Zippro тред - 7

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#441
Devvver:
Глядя на реффдоход закрадываются нехорошие мысли.....

Будем надеется, что это затишье перед бурей :)

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#442

------------------------------

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#443
Devvver:
Глядя на реффдоход закрадываются нехорошие мысли.....

да, последняя неделя тухлая, как никогда.

---------- Добавлено 24.11.2013 в 19:18 ----------

windmill:
Будем надеется, что это затишье перед бурей :)

кстати, в стате по смскам украинским обратил внимание, что в течение дня по украине по номеру 3141, то 20 руб., то 11 руб проскакивает со 150 руб смски. почему такая разница почти в 2 раза? разные биллинги?

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#444
mikhas:
да, последняя неделя тухлая, как никогда.

Ага, с конвертом 1:8 вчера, сегодня - "тухлая", весьма :)

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#445
mikhas:
да, последняя неделя тухлая, как никогда.

Очень странно, мы наоборот видим значительный рост у многих партнеров. Напомните, пожалуйста, мне в личку свой логин, посмотрим что и как. Такая же просьба к Devvver.

mikhas:
кстати, в стате по смскам украинским обратил внимание, что в течение дня по украине по номеру 3141, то 20 руб., то 11 руб проскакивает со 150 руб смски. почему такая разница почти в 2 раза? разные биллинги?

Мы поменяли несколько коротких номеров и кусок процессинга, будем смотреть на результирующий профит. Если конверт станет по снг лучше, то оставим, если нет, вернем как было.

Tvorets:
Ага, с конвертом 1:8 вчера, сегодня - тухлая, весьма :)

Эмм, надеюсь это сарказм?! :) У Вас на данный момент конверт 1:8.69, вчера был 1:8.33. При обычном ратио на Вашем трафике 1:15-1:20.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#446
windmill:


Эмм, надеюсь это сарказм?! :) У Вас на данный момент конверт 1:8.69, вчера был 1:8.33. При обычном ратио на Вашем трафике 1:15-1:20.

Ну, а если в кавычки слово "тухлая" взять - смысл моего поста легче улавливается? ;)

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#447
Tvorets:
Ну, а если в кавычки слово "тухлая" взять - смысл моего поста легче улавливается? ;)

Так гораздо лучше, спасибо :) А то пугаете тут людей ;)))

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#448
windmill:
Очень странно, мы наоборот видим значительный рост у многих партнеров. Напомните, пожалуйста, мне в личку свой логин, посмотрим что и как. Такая же просьба к Devvver.

Писал я Вам уже на этой неделе, но проблем с Вашей стороны Вы не обнаружили. При том, что средний конверт у меня обычно был на уровне 1:15-1:18, а со среды по пятницу:

20.11.2013 1:109.00
21.11.2013 1:50.75
22.11.2013 1:75.67

Вчера и сегодня конверт вернулся на обычный уровень, но вот содержимое 🙅 : почти все капает в эти два дня с Украины по 11-15 руб со 150 руб смсок.

Ну, и с ребиллами последний месяц все также остается на уровне 6%. Хотя может в нынешнее смутное время это уже считается нормальным уровнем?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#449

mikhas, да, мы с Вами все обсуждали в личной переписке. Поймите меня, пожалуйста, правильно: при 200 открытий в день по Вашим программам невозможно судить о конверте, особенно с учетом всех внешних факторов. Я это говорю не как руководитель ПП, а как вебмастер. Указанный Вами конверт был при включенных mt подписках, сейчас как я понимаю Вы на них уже не льете. По поводу конверта, у Вас сейчас он 1:13.40, вчера был 1:8.27, об их стоимости по снг я ответил в посте выше, если хотите, вернем отдельно по Вам старые короткие номера, но уверяю Вас, профит будет меньше. Мы сейчас ведем переговоры по увеличению отчислений по Украине, чтобы оставив такой отличный конверт, средняя стоимость была как раньше около 15 руб. По деньгам вчера у Вас был пик заработка за эту неделю. О проценте ребиллов я так же Вам все расписал, такая ситуация нас не устраивает и мы решим этот вопрос. Имхо, на псевды лить всегда было выгоднее, чем на mt-подписки. Будут вопросы, замечания и предложения, пожалуйста, пишите в личку, так будет быстрее и удобнее решать непосредственные задачи.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#450

Ребят, о чем Вы говорите?

Конверт/профит значительно подрос.

Особенно порадовали последние 2 дня, конверт/профит просто отличный! После того как Уважаемый Windmill начал работу с ПП, конверт/профит повысился значительно.

Ребят, возможно дела в качестве трафика? Или в его количестве?

Вот подтверждение моих слов:http://joxi.ru/mUaSUtg5CbDpORHwB68 Доход вырос больше чем на 50%

Поверьте количество трафика достаточно для выводов.

Пробовал работать я и с другими ПП ( Их, как знаете не много, я бы даже сказал одна...), профит в конечном результате на 20-30% ниже (А это с больших оборотов, довольно не плохая разница).

Поддержка Zippro всегда была на высоте, все проблемы решались оперативно.

Особенно радует, что Zippro и его команда, это одна из всех ПП которая старается побороть Avast ( Другие просто опустили руки, заявляя, что он минимально влияет на количество открытий, что есть лож!), и я уверен, что 100% они решать эту проблему.

Mikhas, возможно дело в качестве трафика? В количество открытий? Возможно тематика?

Страны?


Windmill, спасибо Вам, и Вашей команде, за поддержку и развитие Zippro!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий