Zippro тред - 7

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#41
victor222:
Народ пишет типа " Заплатила деньги, пришел код, а при внесении в игру -пишет, что он не действителен. НЕ КАЧАЙТЕ!"

Такие часто оставляют коменты. Что может быть? Просто так люди пишут, или и в правду какие-то косяки, и народ не может разархивировать архив?

Пароль всегда подходит к архиву, за этим партнерка следит, т.к. могут быть санкции со стороны ОСС. Абузы от пользователей чаще всего бывают из-за того, что они не до конца прошли процедуру оплаты (например, при множественной авторизации), иногда просто ошибаются при вводе, зачастую просто хотят оставить по-обиднее комментарий.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#42
windmill:
зачастую просто хотят оставить по-обиднее комментарий.

сволочи никакой благодарности за наш труд 😂

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#43

В общем это херня, прошлые выходные нефига не работало из-за парковки доменов. В эти выходные тоже нефига не работало из-за ошибки подключения. Обе проблемы были решены только к понедельнику, и то о решении проблемы узнал случайно, из топика, хотя обычно не читаю его. Жду следующих выходных. Да, еще вчера проребиллилось только 7%. У меня на манисисте ребиллится, в 2 раза больше. Если раньше процент ребиллов снижался потихоньку и общее падение было заметно только если смотреть на недели, то сейчас на 1-2% каждый день. Ситуация с отписками так и не прояснилась. Такое чувство, что биллинг решил урвать по полной.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#44
marsooo:
В общем это херня, прошлые выходные нефига не работало из-за парковки доменов. В эти выходные тоже нефига не работало из-за ошибки подключения. Обе проблемы были решены только к понедельнику, и то о решении проблемы узнал случайно, из топика, хотя обычно не читаю его. Жду следующих выходных. Да, еще вчера проребиллилось только 7%. У меня на манисисте ребиллится в 2 раза лучше. Если раньше процент ребиллов снижался потихоньку и общее падение было заметно только если смотреть на недели, то сейчас на 1-2% каждый день. Ситуация с отписками так и не прояснилась. Такое чувство, что биллинг решил урвать по полной.

Рад что у Вас все заработало. Оповещать лично каждого партнера о той или иной решенной проблеме нет сейчас физической возможности (с учетом количества партнеров и сложившихся обстоятельств), я не являюсь сотрудником Zippro и помогаю руководству этой партнерской программы исключительно из глубокого уважения и искреннего дружеского отношения к ним. Конкретно Вашу проблему рассматривала команда из четырех человек, включая меня, все выходные, не имея нормального целостного доступа к системе. Да, я прекрасно понимаю, это не Ваша забота, но хотелось бы немного объективности при оценке тех или иных действий. Решена данная проблема была к вчерашнему вечеру, о чем было сразу написано здесь, в официальной теме, наверное стоит ее иногда поглядывать когда сами заявили о глюке. В любом случае, даже если бы не имели информации об этом, партнеры увидели исправление ситуации после обновления архивов (о необходимости которой было указано красным текстом около каждого архива в личном кабинете).

Что касается парковки доменов на прошлых выходных: она не работала только при внесении в поле спецсимволов, да, возможно это недочет ПП что нужно было это продумать отдельно и отбрасывать спецсимволы, но у партнеров всегда есть возможность использовать собственный хостинг в таких исключительных ситуациях. Но данная проблема так же была решена общими усилиями и поверьте, те кто принимал участие в ее решении, максимально старались сделать это как можно быстрее, и "понедельник" как день недели, тут совершенно не причем.

Что касается отписок, которые нахлынули 20.09, ответ из биллинга: "Сегодня вы можете заметить всплеск отмен подписок по Билайну. Это вызвано тем, что мы на своей стороне отменяем те подпсики, которые уже были отменены оператором, но на нашей стороне отмена не была зафиксирована. Эти подписки уже не биллились и на стороне оператора не активны, они только вносили погрешность в количество активных подписок".

По поводу низкого процента реббилов адекватный ответ даст руководство Zippro после выяснения всех обстоятельств, сразу как только вернется к работе. Я уже ранее предполагал, что скорее всего не происходит событие отписки когда подписка состаривается или нет денег у абонента.

V
На сайте с 16.03.2011
Offline
58
vkg
#45

Архиватор zippro качается по 90 кб\сек. Проблема не на моей стороне.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#46
vkg:
Архиватор zippro качается по 90 кб\сек. Проблема не на моей стороне.

Похоже все таки проблема с Вашим интернетом. В любом случае, думаю не будет слишком критично подождать немного.

png 127913.png
V
На сайте с 16.03.2011
Offline
58
vkg
#47

windmill, Да. Вот теперь все отлично. Странно, с интернетом за долгие годы проблем не было.

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#48

windmill, у меня нет к вам претензий, и быть не может. Я благодарен вам, за то, что не бросили пп и взвалили на себя эту ношу. Спасибо вам за это. Единственное, что после 25 сообщений отправленных нами друг другу, я рассчитывал получить ответ о решении проблемы. Ну ладно, не беда.

Я не знаю всей технической части проблемы, но насколько я понял, было достаточно изменить домен для отстука. Впрочем не могу никого обвинять, ибо всего не знаю. Но тоже хотелось бы немого объективности, потерять пятницу, субботу и воскресенье, когда дела в пп и так идут достаточно плохо, очень обидно(особенно если это вторые выходные). Надеюсь вы меня понимаете.

По поводу парковки тоже не могу никого винить, лишь замечу, что домен добавлял как и в предыдущие несколько лет, но с проблемой столкнулся впервые.

После отписки не активных подписок процент ребиллов по логике должен был вырасти, а он почему то упал еще больше.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#49

marsooo, Штатная смена домена для отстука не помогла бы, нужно было немного сменить принцип связки, заодно доработали отдачу скриптов, чтобы подобная проблема не повторялась. Да, я Вас прекрасно понимаю и надеюсь что дальнейшая работа пойдет более гладко и позитивнее.


По поводу соотношения подписки/отписки, да, я тоже ожидал изменения процента, но похоже со стороны биллинга (может от агрегатора или ОСС) еще не все недействительные активные подписки были перепроверены. У меня нет достоверной информации по этому поводу.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#50

касперский кстати как банил отстук так и банит

и аваст тоже отстук банит

про нод не знаю, так как за нодом не слежу, он паскуда домен раздачи банит от 2 до 4 часов после смены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий