Заблокировали аккаунт за недействительные клики.

12 3
YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
3661

Добрый вечер!

Сегодня заблокировали аккаунт в Google Adsence. Причина - недействительные клики. Отправил им апелляцию, так как сам на рекламу не кликал, никаких призывов на сайте типа "Кликайте по рекламе для процветания сайта" не размещал, в общем не делал ничего запрещенного, что описано у них в правилах. У кого была такая ситуация? Есть шанс, что аккаунта восстановят?

Эта строчка в их правилах - "Если ваш сайт будет и дальше поставлять недействительный рекламный трафик, мы будем вынуждены отключить ваш аккаунт." обнадеживает :confused:

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#1

скиньте сюда отчет, посмотрим может что и увидем.

за последние 7 дней - общий и по размерам объявлений(beta).

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#2

шансы есть, но небольшие.

тех. поддержка гугла самая худшая на рынке - им проще заблокировать, чем разбираться.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

а новый открыть не судьба?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#4

А как заблокировали - сразу или перед выплатами? Либо выплачивали определенное время а потом заблокировали?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#5
YashanovArtem:
У кого была такая ситуация? Есть шанс, что аккаунта восстановят?

Шансов увы нет, 1 на миллион. Не стоить ждать погоды у моря с разбитым корытом, двигайтесь дальше, новый акк, новые способы заработка.

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#6

Вчера блокнули 1 из 3 аккаунтов. Было на счету почти 2 тысячи $. Буду создавать новые аккаунты. Гугл-это самая убогая контора,но платят хорошо. А держать сайты,то же самое как сидеть на пороховой бочке

Эффективная настройка Яндекс Директ.https://kwork.ru (https://kwork.ru/context/183880/nastroyka-vedenie-optimizatsiya-reklamy-v-yandeks-direkt-pod-klyuch)
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#7
Fake_ya:
Вчера блокнули 1 из 3 аккаунтов. Было на счету почти 2 тысячи $. Буду создавать новые аккаунты. Гугл-это самая убогая контора,но платят хорошо. А держать сайты,то же самое как сидеть на пороховой бочке

Вы тоже не виноваты в блокировке? Или есть грешок?

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#8
kapper:
Вы тоже не виноваты в блокировке? Или есть грешок?

да не спрашивайте вы его, сами же знаете ответ :)

человек аж на 2000 баксов накликал, ессно есть грешок.

тем более, что у него 3 аккаунта, что изначально запрещено правилами.

webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#9

Не кривите душой. Вы сами скорее всего видели гиперактивность на своем аккаунте.

Было у меня как то из Пакистана кто то бота тестировал, отключать мой pub или нет. За сутки слили 2500 кликов на сумму в 800 баксов. Я сразу же на сервере отключил их страну и написал в поддержку Google с выгрузкой логов с сервера. 800 баксов в итоге срезали, аккаунт живой.

Я рекомендовал сразу смотреть в стату и анализировать свой трафик исключая ботов и перенаправляя их в низкокачественных сети, чтобы хоть что то выжать из них )))

просто ПОДПИСЬ.
Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#10
kapper:
Вы тоже не виноваты в блокировке? Или есть грешок?

Частично виноват. Да я и не парюсь по этому поводу. Не одним гуглом зарабатываем.:) А создать новые МФА и сделать пару новых аккаунтов гугла не сложно

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий