АДсенс - справа каждой картинки - рекламу порезал.

Переписка с Платоном была.

1.Стандартный ответ - Развивайте сайт.

2.На мое письмо, что многое исправил (указал что именно) пришел ответ "Спасибо, сайт посмотрим. Если все нормально - пустим в поиск." - пока реакции ноль. Сегодня третий день с этого момента.

Если напишите в чем может быть еще дело - буду благодарен.

Роман

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#96

уважаемый sear4er подскажите если в поиске была главная и появилась еще одна внутренняя страница с статьей, это что то значит, имею ввиду предпосылка выхода с АГС?

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#97

уважаемый sear4er, а вы сами сколько-то своих сайтов вывели из под АГС или месье теоретик? :)

Khristichs
На сайте с 27.01.2009
Offline
79
#98
kolobok74:
уважаемый sear4er, а вы сами сколько-то своих сайтов вывели из под АГС или месье теоретик? :)

Да простит меня ТС.

У него есть платная тема, там же и есть отзывы. Достаточно много отзывов. Почитав его комментарии относительно других проектов, я вывел свой сайт из под АГС.

Инструмент для забивания в ТОП (http://www.seohammer.ru/?partnerid=172607). Оценка эффективности покупных ссылок в комплекте!
N
На сайте с 12.09.2011
Offline
79
#99
fishak:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста этот сайт check-car.ru Сайт не находится под АГС, но может у вас будет критика. Буду благодарен!

Извините, что влезаю, но у вас все тексты ужасающе безграмотны. Наймите хорошего копирайтера. Серьёзный, взрослый человек не станет обращаться в вашу фирму, прочитав такое:

"К сожалению, большинство потребителей даже понятия не представляют"

"Купить автомобиль с пробегом – может позволить каждый."

Я уже не говорю про лишние или отсутствующие знаки препинания.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#100
makskyr:
уважаемый sear4er подскажите если в поиске была главная и появилась еще одна внутренняя страница с статьей, это что то значит, имею ввиду предпосылка выхода с АГС?

Это ничего не значит, страницы могут плавать, а сайт будет под АГС.

kolobok74:
уважаемый sear4er, а вы сами сколько-то своих сайтов вывели из под АГС или месье теоретик?

Иди пиши покупные отзывы. Или после фрода больше не платят и все поняли кто ты такой? ))

Khristichs:
Да простит меня ТС.
У него есть платная тема, там же и есть отзывы. Достаточно много отзывов. Почитав его комментарии относительно других проектов, я вывел свой сайт из под АГС.

Да это чудо везде троллит, не обращайте на него внимания, он сам замкнется и уйдет в себя и из топика)

rmilovidov, Беру ваш сайт на аудит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий