Zippro тред - 7

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#31
windmill:
да тут я, от АВ вроде как почистили недавно, или еще раз запалилось?

Авастом палимся всё-равно

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#32
Tvorets:
Авастом палимся всё-равно

Да, тут вроде нашли одну проблему, которая в том числе влияет на конверт и как раз повязана с ошибками у некоторых партнеров, постараемся решить оперативно, я отпишусь о результатах. После этого почистим от АВ.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#33
windmill:
Да, тут вроде нашли одну проблему, которая в том числе влияет на конверт и как раз повязана с ошибками у некоторых партнеров, постараемся решить оперативно, я отпишусь о результатах. После этого почистим от АВ.

Хорошо если это случится сегодня, горько было бы самый сладкий день в неделе упустить...

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#34
Tvorets:
Хорошо если это случится сегодня, горько было бы самый сладкий день в неделе упустить...

Ну, надеюсь это действительно сказывается и сможем решить не затягивая.

От АВ обновление выкатили.

Важно: у кого архивы выдают "нет соединения с сервером Zippro" пришлите мне ссылку на такой, небольшой по размеру, архив (обложка должна быть одна из ~150 стандартных, а не своя пользовательская).

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#35

ant42

Как это не помогает, вы чего, былины объелись?

---------- Добавлено 21.09.2013 в 23:47 ----------

Вентилятор, ты вроде на архивах собаку съел, откуда такая информация на счет хрома ?!!

да тут видимо дело в свежерегеном домене, как windmill написал. как-то из головы это вылетело...

Don Perignon
На сайте с 26.01.2013
Offline
25
#36

опять косяки с обновлением, обновить файл, при этом обновления не подгружаются.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#37

Проблема с ошибкой связи с сервером зиппро (у некоторых партнеров) должна рассосаться к завтрашнему дню (была проблема у регистратора с указанием днс у доменов под отстук смс). Сейчас трудно сказать, но возможно это так же положительно скажется на конверте, посмотрим.

Никаких алертов (IP или архивов), на данный момент, нет.

Don Perignon:
опять косяки с обновлением, обновить файл, при этом обновления не подгружаются.

попробуйте, пожалуйста, еще раз, должно получиться.

Don Perignon
На сайте с 26.01.2013
Offline
25
#38

windmill, не грузит обновления. А что только у меня такое что ли ?!!? Опять было обновить файл, и опять при запуске архиватора пустота.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#39
Don Perignon:
windmill, не грузит обновления. А что только у меня такое что ли ?!!? Опять было обновить файл, и опять при запуске архиватора пустота.

Вы обновите архивы и посмотрите, убралась ли надпись в статистике где список архивов, что необходимо обновить архив (точно не помню какая там фраза). Ближе к вечеру мы сменили домен под отстук смс, после этой процедуры необходимо пересоздать архивы (по сценариям, например), для этого не нужно загружать никаких дополнительных обновлений.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#40

Народ пишет типа " Заплатила деньги, пришел код, а при внесении в игру -пишет, что он не действителен. НЕ КАЧАЙТЕ!"

Такие часто оставляют коменты. Что может быть? Просто так люди пишут, или и в правду какие-то косяки, и народ не может разархивировать архив?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий