Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

Z
На сайте с 05.10.2013
Offline
0
#41

реально самому бесплатно без профессионалов вывести сайт в топ?

http://blossombride.ru/

[Удален]
#42
warwar01:
Позволяет ли Хаммер закупаться чисто на mainlink, если нужно покупать ссылки с реальным pr до N р. за штуку?

Нет, ибо зачем это нужно? Закупайтесь напрямую на мейнлинке с такими условиями.

zavulonsha:
реально самому бесплатно без профессионалов вывести сайт в топ?
http://blossombride.ru/

Вывести можно все, если сайт хороший. В этом я очень сомневаюсь.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#43
zavulonsha:
реально самому бесплатно без профессионалов вывести сайт в топ?
http://blossombride.ru/

Даже если вы каким то чудом продвинете данный сайт, конверсии на нем не будет.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#44

Уоу-уоу... Сайт blossombride.ru ГС на данный момент -да.

Но если поработать над ним: город, норм контакты, посидеть над семантическим ядром, оптимизацией страниц. То всё реально.

zavulonsha, тут флуд разводить не будут по поводу Вашего сайта. Но если захотите поработать над сайтом, СеоХаммер поможет тут

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#45

Где можно отзывы независимые о вас прочитать?

Продвигал сайт 3 месяца у вас примерно - позиции только просели в гугле, а в яндексе примерно такие же и остались.

В общем мой тест оказался неудачным.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#46
kapper:
Где можно отзывы независимые о вас прочитать?

А есть зависимые?

kapper:
Продвигал сайт 3 месяца у вас примерно - позиции только просели в гугле, а в яндексе примерно такие же и остались.
В общем мой тест оказался неудачным.

Просто покупали ссылки? СЯ пихали всё или то, что нужно? Над сайтом работали?

Скрин взял и сделал прямо сейчас. Кому как...

png TZprem.png
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#47
ImPER@ToR:
А есть зависимые?

Просто покупали ссылки? СЯ пихали всё или то, что нужно? Над сайтом работали?
Скрин взял и сделал прямо сейчас. Кому как...

Сайту более трех лет и он хорошо оптимизирован без переспама (есть ключи в тайтле, в заголовке h1, в мета и кейвордах, в тексте и в описаниях картинок и даже продвигаемый ключ есть в урле домена), двигал главную по 1 запросу. Сайт обновляется в среднем 2 раза в неделю.

Честно говоря просто тестировал у вас сайт клиента, думал если дело пойдет, то и более серьезно потом вложусь уже в другие сайты - но не пошло.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#48
kapper:
Сайту более трех лет и он хорошо оптимизирован без переспама (есть ключи в тайтле, в заголовке h1, в мета и кейвордах, в тексте и в описаниях картинок и даже продвигаемый ключ есть в урле домена), двигал главную по 1 запросу. Сайт обновляется в среднем 2 раза в неделю.

Вот, Вы ж умный человек. А в автомат 1 запрос закинули. В агрегаторы, даже в такой передовой как SeoHammer, лучше закидывать несколько запросов: главный + несколько для разбавки. Погоду 10$ (условно) дополнительных не сделают для бюджета, а в плане продвижения хорошая разбавка и, как следствие, хороший результат.

kapper:
Честно говоря просто тестировал у вас сайт клиента, думал если дело пойдет, то и более серьезно потом вложусь уже в другие сайты - но не пошло.

Всегда проще найти виноватого.

Приведу пример. Есть клиент ВК ВЧ. Пережил все пингвины с пандами. Топ 2 в своей тематике. При сентябрьском апдейте Google топ1 (древний конкурент, можно сказать - динозавр тематики) и топ2 ушли в топ 60. СеоХаммером не двигались (как любят говорить, покупались естественные ссылки).

Вывод? Никто не застрахован.

Выход? Был сайт на "чёрный день", болтался возле 10-ки. Загрузил ссылки в СеоХаммер для анализа их качества -> удалил низкого качества -> подкупил "вкусных" ссылок = топ3 у запасного сайта.

Данным сообщением я ни в коем случае не хочу сказать, что SeoHammer панацея. Просто времена такие... ...надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#49

Если запрос 1, то это не значит, что я закупал только на этот запрос - он разбавлялся и с другими словами анкорами и там вроде как система даже просто ссылки ставила.

О панацеи я не говорю, но просто думал где отзывы оптимизаторов почитать о вас и прикинуть какой процент доволен, а какой недоволен - здесь толком не нашел, чтобы кто то писал о плюсах.

Говорить что сеохаммер не панацея логично, но если из 10 запросов двигается только один, то не скажу, что это хороший показатель. Но под описание "не панацея" подходит.

[Удален]
#50
kapper:
но если из 10 запросов двигается только один, то не скажу, что это хороший показатель

Надо было аудит заказывать у профессионалов. Если из 10 запросов двигается 1 - то тут все понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий