Суд с Adsense

1 2345 6
A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#31
Silveo:
Cell, ну юрист юристу рознь... А вот взятки за принятие решения в пользу гугла да..

---------- Добавлено 17.09.2013 в 12:16 ----------

Alexander237, нормалек доходик.. ТС, сколько трафа на такой выхлоп ?

Чуть больше 200 000

---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:22 ----------

svcitius:
Я заметил что скрин за май, руки были заняты что бы дополнить ответ.

Юзверов которые были на ucoz забанили как-раз таки в мая, меня это сразу смутило, так что у вас случаем не на ucoz был сделан сайт?

Боже упаси мнея от юкоза, бан случился неделю назад.

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#32

По той ссылке что я дал, пройти не возможно?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#33
Alexander237:
посыл моего поста был в том, чтоб узнать пробовал ли кто судится

Вряд ли есть серьезный повод для суда, гугл всегда может придумать причину блокировки.

Если бы все было так просто: заработал - значит мое, гугла бы многие использовали в нехороших целях. А им в первую очередь нужно о рекламодателях заботиться, чтобы те не в мусорное ведро бюджет сливали.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#34
Silveo:
Alexander237, нормалек доходик

"Доходик" был бы, кабы не были приостановлены платежи.

А так это не "доходик", а просто красивая картинка. Выложенная, кстати, с очередным нарушением правил Google Adsense.

The Piper at the Gates of Dawn.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#35

А чего все сразу мол "засудить гугл"?

Мне кажется существенная часть исков особенно в теме бизнеса и экономики подаются далеко не целью "засудить", а что бы "пощупать" че как там, получить информацию на грани с коммерческой тайной, а так же понять вообще расклад сил :)

Мысль ТС вполне разумна - уже просто прецедент с судом может стать причиной повышения гуглом прозрачности отношений с партнерами из России. А иначе такое отношение и будет "русские накручивают, потом тихо регают новый акк и опять накручивают" ))

Суд это далеко не признак что кто-то резко неправ или прав. Это прежде всего признак высокого уровня цивилизованности в т.ч. и в бизнес-отношениях.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#36
Cell:
"Доходик" был бы, кабы не были приостановлены платежи.

А так это не "доходик", а просто красивая картинка. Выложенная, кстати, с очередным нарушением правил Google Adsense.

Спасибо за напоминание про правила, картинку удалил.

Это майский "доходик", приостановленные платежи были для того чтоб снимать 1 суммой, раз в 2 месяца. бан получил только в сетябре, так что там застряло на 1.5 месяца "доходика"...

Это случаем на фан клуб гугла? а то я вижу тут некоторые Боготворят эту несомнено заслуживающую уважения комерческую организаию.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#37

Alexander237,

Дело не в этом.

Вы сначала прочитайте все правила и рекомендации AdSense и убедитесь, что ни один пункт вами не был нарушен. У меня если честно не получилось, там при желании любой сайт можно так или иначе подвести под какой-нибудь пункт, нарушающий их правила. Они еще достаточно размыто изложены. А значит, и заблочить акк они могут в любой момент.

A2
На сайте с 19.02.2012
Offline
12
#38
RiDDi:
А чего все сразу мол "засудить гугл"?

Мне кажется существенная часть исков особенно в теме бизнеса и экономики подаются далеко не целью "засудить", а что бы "пощупать" че как там, получить информацию на грани с коммерческой тайной, а так же понять вообще расклад сил :)

Мысль ТС вполне разумна - уже просто прецедент с судом может стать причиной повышения гуглом прозрачности отношений с партнерами из России. А иначе такое отношение и будет "русские накручивают, потом тихо регают новый акк и опять накручивают" ))

Суд это далеко не признак что кто-то резко неправ или прав. Это прежде всего признак высокого уровня цивилизованности в т.ч. и в бизнес-отношениях.

Именно так, никто не планирует отсудить у гугла последние портянки, мне просто не нравится ситуация что в строчке "В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей."

с которой начинается письмо счастья о бане, права издателей какие то "птичьи".

---------- Добавлено 17.09.2013 в 14:04 ----------

melkozaur:
Alexander237,
Дело не в этом.
Вы сначала прочитайте все правила и рекомендации AdSense и убедитесь, что ни один пункт вами не был нарушен. У меня если честно не получилось, там при желании любой сайт можно так или иначе подвести под какой-нибудь пункт, нарушающий их правила. Они еще достаточно размыто изложены. А значит, и заблочить акк они могут в любой момент.

Я когда начинал с ними работать, читал правила на русском и на английском , т.к. на русском правила БОЛЕЕ размыты чем на английском. и пытался соблюдать всё что только можно.

Пункт "Компания Google может в любое время расторгнуть Соглашение либо приостановить или аннулировать участие любого из Ресурсов в Услугах по любой причине." не выполнял

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39
Alexander237:
Это случаем на фан клуб гугла? а то я вижу тут некоторые Боготворят эту несомнено заслуживающую уважения комерческую организаию.

Нет, не фан-клуб.

Хотя, поклонников много. Я, к примеру, тайный поклонник :)

Но вы должны понять, отчего в топике многовато сарказма и немного легкомысленного (с вашей точки зрения) отношения к ситуации.

Не вы первый и не вы последний.

За много лет тут проходило очень много людей с почти одинаковыми гугло-проблемами.

И на моей памяти, во-первых, ни разу не было "чистой ситуации" - то есть, вебмастер хоть где-то, но нарушил правила Гугла. Хотя, никто, естественно, в этом не признаётся, а проверить невозможно.

Во-вторых, никто не подал на Гугл в суд - хотя громких заявлений было много.

И в третьих, несмотря на предрекаемый скорый крах Гугла, компания живет и процветает.

Именно поэтому некоторые форумчане склонны воспринимать ваши слова как очередной пустой трёп. Вы должны это понимать.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#40
melkozaur:
Alexander237,
Дело не в этом.
Вы сначала прочитайте все правила и рекомендации AdSense и убедитесь, что ни один пункт вами не был нарушен. У меня если честно не получилось, там при желании любой сайт можно так или иначе подвести под какой-нибудь пункт, нарушающий их правила. Они еще достаточно размыто изложены. А значит, и заблочить акк они могут в любой момент.

А может как раз в этом :) Договор вида "барин всё может, холоп ничего не может и да будет так" это не договор и никакой юридической силы он не имеет. Суд будет рассматривать конкретно какая деятельность была, по законам конкретно какой страны кто и насколько исполнил обязательства, а кто нет. Если что-то указано "размыто" это плюс как к обязательности так и к необязательности исполнения и не может быть решающим фактором к "казнить". И очень часто подобная "размытость" приводит к тому, что судья:

- Это чего тут? Ничего не понятно.
Какой-то политике-шмолитике сайт противоречит.
Чего за фигня?
Этот исполнил обязательства, вот факты: трафик, рекламные площади, переходы.
А у того чего-то всё непонятно.
Потому этот прав, а тот, если не предоставит ничего более понятного, - неправ.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий