Вопрос к тем кто поменял квартиру на дом

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#81
alexey_levkov:

Вы один там живете? А ТС один жить хочет

Живу в доме один (ну коты не в счет)). Дом родителей рядом.

Да и друзей-товарищей на улице хватает. Вот если посмотреть на фото, то я всех знаю кто живет в этих домах (это фото сделано от моего дома, середина улицы), да все тут друг друга знают и общаются).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#82
alexey_levkov:
Так что не все так плохо с снт.

если приводить крайне плохой пример ижс и крайне хороший пример снт, то может так и показаться. но общая ситуация иная.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#83
Barlog:
если приводить крайне плохой пример ижс и крайне хороший пример снт, то может так и показаться. но общая ситуация иная.

Ну я просто привел примеры из моей жизни. Но вы правы - с первым вариантом не повезло, а второй уже подбирали исходя из гемороя с первым.

---------- Добавлено 20.09.2013 в 13:18 ----------

Nomiki:
Представил, как Вы это делали, и чо та ржу ))) Кипишу навели...

Да ржака была. Только позже, а в тот момент не особо - повезло, что таджики в доме были - помогали траву гасить.

Redbaron_chaos:
Живу в доме один (ну коты не в счет)). Дом родителей рядом.
Да и друзей-товарищей на улице хватает. Вот если посмотреть на фото, то я всех знаю кто живет в этих домах (это фото сделано от моего дома, середина улицы), да все тут друг друга знают и общаются).

ну значит вы человек общительный, это большой плюс - но не все так умеют и москвичи как правило другого склада ума - каждый возится со своими делами и встречаются все в кафе или клубе раз в неделю

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#84
Barlog:

вот квартира трёшка - очень неплохо вроде бы, но если по человечески, то 1 комната это гостиная, 1 детская, 1 родителям. это квартира на семью с 1м ребенком получается. куда второго, третьего девать?

Подавляющее большинство людей о таких мелочах вовсе не задумывается и имеют детей даже в однушках, что уж говорить о двух -трёхкомнатных квартирах, даже при наличии родителей в них.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#85

В городе беспокойств от соседей куда больше, чем радости от общения с ними.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#86
alexey_levkov:

ну значит вы человек общительный, это большой плюс - но не все так умеют и москвичи как правило другого склада ума - каждый возится со своими делами и встречаются все в кафе или клубе раз в неделю

Да просто на этой улице все живут наверно с рождения) Поэтому друг друга и знают.

Бабки и деды что на ней живут, помнят меня еще мелким карапузом. Я практически всю жизнь на ней прожил, только 8-9 лет примерно жил в квартире и то каждые выходные приезжал к бабушке, так как все лучшие друзья тут были. Ну, а потом квартиру продали и вернулись назад.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#87
alexgod:
Не скучно вам?

Вопрос не праздный, задумался о своем доме к весне, но настораживает одна проблема - жить хз где где нет людей и заниматься хз чем - мне кажется так и с ума сойти можно? Живя в москве жизнь прекрасна, каждый день есть куда пойти, с кем встретиться, как провести весело время и так далее. Живя же в глуши - как вообще можно чувствовать себя счастливым человеком?

Если серьезно по-сабжу.

Как мы можем что-то советовать, если вы не написали главного - ваш возраст, наличие семьи и мелких спиногрызов, вашего графика работы и жизненных устремлений?

Тут многие (и ваш покорный слуга) уже в свое время "надостигались" по самое не балуй, и не только в Мск, натусились по клубнякам и кабакам, настоялись в пробках и насмотрелись на однокашников своих детей в московских школах/садах, выжрали по 3-4 тонны высокоградусных напитков и наухаживались за дамами различных типов оттенков волос (смотрите темы "куда уехать из Мск? В Белгород/Краснодар/ в глушь в Саратов.." и т.п.).

Если Вы молоды, хотите всё увидеть, всё попробовать, в том числе и себя - вэлком! в крупный мегаполис. Жалеть не будете. А если вы уже "успокоились", то и вопрос такой ставить не будете, сами почувствуете, что всё, харе.

По своему опыту, после ухода с офиц.работы я в деревне после Мск полгода "отсыхал", проверяя мобильный 2 раза в сутки, и тупо гуляя в лесу (это при том, что из последнего года в самолетах провел около месяца). Какое уж тут "скучно".

Сейчас вот на полгодика-год опять скоро в деревню переезжаем, ибо чую - уперся, "пасека зовёт". А в город - токмо о чем Cell писал: больнички, документы, шоппинг и культур-мультур. :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#88

Redbaron_chaos, тоже провёл детство в частном секторе. Да там весь квартал как родственники были, все друг друга знали, ходили в гости, угощали пирожками, фруктами, ягодами, помогали делать машины, строить, давали покататься на велосипеде. Вот обычное явление — у тёти такой-то дохрена яблок девать некуда, можно сходить и взять. Иногда зайдёшь к кому, молочка попьёшь, окрошки поешь.

За исключением некоторых товарищей с говнецом, перессорившихся со всеми.

Хорошо было, сейчас уже не то. Разделились по достатку, участки перед домами обнесли заборами, лавочки убрали вовнутрь, общения меньше.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#89
_t2:
Подавляющее большинство людей о таких мелочах вовсе не задумывается и имеют детей даже в однушках, что уж говорить о двух -трёхкомнатных квартирах, даже при наличии родителей в них.

это понятно, я сам вырос в семье, где 5 человек в 2шке жили. но своим детям я такой судьбы не хочу

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#90
DenisVS:
Redbaron_chaos, тоже провёл детство в частном секторе. Да там весь квартал как родственники были, все друг друга знали, ходили в гости, угощали пирожками, фруктами, ягодами, помогали делать машины, строить, давали покататься на велосипеде. Вот обычное явление — у тёти такой-то дохрена яблок девать некуда, можно сходить и взять. Иногда зайдёшь к кому, молочка попьёшь, окрошки поешь.
За исключением некоторых товарищей с говнецом, перессорившихся со всеми.
Хорошо было, сейчас уже не то. Разделились по достатку, участки перед домами обнесли заборами, лавочки убрали вовнутрь, общения меньше.

Ну да, есть такое. Я сейчас обращусь тут к любому, помогут, как и я)

Тоже есть люди с "гомнецом", без них ни куда. Так же есть парочка которые даже не поздороваются, купили тут дома пару лет назад. Я даже не знаю как их зовут, вижу только как на машине приезжают/уезжают.

Тут не так давно, через пару домов от меня купила одна семья дом. Семья многодетная, "староверы" какие то с Сибири). Ну и начал мужик все в порядок приводить (дом в плохом состояние был, старенький очень).

Но какие то они не "от мира сего", стеснительные сильно. Я выхожу покурить, смотрю он раствор в каком то маленьком тазике мешает.. Говорю ему, что ты мучаешся, пошли у меня специально для раствора "корыто" возьмешь, да и лестницу нормальную (он там по какой то стремянке лазил). Так он бедный засмущался, через каждое слово спасибо/пожалуйста. То ли не привык что помогают, то ли что ни кого не знает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий