Zippro тред - 7

C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#11

Что-то у меня после обновы перестали открытия считаться. Файл перезаливал (свой хостинг) - в статистике отображается обновление, но ни одного открытия нет (сам тоже открывал). В чем м.б. косяк, подскажите? До этого все нормально было.

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#12

Только у меня сегодня открытий 10% от обычного количества?

---------- Добавлено 21.09.2013 в 00:08 ----------

Cruiser080, у вас скорее всего та же проблема, что и у меня, попробуйте отправить пригласительную смс. Архив тупо не может подключиться к серверу зиппро.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#13
Рабочия_Лошадка:
уже 218 отписок

Количество отписок расти вроде перестало, из биллинга новостей нет. Скорее всего было информирование абонентов об активной подписке.

victor222:
А когда в планах пипиай сделать? Обещали еще месяц назад. но тищина

PPI планировали снова ввести, но руководство ПП сейчас находится в больнице, поэтому переговоры временно приостановлены (возобновятся чуть позже).

marsooo:
Только у меня сегодня открытий 10% от обычного количества?
Cruiser080, у вас скорее всего та же проблема, что и у меня, попробуйте отправить пригласительную смс. Архив тупо не может подключиться к серверу зиппро.

Жду от Вас информацию, которую попросил в личке, будем разбираться, в следующий раз пишите мне сразу по таким вопросам, не затягивая на два дня.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#14
windmill:

Жду от Вас информацию, которую попросил в личке, будем разбираться, в следующий раз пишите мне сразу по таким вопросам, не затягивая на два дня.

Отправил. Проблема возникла только сегодня, как только заметил так сразу же.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#15

Ребят, как у кого с доходом? У меня что то совсем все плохо

C0
На сайте с 17.07.2012
Offline
16
#16
windmill:
Жду от Вас информацию, которую попросил в личке

Может и мне ответите? Какая инфа вам нужна?

Blackbeard
На сайте с 07.07.2013
Offline
10
#17

ant42, уже в жирный минус ушел. Вроде, у всех сегодня жопа.

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#18
Blackbeard:
Вроде, у всех сегодня жопа.

Та нет, не у всех :)

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#19

То же минус растет на глазах и что самое главное каждый день минус.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
K
На сайте с 24.11.2012
Offline
18
#20
Blackbeard:
ant42, уже в жирный минус ушел. Вроде, у всех сегодня жопа.

открываю архив, вписываю номер, нажимаю "получить смс". пишет "невозможно установить соединение с сервером". со второй попытки, все таки, смс приходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий