Машина VS Метро. Москва. Кто круче?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#171

Слава Шевцов, с языка сняли :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#172
leoseo:
Ну ну... Я беру данные из статистики и общего настроения людей. Уже приводил раньше ссылку, что 50% российских студентов мечтают переехать за границу.

как говорил мой преподаватель в ВУЗе по статистике:

"статистика как девушка в купальнике - всё подчеркивает, но ничего не показывает".

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#173
leoseo:
Я беру данные из статистики и общего настроения людей.

А настроение людей из, скажем, Ножай-Юрта или Спас-Деменска вы откуда знаете?

The Piper at the Gates of Dawn.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#174
Cell:
А настроение людей из, скажем, Ножай-Юрта или Спас-Деменска вы откуда знаете?

Это погрешность, она есть в каждой статистике! Ее можно и не знать)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#175
Cell:
Спас-Деменска

Я знаю. Там ад угар и содомия.

В прошлый раз чуть машину не разбил( Кто же ожидал, что прям опосля горочки раскопают траншею поперек дороги.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#176

Не разбираюсь в Яндекс баллах.

Сейчас пишет семёрку, пару дней назад можно было наблюдать аж 9. Так вот, 7 - это есть шансы доехать до дома, поесть, посмотреть сериал, пообщаться с родными и лечь спать или это из прихожей сразу чистить зубы?)

[Удален]
#177

lusan, а конкретно нужные трассы посмотреть не судьба?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#178

В Москве надо вводить тоталитарный режим. Автолюбители совсем распоясались, сгоняют свои ведра в центр, засирают ими тротуары.

Москва спроектирована так, что автомобили не предполагались в центре и окружающих районах. Это изменить невозможно. Никто не будет сносить Кремль или Библиотеку им. Ленина, чтобы постороить там парковку.

Мест для парковки в Москве нет. А на нет и суда нет. Удалять нужно все говномобили эвакуаторами из центра, если нарушиетели не понимают по хорошему.

7 000 заплатить нормально за эвакуацию своего ведра. Сразу придет осознание, насколько удобнее пользоваться метро :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#179

Так мне незачем смотреть "нужные трассы". Меня там нет) Интересуюсь у тех, кто там каждый день стоит.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 18:01 ----------

texter:
Удалять нужно все говномобили эвакуаторами из центра

Так говномобилей там и нет почти) Куда ни ткни, в какую-нибудь шишку попадёшь или Пугачеву.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#180
lusan:
Куда ни ткни, в какую-нибудь шишку попадёшь или Пугачеву.

Будут эвакуироваться и платить штрафы как все, когда система заработает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий