Суд с Adsense

1 2345 6
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
Alexander237:
Слышал про Премиум Аккаунты, но это было давно... сейчас сомневаюсь что они есть

Тем не менее они есть.



Если бы Любой договор составляется так что бы вы были всегда не правы.
Юристы остались бы без работы, это так к слову...

Набор слов какой-то. Договор, нарушающий чьи-то права может быть признан ничтожным. Пункты договора, ущемляющие права недействительны.

Договора составляются не для того, чтобы быть пустым звуком.


Для себя я уже нашёл альтернативу, но если появится возможность что то решить со средставми которые все до единго цента вернули рекламодателям, то я обязательно сообщу, т.к. подобную практику фактически МОНОПОЛИСТА на рынке необходимо присекать.

Слово пресекать пишется через Е Гугл не является монополистом. Он плывет огромным паромом в сторону своей цели в виде кучи денег и говорит вебмастерам: кому по-пути - садитесь, поедем вместе, только не срите в каютах и на палубе, иначе выкину посреди моря. Толпа едет огромная, шумная, ну и гугл периодически выдергивает и выкидывает за борт кого-нибудь. И качать права выкинутым как бы и нет причин - назад уже не подберут, утрачено доверие, а разбираться тоже гуглу интереса нет, он уже уплыл дальше, можно орать в след, что он козел и все такое, но ситуации это не изменит. За то гуглу это помогает, толпа притихает на некоторое время и перешептывается, стараясь сильно не обращать на себя внимания и соблюдать все правила.


Или ещё страшнее что если гугл разбанит аккаунт(по суду ,прецендент был, в автстралии) я так понимаю что они средства опять заберут у рекламодателей или это будет вообще "атракцион невиданной щедрости"?)

Правильно писать прецедент - без Н посредине, ну и про Австралию, думаю поняли.

Вы не того боитесь. Разбанят - найдут и крайнего, кто допустил ошибку, и средства компенсировать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#22

ТС практически достал со дна жемчужину. Засудить гугл? Опустить его? Сооблазнительно, да. Но нереально и безнадежно. Однако, если посмотреть со строны гугла, то они явно упускают возможность еще подзаработать.

ТС от Адсенса чего-то требует, так? А почему бы ему это не продать? Что если гугл сам начнет торговать своей репутацией? Зачем ссориться и воевать? Почему бы не перевести все на коммерческие рельсы?

Торговля репутацией как бизнес. Интересно насколько был бы эффективным на морде гугла блок вида "компания гугл приносит свои публичные извинения магазину автомобильных покрышек крышка.нет блаблабла" или "сегодня юристы известного в узких кругах Alexander237 одержали верх над юристами нашей компании в связи с чем мы вынуждены принести свои ...блаблабла" . И сколько бы гугл запросил за 1кк показов подобного блока? Какой бы была цена клика?

В конце концов гугл может продавать не свою репутацию а репутацию некой дочерней виртуальной компании (что-нибудь типа groоgle.com или gugl.com).

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#23

Тут народ уже всё сказал.

Но добавлю, что судится из-за то что вам недодали на пиво, это как-то не логично.

Учитесь пользоваться поиском, подобных тем как грязи, в которых одно разглагольствование горе сеошников/школьников. По не гласным подсчётам выяснилось что большая часть заблоченных акк размещены на uCoz и Narod.Ru.

Так же на форуме uCoz предлагается связаться с ними что бы те решили проблему с гуглем, поскольку их представители сотрудничают с гуглем.

Пробежавшись бегло по постам данной тематики в инете только закрепляешь мыслью о том как "добросовестно" и "ответственно" работают школоло-сеошники. Ну не чего пройдёт тройка лет и они наверное станут матёрыми если не регрессируют =D

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#24

Думаю, проще будет выиграть суд об оскорблении чувств верующих, ибо они в оферте не упоминают Бога.

Коллекционер доменных имен.
A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#25
svcitius:
Тут народ уже всё сказал.
Но добавлю, что судится из-за то что вам недодали на пиво, это как-то не логично.

Учитесь пользоваться поиском, подобных тем как грязи, в которых одно разглагольствование горе сеошников/школьников. По не гласным подсчётам выяснилось что большая часть заблоченных акк размещены на uCoz и Narod.Ru.
Так же на форуме uCoz предлагается связаться с ними что бы те решили проблему с гуглем, поскольку их представители сотрудничают с гуглем.

Пробежавшись бегло по постам данной тематики в инете только закрепляешь мыслью о том как "добросовестно" и "ответственно" работают школоло-сеошники. Ну не чего пройдёт тройка лет и они наверное станут матёрыми если не регрессируют =D

С чего вы взяли что мне "на пиво недодали"?

Откуда эта мания во всех видить школьников.... я считаю что моя прибыль, Упущенная, довольно серьёзная по мои меркам, вам возможно она покажется "сдачей на пиво", я не знаю.

И Если кто то знает про Премиум Аккаунты(сейчас, и лично, а не бабка у подъезда говорила), поделитесь чтоли информацией, т.к. у меня например аккаунт был обычный...

Прикладываю Скрин с моего школьного аккаунта, может будет проще понять моё Негодование.

Скрин удалил к правилам поближе , как меня поправили далее.... 12К в месяц средний оборот аккаунта

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#26

Alexander237, просто когда пишут обратиться в суд из того что недодали и не указать не чего, а просто разглагольствовать, то и создаётся впечатление зелёном-юзвере.

Можно было просто написать, что закрыли акк, на что гугл сослался, связывались ли вы с гуглом и приблизительный доход (допустим 10к/месяц).

По сабжу, спрошу (может уже кто-то спрашивал), что за причины указал гугл и связывались ли вы с ним.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 12:01 ----------

Я так понимаю доступа к adsense ещё есть. В верхней рамочке будет указано, можете ли вы связаться для прямой консультации.

https://support.google.com/adsense/answer/48182?sourceid=aso&subid=ww-ww-et-asfe_resources&medium=link#contact=1

A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#27
svcitius:
Alexander237, просто когда пишут обратиться в суд из того что недодали и не указать не чего, а просто разглагольствовать, то и создаётся впечатление зелёном-юзвере.

Можно было просто написать, что закрыли акк, на что гугл сослался, связывались ли вы с гуглом и приблизительный доход (допустим 10к/месяц).

По сабжу, спрошу (может уже кто-то спрашивал), что за причины указал гугл и связывались ли вы с ним.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 12:01 ----------

Я так понимаю доступа к adsense ещё есть. В верхней рамочке будет указано, можете ли вы связаться для прямой консультации.
https://support.google.com/adsense/answer/48182?sourceid=aso&subid=ww-ww-et-asfe_resources&medium=link#contact=1

Доступа нет, скрин за Май. писал в гугл, пока без ответ, буду пытатся через Лондон, мне кажется у них к русским предвзятое отношение.

ну и сослался гугл на "Ваш аккаунт был отключен, поскольку мы обнаружили на Вашем сайте недействительные клики или показы."

И самый треш и угар в том что на моём сайте НЕБЫЛО рекалмы гугла. через поиск работал, а не контекстную рекламу, вся Реклама была размещеная на "сайте" Гугла, так что причина мимо кассы. а подробнее они уточнять не считают важным.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#28

Cell, ну юрист юристу рознь... А вот взятки за принятие решения в пользу гугла да..

---------- Добавлено 17.09.2013 в 12:16 ----------

Alexander237, нормалек доходик.. ТС, сколько трафа на такой выхлоп ?

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#29

Я заметил что скрин за май, руки были заняты что бы дополнить ответ.

Юзверов которые были на ucoz забанили как-раз таки в мая, меня это сразу смутило, так что у вас случаем не на ucoz был сделан сайт?

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#30

Alexander237, как подготовка к суду идет? Адвокатов наняли?

Ничего не будет, вы забьете просто на Адсенс

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий